Harry Potter: The Next Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Гостиная vol. 7

Гостиная vol. 7

Сообщений 421 страница 450 из 979

421

Violetta Smith написал(а):

Я почему-то так и подумала)

О_О ты изучила меня... за 2 то года... напарник)

0

422

Peter Russel написал(а):

Ништяк)) умеешь уговаривать.

Это мое второе хобби) после вязания крестиком)

0

423

Только сейчас заметила, что в левом верхнем углу нашего форума скромно притаилась голова молчаливого друга... явный след пребывания некромантиков) :insane:  Это судьба.

0

424

Только сейчас заметила, что в левом верхнем углу нашего форума скромно притаилась голова молчаливого друга... явный след пребывания некромантиков)   Это судьба.

а я частенько на ёрика поглядываю.. мил он мне.

0

425

Как я вижу, теперь-то уж точно очередь ДжейСи отписываться в Экстриме, верно? И, как я вижу (2), он появился!  :flag:
С возвращением на борт!))

0

426

Кошмар, флуд уже сутки молчит! Psy надо срочно запускать новую песню, а то и обсудить нечего :D
Ахъ да... Я вернулся! ^^ Надеюсь, в ближайшее время обстоятельства не помешают мне исчезнуть снова... а то знаете ли, зима, пусть и под +15, дожди с грозами, возможный снег, провода по воздуху и всё в таком же духе. Но не будем о грустном :)
Спасибо некромантикам за то, что не доверяют мои действия Мастеру :) Постараюсь в ближайшее время оправдать столь длительное ожидание ;)

0

427

Violetta Smith
:flag:

0

428

James Potter написал(а):

а то знаете ли, зима, пусть и под +15, дожди с грозами,

У меня сегодня -37...  :hobo:

James Potter написал(а):

Спасибо некромантикам за то, что не доверяют мои действия Мастеру

А как же! Мы просто втайне (уже не очень втайне) надеемся на то, что хотя бы ты внесёшь зерно абсурда в складывающуюся рациональность, скучную до зубной боли ;)

0

429

У меня сегодня -37...

Не, ну, у нас тоже сегодня холодно, и обещают ещё ниже температуру, раза в 3-4 большую, чем у тебя, но это сродни -37 в твоих краях ^^ Зато зиму наконец почувствуем, а то ж выпал снег 19-го ноября. Снег... Одно название, попадало там что-то с неба и всё, на следующий день уже солнышко светило вовсю :D

А как же! Мы просто втайне (уже не очень втайне) надеемся на то, что хотя бы ты внесёшь зерно абсурда в складывающуюся рациональность, скучную до зубной бол

Там всё настолько печально? Я просто не читал пока... Но две инферии и 4 потенциальные танцевальные пары - это, конечно, весело :D

0

430

James Potter, джеееееееесяяяя!!! *виснет на шее старшего, вся счастливая*

0

431

James Potter
Привет, братишка)

0

432

У меня сегодня -37...

ого, а где вы живете, если не секрет?

0

433

А у меня второй день +39  :dontcare:

0

434

Iolanta Nott
+39??
вы наверно без кухонных плит обходитесь?))

0

435

Albus Potter, да, не до этого)

0

436

Howard Zabini написал(а):

ого, а где вы живете, если не секрет?

Во глубине сибирских руд)

0

437

Iolanta Nott написал(а):

А у меня второй день +39

Какой-то откровенный кошмар =)) А вы обитаете где-то в районе Австрации получается?

0

438

Три недели без философских размышлений Рассела и безобидных подколов Смит...

Кто-то живёт на сковородке, кого-то забыли в морозильнике... То ли дело я! Застыл на пороге кухни: на сковородку пока не хочется, но и холодильник не притягивает. Так и стою...  <---- это всё Пит :D

0

439

Howard Zabini написал(а):

Какой-то откровенный кошмар =)) А вы обитаете где-то в районе Австрации получается?

да нет, мы просто болеете, а на улице около -15)

0

440

James Potter написал(а):

безобидных подколов Смит

Можно степень безобидности Смит выразить по пятибалльной шкале? Пустое любопытство)

Iolanta Nott написал(а):

да нет, мы просто болеете

Так поправляйтесь скорее  :idea:

0

441

James Potter написал(а):

Кто-то живёт на сковородке, кого-то забыли в морозильнике... То ли дело я! Застыл на пороге кухни: на сковородку пока не хочется, но и холодильник не притягивает. Так и стою...  <---- это всё Пит

о_О я велик и могуч

0

442

Можно степень безобидности Смит выразить по пятибалльной шкале? Пустое любопытство)

Наверное, можно  :dontknow:  Но мы ж не будем заниматься этим :)

Так поправляйтесь скорее

Присоединяюсь  :yep:

Peter Russel написал(а):

о_О я велик и могуч

Прям как лазерный луч о_О

0

443

James Potter написал(а):

Но мы ж не будем заниматься этим

а из этого могла бы выйти повесть на 900 листов))

James Potter написал(а):

Прям как лазерный луч о_О

Спасибо, что не стая туч))

0

444

James Potter написал(а):

Но мы ж не будем заниматься этим

Но я же... ©

Peter Russel написал(а):

а из этого могла бы выйти повесть на 900 листов))

Я хочу трилогию об этом! Как Властелин Колец - минимум)

0

445

Властелин Колец

Он преследует меня.... аааа. Хотя нет. Новая часть же на выходе. Все в предвкушении. Чего я тогда волнуюсь.

0

446

и будет уже сага?

0

447

Emily Moore написал(а):

и будет уже сага?

эээ... что?

0

448

Peter Russel написал(а):

Он преследует меня.... аааа. Хотя нет. Новая часть же на выходе. Все в предвкушении.

Дело не только в этом. Мне просто нравится г-н Толкиен и шедевры его творчества + я до сих пор под впечатлением от всей трилогии в одной книге (1045 стр).

0

449

Violetta Smith
Не знаю, может из-за натуры быть всегда против я не разделяю взглядов на Властелина Кольца. Проще говоря, мне он никогда не нравится.

0

450

Peter Russel написал(а):

Проще говоря, мне он никогда не нравится.

Мне начал нравиться после прочтения книг и начиная с третьего фильма, так что каждому своё)

0

Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Гостиная vol. 7