Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Гостиная vol. 7


Гостиная vol. 7

Сообщений 571 страница 600 из 979

571

James Potter написал(а):

Но подождём

По обыкновению.

Albus Potter написал(а):

удивил)
наверно потому, что я предполагал, твой возраст до 20.)

Альбус, сам того не подозревая, провёл любопытный эксперимент... Судя по его гипотезе, те, кто перешагнул 20летний рубеж, не пользуются Т9. И ведь он прав, чёрт возьми! А какова закономерность?

Alexis Jones написал(а):

а Лили редко заходит?

Маг не приходит поздно, и рано тоже. Он появляется тогда, когда нужно. ©
А вопрос насчёт "редко" - как я поняла, адресован Альбусу  :whistle:

0

572

Violetta Smith написал(а):

Т9

я один не знаю что это такое?

0

573

Peter Russel написал(а):

я один не знаю что это такое?

Добро пожаловать в "старую гвардию"))))
Нет, я, конечно, знаю, что это такое, но не пользуюсь уже давненько.

0

574

Violetta Smith написал(а):

Добро пожаловать в "старую гвардию"))))Нет, я, конечно, знаю, что это такое, но не пользуюсь уже давненько.

я может тоже знаю что это, но никогда не называл это Т9 оО

0

575

Peter Russel написал(а):

я может тоже знаю что это, но никогда не называл это Т9 оО

А как называл?

0

576

Violetta Smith написал(а):

А как называл?

Хитрец!
что такое Т9 для вас?

0

577

Peter Russel написал(а):

Хитрец!

Я такой.

Peter Russel написал(а):

что такое Т9 для вас?

Автоматический набор слов.

0

578

Albus Potter написал(а):

наверно потому, что я предполагал, твой возраст до 20.)

Я никак не могу определиться, мне плакать или смеяться :D
Уморил, братец, ей-богу, уморил ^^

Violetta Smith написал(а):

А какова закономерность?

Ага, меня это тже интересует :) Я ж до завтра сгорю от любопытства... :D

Violetta Smith написал(а):

Я такой.

Братец подвинься, сегодня Виолетта вызвала у меня больше эмоций :D Спасибо ей за это :) А то я действительно не мог определиться, в какую сторону мне скобку-то повернуть...

0

579

Violetta Smith написал(а):

Автоматический набор слов.

нет, не пользовался, не приходилось. И хорошо. оО
JamSy Potter Привееет :D

0

580

James Potter написал(а):

Я ж до завтра сгорю от любопытства..

Можем сами строить гипотезы... Хм. В столь преклонном возрасте трудно совладать с техническим прогрессом? Артритные пальцы? Возрастное размягчение мозга?

James Potter написал(а):

Спасибо ей за это

Держите мой Вам реверанс)

0

581

Violetta Smith написал(а):

Держите мой Вам реверанс)

Не каждый день так тонко угрожают смертью)

0

582

Peter Russel написал(а):

Не каждый день так тонко угрожают смертью)

Ох уж этот мастер скрытых подтекстов.

0

583

Violetta Smith написал(а):

Ох уж этот мастер скрытых подтекстов.

это комплимент. :D

0

584

Peter Russel написал(а):

Не каждый день так тонко угрожают смертью)

Это тоже ;)

0

585

Нууууу.. признавайтесь уже, видели дедушку на новый год?

0

586

Violetta Smith написал(а):

Альбус, сам того не подозревая, провёл любопытный эксперимент... Судя по его гипотезе, те, кто перешагнул 20летний рубеж, не пользуются Т9. И ведь он прав, чёрт возьми! А какова закономерность?

гипотеза формировалась с минуту)) были сомнения насчет рубежа) есть и такие догадки, как например люди после 20 больше общаются не посредством именно смс, но предпочитают звонить\писать в соц.сетях\встречаться в живую.))

James Potter написал(а):

Я никак не могу определиться, мне плакать или смеяться :D
Уморил, братец, ей-богу, уморил ^^

определись уж)

Violetta Smith написал(а):

Артритные пальцы?

пхахахах)))

0

587

Alexis Jones написал(а):

а Лили редко заходит?

предполагаю, что мой ответ уже не требуется)

0

588

Albus Potter написал(а):

люди после 20 больше общаются не посредством именно смс, но предпочитают звонить\писать в соц.сетях\встречаться в живую.))

Потому что смски хороши, когда их пишут под партами во время скучного урока в школе. А когда за 20, то начинаешь ценить своё время, всё-таки четверть века не за горами...

0

589

Violetta Smith написал(а):

Потому что смски хороши, когда их пишут под партами во время скучного урока в школе. А когда за 20, то начинаешь ценить своё время, всё-таки четверть века не за горами...

не знаю, у нас в классе во время всех уроков мы переписываемся по агенту.)

0

590

Albus Potter написал(а):

не знаю, у нас в классе во время всех уроков мы переписываемся по агенту.)

Старой Гвардии этого не понять) У меня в школе был телефон без полифонии и с монохромным дисплеем)))  :D

0

591

Violetta Smith написал(а):

Старой Гвардии этого не понять) У меня в школе был телефон без полифонии и с монохромным дисплеем))

хочу обрадовать и наверно немного изменить твое представление о нашем поколении, но у нас в классе имеются носители таких телефонов, каким был твой)

0

592

Albus Potter написал(а):

хочу обрадовать и наверно немного изменить твое представление о нашем поколении, но у нас в классе имеются носители таких телефонов, каким был твой)

Конечно, имеются, я это знаю. Не все родители будут покупать детям пятые смартфоны)

0

593

Violetta Smith написал(а):

Конечно, имеются, я это знаю. Не все родители будут покупать детям пятые смартфоны)

ну с половина нашего класс имеет таких родителей.)) другая половина больше любит общаться в живую\соцсети и только человека 2 из 23 имеют "бревнышки"))

0

594

Violetta Smith написал(а):

Старой Гвардии этого не понять) У меня в школе был телефон без полифонии и с монохромным дисплеем)))

Albus Potter написал(а):

не знаю, у нас в классе во время всех уроков мы переписываемся по агенту.)

а я помню то время, когда не было телефонов не то что под партой, а вообще в школе. Мы развлекались как могли.

0

595

Peter Russel написал(а):

а я помню то время, когда не было телефонов не то что под партой, а вообще в школе. Мы развлекались как могли.

Пфф, так и я их помню. У меня моя Хэллоу Мото С200 появилась только классе в девятом)

0

596

Violetta Smith написал(а):

Пфф, так и я их помню. У меня моя Хэллоу Мото С200 появилась только классе в девятом)

о.О
у меня первая нокиа появилась классе в 3 вроде) правда потом она мне быстро наскучила, так как у других стали появляться сенсорные и все такое, тогда мне на день рождение подарили (в классе 6) другой, самсунг, который позднее у меня украли.)) далее мне папа дал совсем древний телефон, первую модель Хэлло Мото)) с ним я проходил с месяц и убедил дать другой, который, кстати, я потерял))Нокиа-раскладушка)) затем я ходил с... бабушкиным телефоном, тоже кстати Нокиа) и когда он испустил свой дух, мне на др дед подарил слайдер.)) Нокиа, опять) этот телефон прожидл у меня до лета 2012 и тогда я купил сенсорную Нокию)) с которой и хожу по сей день) все устраивает.)
а я закончил свою исповедь)

0

597

Albus Potter
Вот в том и дело. Не вижу смысла потакать детским капризам и дарить ребёнку телефон, который он с огромной вероятностью потеряет/разобьёт/сломает, или ему просто голову открутят за эту игрушку с сенсорным экраном.
Сенсоры появились, когда ты был в третьем классе, говоришь?  o.O  Я была на втором курсе, кажется, когда они стали появляться у простых смертных)

0

598

Violetta Smith написал(а):

Пфф, так и я их помню. У меня моя Хэллоу Мото С200 появилась только классе в девятом)

я о таком телефоне слышал. Мой Classic в том же 9 классе до сих пор загадкой слывёт для немалой части населения.

Albus Potter написал(а):

а я закончил свою исповедь)

o.O чио?
ааа.. как я понял несколько праздников подряд тебе просто дарили новую версию телефона.
Альбус... ыыы.. а по телефону ещё звонить можно. :D

0

599

Peter Russel написал(а):

я о таком телефоне слышал. Мой Classic в том же 9 классе до сих пор загадкой слывёт для немалой части населения.

Это марка такая, Классик? Я не исключение, тоже не слышала такого)

0

600

Violetta Smith написал(а):

Это марка такая, Классик? Я не исключение, тоже не слышала такого)

Он сохранился у меня. Сфотографирую и покажу здесь же, во флуде. Познакомлю так сказать..

0


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Гостиная vol. 7