Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Гостиная vol. 7


Гостиная vol. 7

Сообщений 331 страница 360 из 979

331

Albus Potter написал(а):

просто не хотел девушку обижать, говоря, что она менее красива.)
боже, что за бред.

эм.. без коментариев.

Albus Potter написал(а):

следствие

так это мы в ассоциации играем о_О
я думал в синонимы

Albus Potter написал(а):

когда мы все же сменим месяц, у меня будет др)
20 лет..)

клёво тебе, почти совершенолетний.

0

332

Peter Russel написал(а):

так это мы в ассоциации играем о_Оя думал в синонимы

ахах, я сам только сейчас это понял)

Peter Russel написал(а):

клёво тебе, почти совершенолетний.

ты, вроде, в похожей ситуации)

0

333

Пит, вот так дела творятся: за нами с тобой сороки будут скоро охотиться, а не авроры. Вон какие ловцы нынче подозрительные: чуть что, так сразу за палочку хватаются в кафе и с ходу, в полумраке, распознают нелюдей в симпатичных на первый взгляд людях))
Я даже почти начала трепетать, а ну как раскусят нас с тобой?!

Albus Potter, не совсем понимаю твоего героя. В предыдущем посте он сам радушно пригласил гостей за стол (отнюдь не на радость брату и сестре), а теперь оказывается, что он вообще-то с самого начала их невзлюбил и теперь беспокоится, как бы его родственники не "встряли в очередную переделку". Хотя они вообще не при делах))
Не говорю уже про внезапно обострившиеся предчувствия, подозрения и намечающиеся защитные чары. Суперагент на выезде)) А так благоприятно всё начиналось)

0

334

Виолетта, давай не ссорится с Альбусом. Хотя я полностью понимаю тебя, но мало ли... вдруг ловцы - натуры чувственные и настроение у них меняется как погода в джунглях. И если уж.. мы с самого начала продумываем исход, то всё получится очень и очень хорошо.
Хотя... размечтавшись, я могу представить как за нами бегают и авроры и сороки и весь мир... в этом даже есть нечто романтическое. "мы уйдём по небу" (с) Я даже похожу на знаменитого того самого Лорда, но быть похожим это конечно не годится. Хотя с точки зрения некроманта даже таким вниманием живых стоит гордиться. Хочу табличку "wanted" как у Сириуса Блэка была.. и пару статей в пророк о себе... эх... размечтался... замечательный я.
А о том, что люди в кафе за палочку хватаются, так здесь нет ничего подазрительного... сплошной страх. Кому-то волшебный мир - это угроза нечисти на каждом углу, а кому-то это полумрак, платья, как в ренессанс, тройные подсвешники, белые перчатки, форфоровые маски, поклоны, реверансы, застолья, балы, дуэли, аристократия в конце-концов! Прогулки верхом и незабываемая любовь, что несёт не предательство, а чистое, как роса на лепестках самых прелестных цветков по утру, чувство!
В общем, я конечно надеялся, что ловец известной в магическом мире команды живёт не таким испуганным, но... всё может быть. Поэтому... рассекретят нас только в том, что мы не такие злые, как все остальные... увы, больше не в чем. Это ж с ума надо сойти, чтобы ткнуть вилкой в человека, чтобы проверить живой он или нет, а если подобного не будет... то обвинить можно только в добре. Да даже если будет... никто не запрещает держать домашних животных, опять же.
ом... трактат получился.

0

335

Пит, ого! Это твоя постовая муза тебя ещё не покинула? Я прямо зачиталась)
В свою очередь я бы сказала об "ушках на макушке", но у сорок их нет, вроде как...)))

0

336

Виолетта, надеюсь она меня не покинет до 20 числа хотя бы... какой бы она ни была..) Надо и тебе отписаться... ты же не против любого исхода, кроме смерти, а? =)

0

337

Пит, предположим, так. Но тебе стоит учесть, что смерть может стать следствием практически любого исхода, так что продумывай последствия))

0

338

Виолетта, будем считать ты согласилась))

0

339

Пит, будем считать, ты предупреждён ;)

0

340

ахахахах))) Да-да-да)) Мне это никогда не мешало делать глупости.

0

341

Peter Russel написал(а):

Мне это никогда не мешало делать глупости.

Плохие танцоры тоже никогда не признают, что им что-то мешает)

0

342

Violetta Smith написал(а):

Плохие танцоры тоже никогда не признают, что им что-то мешает)

очень смешно.)))

0

343

Peter Russel написал(а):

очень смешно.)))

Не смешно то, что я не шутила)

0

344

Violetta Smith написал(а):

Не смешно то, что я не шутила)

мандаринку? Снега за окном... а ведь знаю места, где до сих пор +15. И чего только я уехал...

0

345

Peter Russel написал(а):

мандаринку? Снега за окном...

Цитрусовые не люблю, снег за окном уже с октября, а забортная температура колеблется около -30. Как по мне, для зимы это более подходящий вариант, чем +15)

0

346

Violetta Smith написал(а):

Цитрусовые не люблю, снег за окном уже с октября, а забортная температура колеблется около -30. Как по мне, для зимы это более подходящий вариант, чем +15)

там, где +15 всё как-то слишком легко для меня. Образно говоря, можно было свободно заниматься некромантией да зельями.

0

347

Peter Russel написал(а):

Образно говоря, можно было свободно заниматься некромантией да зельями.

И даже о зимней экипировке не думать, да)

0

348

Violetta Smith написал(а):

И даже о зимней экипировке не думать, да)

да-да )) вечно нечто среднее... радость)))

0

349

Violetta Smith написал(а):

не совсем понимаю твоего героя. В предыдущем посте он сам радушно пригласил гостей за стол (отнюдь не на радость брату и сестре), а теперь оказывается, что он вообще-то с самого начала их невзлюбил и теперь беспокоится, как бы его родственники не "встряли в очередную переделку". Хотя они вообще не при делах)) Не говорю уже про внезапно обострившиеся предчувствия, подозрения и намечающиеся защитные чары. Суперагент на выезде)) А так благоприятно всё начиналось)

Видимо, я исписался. Просто я вроде не так уж и радужно их встретил, и только чувство гостеприимства к поздравляющим меня незнакомцам, которые просто так дарят всякие вазы, двигало мной. Но подозрение вроде видно хотя бы в том, чт о даже представлять других не стал. Что же касается палочки, как бы вы поступили на моем месте, когда к вашей девушке подходит незнакомец, к сестре еще один и ко мне, конечно же, тоже странная особа? Это просто меры предосторожности. Я люблю своих друзей, потому что роднее мне только родители, одного из которых вообще похищали. И стараюсь, что бы ни по моей вине, ни по своей собственной с ними ничего не случилось.
Может, я правда не отыгрываю характер. Предлагаю спросить мнения у администратора. Вашу точку зрения я понял.)

0

350

давайте не беспокоить Лили чуть что.
но Ал, странно и мне показалось, что в первом посте ты радостный был. Перечитаю как-нить.

0

351

Peter Russel
Окей, я молчу.

0

352

Albus Potter, Violetta Smith, дабы не быть голословным я сделал то, что редко делаю. Перечитал пост. И странно, но Альбус прав, он изначально был в тревоге, единственное что, не молчал. Ну да так даже лучше. Ал, не молчи ни в коем случае. Играем спокойно, а?

0

353

Peter Russel
*пожал руку*

0

354

Peter Russel написал(а):

Играем спокойно, а?

Играем, что нам ещё остаётся)

0

355

Violetta Smith
Albus Potter
я вот тут заметил , что у меня паранойя, что когда я тут пишу, вы тут не пишите.
а почему? ))

0

356

Peter Russel написал(а):

В общем, я конечно надеялся, что ловец известной в магическом мире команды живёт не таким испуганным, но...

ваще-та у Поттера воровали отца, а типа вернули. я бы на его месте тоже был бы подозрительным ))

0

357

Эммм... Пит, развей мои сомнения. Ты нам с инфериями предлагаешь станцевать в экстреме, да?)

0

358

Sebastian Goyle написал(а):

когда я тут пишу, вы тут не пишите.
а почему? ))

Исключительно потому, что я не чувствовала в себе потенциала развить крайне увлекательную  тему "оп-оп-оп")

0

359

О, экшен)
Только я запуталась, кто к кому куда подошел. Питер, дай расстановку.)

0

360

Violetta Smith написал(а):

Исключительно потому, что я не чувствовала в себе потенциала развить крайне увлекательную  тему "оп-оп-оп")

та ладно, только в этом дело?
мы же не все время оп-оп-оп обсуждали.

Amelia Ross написал(а):

Только я запуталась, кто к кому куда подошел. Питер, дай расстановку.)

серьезно намерены танцевать с утупками мертвяками сомнительными личностями? ))

0


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Гостиная vol. 7