Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Гостиная vol. 7


Гостиная vol. 7

Сообщений 361 страница 390 из 979

361

Sebastian Goyle, если включат Триллер Джексона - вайнот?  :D
Хочу знать, куда в случае чего палить заклятьями.

0

362

Amelia Ross написал(а):

если включат Триллер Джексона - вайнот?  
Хочу знать, куда в случае чего палить заклятьями.

кого включат? *нипанимает*

0

363

Amelia Ross, если включат Триллер, я и сама не откажусь. XD

Присоединяюсь к вопросу с расстановкой. Пит, кто к кому идет? И что это вообще за хрени и как они оказались посреди Лондона, да еще свеженькие?)

0

364

Sebastian Goyle,

0

365

Sebastian Goyle написал(а):

ваще-та у Поттера воровали отца, а типа вернули. я бы на его месте тоже был бы подозрительным ))

ах.. да-да..

Lily Potter написал(а):

Эммм... Пит, развей мои сомнения. Ты нам с инфериями предлагаешь станцевать в экстреме, да?)

почему у меня такое чувство, что меня обогреют сейчас чем-то тяжёлым?

Amelia Ross написал(а):

О, экшен) Только я запуталась, кто к кому куда подошел. Питер, дай расстановку.)

ща всё расскажу.

Lily Potter написал(а):

Присоединяюсь к вопросу с расстановкой. Пит, кто к кому идет? И что это вообще за хрени и как они оказались посреди Лондона, да еще свеженькие?)

К вопросу "кто это?" Вот что дано:

Инферналы — оживлённые с помощью заклинания или заклинаний тела умерших. Очевидно, нет разницы, кем были эти люди при жизни: магами или маглами. Инферналы действуют по велению волшебника, их создавшего. Нечто вроде зомби. Их нельзя убить (естественно!), многие заклинания на них почти не действуют (например, заклинание «Сектумсемпра» наносит глубокие раны живым, но совершенно не приносит урона мёртвым). Однако, как и всякие порождения мрака, инферналы боятся света и тепла, и с ними можно бороться с помощью огня.

В отличии от упырей совсем не написано, что инферналы имеют слизистую оболочку или они полностью ;) лысые. Касательно как они находятся в пабе вопросов нет - темнота, все дела. Как они там оказались? Судя по тому, что мы отыгрываем утро, а не вечер. Пришли мы все ещё ночью и разместились, заказав колу со льдом наколдовав себе вентеляцию (разные способы, ветер, лёд, да и к тому же с утра холодно, хотя и не в пабах, но и там бывает холодно. Не важно. Наколдовали, если была необходимость.)
Итак, далее.  Как они оказались посреди Лондона?
Опять же... подготовка Рассела. Зелье он варил месяц. К тому же, столь частый посетитель кладбищ знает кого когда похоронили, "НО!" - скажете вы и это будет вполне уместно - "неужели просто так, с бухты-барахты два свежих трупа?", причём по-видимому очень свежих. Во жуть то..хорошо, что это ролевая. И это при условии, что некто Рассел вроде как ни разу не убивал...своими руками. Но всё хуже. Лондон - это готическая англия, прежде всего. Вот двух любителей Готики и запугали до смерти, ведь не важно кем были они - магами или магглами. Я даже не буду упоминать местных жителей, это скорее даже туристы.. пусть даже из России. Не столь важно. Нет, я очень люблю Россию.
Так вот. Двух маглов довели до инфаркта патронусом в виде маленькой девочки в белой ночнушке и другими вдруг ожившими инфериями... где их много... дело на кладбище было. В свете XXI века, а именно кучи болезней, веры в апокалипсис и прочее.. прочее.. эти два человека и испугались, как водится, до смерти. Либо инферии им скрутили шеи, что я выдумываю тут сижу.
Итак есть два трупа. Из-за любви ко всему прекрасному не так и сложно нарядить их в костюмы. Даже не в похоронные, а в нормальные, вечерние. Другое дело, что странные люди какие-то бегают с утра в вечерних костюмах и добавить одеколона, чтобы не так сильно несло разложением. О разложении кстати... пусть будут убиты дня 2-3 назад. За пару дней думаю можно найти костюмы обоим. Ах, так вот... Странные.. да, особенно этот, что их оживил. Логика в данном смысле и не просыпается.
Ещё из них ничего не сыпется.. не течёт из рта, ведь они не говорят с вами и слушают хозяина, а волшебник строго велел рот не открывать. Остаётся надеяться, что из ушей радость не забрыжжет от танца.
Вроде всё обьяснил. И всё мне кажется логичным, но меня не оставляет мысль, что мне надают по шапке.. и если бы по шапке... да, мой любимый администратор?

к вопросу о расстановке:
Альбус - мёртвая девушка
Амелия - мёртвый парень
Джеймс - Виолетта, вроде как.
Лили - Питер
___________________________
К вопросу о... "А как ты узнал, что они авроры?"
Логика была примерно такая:
Мальчика Амелии, потому что Питер её знает, и она Питера и рассекретила бы его в танце в секунду-другую, это как водится...
Девушку к Альбусу, потому что он вежлив и не откажет даме, хотя да, присудствует Амелия, поэтому ей мальчика... влюблённым по сути остаётся только переглянуться и пойти танцевать... на костях (напомню, я думал, что Альбус нам рад)
Итак, Амелия занята... остаётся за столом другая девушка... и мой любимый администратор... танцуете? :D Пост-ответ.
Все заняты... остаётся Джейси и миссис Вайтстоун.. О_о
Таким образом Рассел и не подозревает, что вы авроры.. всё тихо, мирно. Как узнал, что Амелия и Альбус пара? Я с утра в пабе сижу и всё вижу.
___________________________
надо было это в посте описать... чёт умолчал. Да не суть. Хорошо, что спросили.
Лили.. голову на плаху?

0

366

Триллер

о_О ту-ту-туру-ту... не-не-не, не зомби-упыри...

А касательно.. как они к вам подошли.. где вы сидели, туда и подошли о_О если это не метро Москвы в 8 утра..

0

367

Peter Russel написал(а):

Двух маглов довели до инфаркта патронусом в виде маленькой девочки в белой ночнушке и другими вдруг ожившими инфериями... где их много... дело на кладбище было.

Вот за это точно огрею чем-то тяжелым. Какой патронус у темного мага?)

Peter Russel написал(а):

Как узнал, что Амелия и Альбус пара?

А ты не со школы это знаешь?) Они ж вроде еще курсе на шестом начали тесно общаться, я как раз тогда остро переживала связь брата со змеей. XD

0

368

Sebastian Goyle написал(а):

та ладно, только в этом дело?
мы же не все время оп-оп-оп обсуждали.

Тема "оп-оп-оп" была лейтмотивом обсуждения, всё же. И ещё, стоит заметить: поначалу я в нём участвовала, пока это было мне интересно.
Как бы там ни было, когда мне есть что сказать - я это скажу, вне зависимости от того, кто здесь присутствует ;) Когда достойных ответов по теме у меня нет - к чему публиковать недостойные. Так что, паранойе можете давать отбой, мистер Гойл)

Питер, какое подробное разъяснение. Я даже загордилась собой, сообразив, что безошибочно поняла всю расстановку сил с первого раза))  :cool: И отдельное спасибо за ДжейСи)

0

369

Peter Russel написал(а):

к вопросу о расстановке: Альбус - мёртвая девушкаАмелия - мёртвый пареньДжеймс - Виолетта, вроде как. Лили - Питер

правильно понял. до того как это стало мейнстримом)

0

370

Lily Potter написал(а):

Вот за это точно огрею чем-то тяжелым. Какой патронус у темного мага?)

Peter Russel написал(а):

Либо инферии им скрутили шеи, что я выдумываю тут сижу.

Я по-ходу во-время исправился.

Lily Potter написал(а):

А ты не со школы это знаешь?) Они ж вроде еще курсе на шестом начали тесно общаться, я как раз тогда остро переживала связь брата со змеей. XD

Я был увлечён трупиками.

Albus Potter написал(а):

правильно понял. до того как это стало мейнстримом)

nice))

Violetta Smith написал(а):

Питер, какое подробное разъяснение. Я даже загордилась собой, сообразив, что безошибочно поняла всю расстановку сил с первого раза)

Впервые по имени. Yeeeea. :jumping:

Violetta Smith написал(а):

И отдельное спасибо за ДжейСи)

Развлекайся. :D

0

371

Lily Potter написал(а):

Какой патронус у темного мага?)

Меня это, кстати, всегда удивляло. Разве у тёмных магов не бывает положительных воспоминаний? Амбридж в своё время вряд ли о мире во всём мире думала, когда своего патронуса колдовала)

Peter Russel написал(а):

Впервые по имени.

Разве? А Пит за имя не считается?

Peter Russel написал(а):

Развлекайся.

Вот только появился бы он когда-нибудь в наших краях)

0

372

Violetta Smith, ага, и Роулинг беспалевно объявила ее исключением из правил.) Эти хорошие воспоминания - не хорошие в прямом смысле. То, что они приятны обладателю, не делает их автоматом светлыми.) А патронус - очень светлая магия.

0

373

Violetta Smith написал(а):

Разве? А Пит за имя не считается?

нет-нет, сокращения не в счёт.

Violetta Smith написал(а):

Вот только появился бы он когда-нибудь в наших краях)

уже скоро.. на первом.. xD

0

374

Lily Potter

Violetta Smith написал(а):

Когда достойных ответов по теме у меня нет - к чему публиковать недостойные. Так что, паранойе можете давать отбой, мистер Гойл)

та я просто это не раз замечал, что вот припрусь тут поболтать, а все замолкают. не пишу - тут все блаблабла. даже подумал, мб, это все-таки закономерность ))

Albus Potter написал(а):

правильно понял. до того как это стало мейнстримом)

та ладно, вот мне нра, что как только палится ответ на интересующий всех вопрос, народ сразу начинает говорить, что они доперли до этого раньше и сами, но ведь ответы сами не постили, чтобы при случае не было куда ткнуть в доказательство обратного.
о как завернул. без пол-литра сам небось потом не разберусь )) атас

0

375

Sebastian Goyle написал(а):

о как завернул. без пол-литра сам небось потом не разберусь )) атас

Чёрт... мне нравится этот парень!

0

376

Peter Russel написал(а):

Чёрт... мне нравится этот парень!

я сам от себя тащусь ))

0

377

Sebastian Goyle написал(а):

народ сразу начинает говорить, что они доперли до этого раньше и сами

Это и ко мне тоже относится?

0

378

Violetta Smith написал(а):

Это и ко мне тоже относится?

Нет, я уже есть твоё доказательство) хотя это странно звучит.

0

379

Раздавали новые авы.. а я опять про...спал момент..
Sebastian Goyle
аватарка такая.. Гойловская прям.. страшнова-то даже, чуть) совсем чуть..

0

380

Peter Russel написал(а):

Нет, я уже есть твоё доказательство)

Вот и славненько, а я как раз собралась тебя привлечь свидетелем по делу)

0

381

Violetta Smith написал(а):

Это и ко мне тоже относится?

ееееееэээээт *скрещивает пальцы за спиной и свистит*

Peter Russel написал(а):

Нет, я уже есть твоё доказательство) хотя это странно звучит.

в плане? ))

Violetta Smith написал(а):

Вот и славненько, а я как раз собралась тебя привлечь свидетелем по делу)

о чем это вы? )) вы все знаете больше, чем я. это опять заговор, арвларвл...

Peter Russel написал(а):

аватарка такая.. Гойловская прям.. страшнова-то даже, чуть) совсем чуть..

эээ... чес говоря, этой кажется лет сто. я просто все забывал поменять. как школу убрали, так ее надо было сразу типа ставить, а мне че-то было в лом

0

382

жесть
мне казалось, что меня не было часа полтора, а тут все четыре, хех

0

383

Sebastian Goyle написал(а):

о чем это вы?

О том, что блеснуть наблюдательность и уличить присутствующих (в частности, меня) в псевдопроницательности у Вас не вышло. :insane:  Имеются доказательство того, что мы с Питером разобрались в расстановке ещё задолго до того, как

Sebastian Goyle написал(а):

народ сразу начинает говорить, что они доперли до этого раньше и сами

Так что, скрещенные пальцы - не есть панацея от неправоты)

0

384

Violetta Smith написал(а):

Имеются доказательство того, что мы с Питером разобрались в расстановке ещё задолго до того, как

это называется сговор )) за это могут и осудить )))

0

385

Sebastian Goyle написал(а):

в плане? ))

в плане того, что она всё поняла сразу, до моего объяснения.

Sebastian Goyle написал(а):

это опять заговор

да-да, мы все dark, но меж тем "заговорщики" некроманты... а точнее "заговорщики" - некроманты, но мы все в касте тёмных магов. Короче не кипишуй)

Sebastian Goyle написал(а):

эээ... чес говоря, этой кажется лет сто. я просто все забывал поменять. как школу убрали, так ее надо было сразу типа ставить, а мне че-то было в лом

аристократ-лентяй, не удивительно (с) Рассел

Sebastian Goyle написал(а):

жесть

слово наменировано на слово года.

Sebastian Goyle написал(а):

за это могут и осудить )))

Зови Авроров))) Ещё посмотрим кто кого сдаст) :D

0

386

Sebastian Goyle написал(а):

это называется сговор )) за это могут и осудить )))

Не побоюсь показаться банальной. "А судьи кто?"  :sceptic:
Да, и кстати, по поводу того, что

Sebastian Goyle написал(а):

но ведь ответы сами не постили

А у Вас есть привычка отвечать, когда вопрос обращён не к Вам?)

Peter Russel написал(а):

Зови Авроров)))

Танцевать будем))) :jumping:

0

387

Peter Russel написал(а):

в плане того, что она всё поняла сразу, до моего объяснения.

ага, ты еще скажи до того, как ты пост написал, она все поняла )) чего мелочиться

Peter Russel написал(а):

аристократ-лентяй, не удивительно (с) Рассел

когда это было-то? тем более в лом это не в падлу )))

Peter Russel написал(а):

слово наменировано на слово года.

троекратное ура в эту честь ))

Peter Russel написал(а):

Зови Авроров))) Ещё посмотрим кто кого сдаст)

Авроры умные ребята. Если они нападут на нас, они огребут сильнее, чем если нападут на вас )) так что на вашем месте, я бы начал планировать план побега ))

Violetta Smith написал(а):

А у Вас есть привычка отвечать, когда вопрос обращён не к Вам?)

а у вас есть привычка отвечать вопросом на вопрос? ))
а если серьезно *серьезный дядька на аватарке пялит на вас* то я просто охренел от такой наглости и решил тут высказать свое ИМХО

0

388

Sebastian Goyle написал(а):

ага, ты еще скажи до того, как ты пост написал, она все поняла )) чего мелочиться

Чего наезжаешь? Проверяешь мою фантазию? Я на стороне напарницы в любом случае, но в данном случае даже не вру.

Sebastian Goyle написал(а):

когда это было-то? тем более в лом это не в падлу )))

да, в лом это даже не падла..

Sebastian Goyle написал(а):

Авроры умные ребята. Если они нападут на нас, они огребут сильнее, чем если нападут на вас )) так что на вашем месте, я бы начал планировать план побега ))

Боюсь они, нападая на нас огребут сильнее, чем нападая на тебя. ;) Будь реалистом, волшебник.

Sebastian Goyle написал(а):

а у вас есть привычка отвечать вопросом на вопрос? ))

Обожаю и непереношу людей с такой привычкой в одно и то же время. %)

0

389

Peter Russel написал(а):

Чего наезжаешь? Проверяешь мою фантазию? Я на стороне напарницы в любом случае, но в данном случае даже не вру.

Да и да )) но на деле и так понятно, что вы там че-то подозрительное мутите. если буду вас пытать, обязательно посажу в разные камеры, чтоб проводить параллельный допрос. с пристрастием ))

Peter Russel написал(а):

Боюсь они, нападая на нас огребут сильнее, чем нападая на тебя.  Будь реалистом, волшебник.

нас рать! ))) тем более, если они нападут на меня, то боюсь, что мама Пенси Гойл, тетя миссис Крамп и дядя Корвин очень расстроятся. а в таком случае прольется кровь )))

Peter Russel написал(а):

Обожаю и непереношу людей с такой привычкой в одно и то же время. %)

отвечу вам цитатой ))))

Violetta Smith написал(а):

А у Вас есть привычка отвечать, когда вопрос обращён не к Вам?)

0

390

Sebastian Goyle написал(а):

Да и да )) но на деле и так понятно, что вы там че-то подозрительное мутите. если буду вас пытать, обязательно посажу в разные камеры, чтоб проводить параллельный допрос. с пристрастием ))

Ахахах!)) Моё стоп-слово - "Яблоки!" :D

Sebastian Goyle написал(а):

а в таком случае прольется кровь )))

а вы хотите, чтобы пролился формалин?

Sebastian Goyle написал(а):

отвечу вам цитатой ))))

Экий вы магистр цитат))

0


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Гостиная vol. 7