Harry Potter: The Next Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Гостиная vol. 7

Гостиная vol. 7

Сообщений 481 страница 510 из 979

481

Peter Russel написал(а):

Не навещаешь школу, да? забыл совсем?

впрочем как и ты.

0

482

Albus Potter написал(а):

впрочем как и ты.

типа "сам дурак"? ну так не честно! Речь ведём о тебе))
И я может бываю в школе, но не рассказываю никому, а? а? как тебе такой разворот? А вот преподаватели говорили, что тебя там не видно. :D

0

483

Peter Russel написал(а):

типа "сам дурак"? ну так не честно! Речь ведём о тебе))

пфф) что за журналистские способы?)

Peter Russel написал(а):

И я может бываю в школе, но не рассказываю никому, а? а? как тебе такой разворот? А вот преподаватели говорили, что тебя там не видно.

б?в?
^^

0

484

Albus Potter написал(а):

что за журналистские способы?)

что за странное обвинение? Речь то всё равно о тебе.

Albus Potter написал(а):

б?в?

"чё это все молчат" ща тоже остроумить начну.

0

485

Peter Russel написал(а):

"чё это все молчат" ща тоже остроумить начну.

я уже.

0

486

Albus Potter написал(а):

я уже.

Ал, может всё же не нужно, а попробовать Бордо по-любому будет лучше.

0

487

Уже не в первый раз наблюдаю удивляющее меня явление: почему в моём молчании усматриваются какие-то потаённые смыслы? То мистер Гойл искренне считал, что я замолкаю, как только он появляется во флуде, то вот теперь мистер Поттер придумал себе, что я, видите ли, молчу с ним. Почему ни у кого не возникло простой мысли: я говорю, когда мне есть что сказать, и молчу, когда сказать нечего. Если есть желание непременно поговорить со мной, то стоит именно ко мне и обратиться. И если я не отвечу вот в этом случае, то будет повод задуматься) А пока его не было и нет.

0

488

Violetta Smith написал(а):

Уже не в первый раз наблюдаю удивляющее меня явление: почему в моём молчании усматриваются какие-то потаённые смыслы? То мистер Гойл искренне считал, что я замолкаю, как только он появляется во флуде, то вот теперь мистер Поттер придумал себе, что я, видите ли, молчу с ним. Почему ни у кого не возникло простой мысли: я говорю, когда мне есть что сказать, и молчу, когда сказать нечего. Если есть желание непременно поговорить со мной, то стоит именно ко мне и обратиться. И если я не отвечу вот в этом случае, то будет повод задуматься) А пока его не было и нет.

Что мне добавить-то...
http://s3.uploads.ru/t/J6ZaX.jpg

0

489

Почти в четыре раза. У меня тут по ночам и утром было -42.

Жуть... Я тут почитал статейку на местном новостном портале... У северных соседей такая же температура... Нет, у них, конечно, зима всегда суровая, степи, там, и всё такое, но - 45! Рекорд из серии "анти".

В этот раз как-то маловато нашлось пригодных для цепляния слов, ДжейСи)

Так это ж хорошо :) К тому же многое успели обсудить, пока я был вне Паутины  :yep:

Да, и пост в Экстриме порадовал, с этим можно работать, как говорится

Рад такое читать :)

Peter Russel написал(а):

Своя, отдельная магия. Но раз это Саша... то мы всё забудем в 11.00

Не, не, раз это Саша мы вообще не забудем, ага  :yep:

Друзья, в эту тяжёлую зиму нам надо сплотиться! Хотя бы до НГ! Ладно, хотя бы до 21-го... :D

0

490

убедила)

0

491

James Potter написал(а):

Не, не, раз это Саша мы вообще не забудем, ага

ты кстати в самом шатком положении. От любви до ненависти не километровка..))

James Potter написал(а):

Друзья, в эту тяжёлую зиму нам надо сплотиться! Хотя бы до НГ! Ладно, хотя бы до 21-го...

Чё-то Корвин давно притих... его рук будет конец света 100%

0

492

Peter Russel написал(а):

ты кстати в самом шатком положении. От любви до ненависти не километровка..))

Ты забываешь, что я Поттер :)

0

493

James Potter написал(а):

Ты забываешь, что я Поттер

ах да...в играх с девочкой в балахоне и с косой, удача на твоей стороне в 120% every day)))

0

494

Peter Russel
что-то тебя на проценты тянет)

0

495

Let it snow, let it snow, let it snow.

0

496

Какой наблюдательный мальчик.

0

497

Peter Russel, ну надо же... Мой ассоциативный ряд только сейчас выстроился в этом направлении. Уильям и Элизабет, тонко)

0

498

Уильям и Элизабет

да ну что там..))

0

499

Peter Russel написал(а):

да ну что там..))

Это такая задумка и была?)

0

500

Это такая задумка и была?)

а поверишь, если скажу да?

0

501

Peter Russel написал(а):

а поверишь, если скажу да?

Не удивлюсь любому твоему ответу)

0

502

Не удивлюсь любому твоему ответу)

это лишь значит, что мы знакомы достаточно, чтобы удивлять тебя не столь часто.
А Уильям и Элизабет... это получилось как-то даже сумбурно... имена сами пришли в текст.

0

503

Peter Russel написал(а):

это лишь значит, что мы знакомы достаточно

За знакомство, друг! :hobo:

Peter Russel написал(а):

Уильям и Элизабет

Вообще-то я терпеть не могу этих персонажей)) точнее, актёров, которые их играют.

Отредактировано Violetta Smith (2012-12-18 21:39:13)

0

504

Albus Potter написал(а):

Let it snow, let it snow, let it snow

Не говори. Завалило... И куда мне весь снег с дорожек девать-то! Скоро в сугробы можно будет с небоскрёба прыгать... Да и удача на моей стороне, целых 120%! :D

Пит, а лихо твой пост Виолетта выстраивает ^^

0

505

James Potter написал(а):

Пит, а лихо твой пост Виолетта выстраивает

ДжейСи, мы с Питом просто знакомы достаточно, чтобы удивлять друг друга не столь часто  :D

0

506

ДжейСи, мы с Питом просто знакомы достаточно, чтобы удивлять друг друга не столь часто

Да я давно заметил, как далеко вы шагнули в процессе отыгрыша эпизодов) Просто тут непосредственно и мой персонаж участвует, посему обращаешь ещё большее внимание :)

0

507

James Potter написал(а):

Пит, а лихо твой пост Виолетта выстраивает

ДжейСи, мы с Питом просто знакомы достаточно, чтобы удивлять друг друга не столь часто

Класс. Улыбнуло.

а по посту всё правильно, теперь вы знаете половину моих действий, придётся сократить до двух строк.

0

508

James Potter написал(а):

Не говори. Завалило... И куда мне весь снег с дорожек девать-то! Скоро в сугробы можно будет с небоскрёба прыгать... Да и удача на моей стороне, целых 120%!

даже не буду желать тебе удачи, и так слишком много))
пожелаю не заболеть этой зимой)

0

509

James Potter написал(а):

Да я давно заметил, как далеко вы шагнули в процессе отыгрыша эпизодов)

Это потому что с нами (ну ладно, только со мной) больше никто не играет  :flirt:

Peter Russel написал(а):

а по посту всё правильно, теперь вы знаете половину моих действий, придётся сократить до двух строк.

А чего нервничаем?

Albus Potter написал(а):

даже не буду желать тебе удачи, и так слишком много))

Разве удачи бывает слишком много?

0

510

Разве удачи бывает слишком много?

как раз недавно иинтересовался этим вопросом) и даже точь-в-точь ответил собеседнику, как и ты.)
но так как наш Питер любит проценты и их у него уже 120, то куда уж больше)

0

Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Гостиная vol. 7