Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Гостиная vol. 7


Гостиная vol. 7

Сообщений 91 страница 120 из 979

91

James Potter
читая пост... я хотел задать лишь один вопрос...

0

92

Peter Russel
Ты задавай, не стесняйся ;) А то флуд действительно умер, а так поболтаем ^^

0

93

James Potter

ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я ЧЁРНЫЙ ТЫ МЕНЯ В АРТИСТЫ ЗАПИСАЛ? РАССИСТ!
гм.. вот тебе вопрос.

0

94

Peter Russel
Тише, тише, мой хамелеонистый друг :) Точный ответ не знает никто, даже я, поэтому просто наслаждайся, что я в числе тех немногих, что не видят в тебе потенциальную угрозу :)

0

95

Народ! Я иду на Лакуну Коил 14-го!  :shine:

0

96

James Potter
Как так только можно... xDD

Lily Potter
возьми меня с собой!

0

97

Peter Russel
Сам себе удивляюсь ^^

Lily Potter
Рад за Вас, хоть и без понятия, что это :)

0

98

Peter Russel, билетов еще дофига, все по 1к.)

James Potter, это, брат мой, офигенная рок-группа.) Во:

0

99

Lily Potter
я посмотрел... не моё. Другой повод встретиться ищи xDDD

0

100

Lily Potter
Заценил. Неплохо :) Невозможно отказаться от аналогий с Within Temptation. Женский вокал, тяжёлая музыка и клипы с не всегда понятной сюжетной линией ^^

0

101

James Potter, у темптейшена голос у вокалистки сильно выше. Мне у лакуновской тембр больше нравится.))

0

102

Доминииииик! Сотвори нам пост в квиддиче, пожаааалуйста.)

0

103

Сумашедший Аааа!
Сошедший с умаа!!

0

104

Символично, если бы вчера, в день смерти Томаса Альвы Эдисона, в мой дом вернулась электроэенергия. Человек мёртв, а его изобретение живёт и возрождается порой. Но, увы, электричество починили только утром. 61 час без света... это много или мало... Вопрос вопросов (с)

Так что, Пит, то, что флуд пустует, это ещё фигня :D
Ну, что, дружище, как там фильм? Мы так давно не флудили, что я забыл, что ты там о нём писал :) Напомни склерознику, когда мы его увидим?)

0

105

А кто нибудь поддерживает связь с нашим очаровательным Альбусом? А то две недели-то прошли Т.Т

0

106

Amelia Ross
Вот, кстати, и мне интересно, куда наш с Лили братец подевался...
Пит, Лили, вы не знаете, что с ним?

0

107

James Potter, могу предположить, что во всем виноваты родители, коварно укравшие шнур. Так уже случалось Т.Т

0

108

Lily Potter, жесть... и телефон, наверное, тоже конфисковали o.O Будем ждать братца-кролика :)

0

109

Вот что я называю мёртвый штиль.

0

110

James Potter, я вот не знаю, ждать, или не ждать. Т.Т С одной стороны, мы договаривались дождаться, а с другой - мне другой претендент аську обрывает, а роль востребованная. Давайте, что ли, собрание устроим. А может, у кого какие-то еще его контакты есть и есть возможность выяснить, когда его обратно ждать?

0

111

Не волнуйтесь. Альбуса охватила учёба. Новое проклятье для современности - ГИА.
Как только будет возможность он зайдёт.

0

112

James Potter написал(а):

, как там фильм?

У меня его не приняли. Нужно переснимать.
Теперь я думаю... взять ли безумие.. в материал.. или это будет слишком?..
_____________________________________
Я сделал пост. Практически на одном дыхании. Не проверял. Повторений видимо есть там уйма. Не переписывал. Виолетта, твой ход.

0

113

Дорогие друзья:)
Я вернулся, но так как моя роль столь востребована, что претендент обрывает всю асю моей любимой сестренке, предлагаю баттл)
Тему нам и да свершится провосудие.)
чей пост будет лучше, тот и останется на роли Альбуса Северуса Поттера.)
возражения, где возражения?))

0

114

А собственно где еще с меня требуется пост, кроме как в Рождестве?
В Экстриме тоже от меня?о.О

0

115

батл... / не батл... в ТАРТАРАРЫ!!!
И чего ты, Ал, от нас хочешь? Чтобы мы пустились в разговоры что ты будешь лучше или хуже? Землю - крестянам, газпром - спортсменам, бабе - цветы, детям - мороженое, мне - Барокко, но лучше уж Готику, а ролевой - игроков. Честно? Даже не знаю, что предложить Вам для разделения этого игрока персонажа, но точно не батл, ибо так или иначе кто-то останется в обиде, а это уже нехорошо.

P.S. вот из-за таких вот дел я и обожаю неканонов. Они практичны в варианте игрока.

Отредактировано Peter Russel (2012-10-22 19:17:25)

0

116

Albus Potter, давай доиграем экстрим, а там уже будем смотреть.)

0

117

Peter Russel написал(а):

У меня его не приняли. Нужно переснимать.
Теперь я думаю... взять ли безумие.. в материал.. или это будет слишком?..

А у тебя есть выбор? :)

Peter Russel написал(а):

Я сделал пост. Практически на одном дыхании. Не проверял. Повторений видимо есть там уйма. Не переписывал.

Это было серьёзное испытание для моего мозга ^^

Albus Potter
Братик, во-первых, привет :)
Во-вторых, ты с ума сошёл? Какой баттл? Страшный монстр под названием ГИА совсем отнимает всё время, даже на выходных?
В-третьих, ты прав, с тебя два поста.

0

118

James Potter написал(а):

А у тебя есть выбор?

да, я опять могу всё сделать как хочу.

James Potter написал(а):

Это было серьёзное испытание для моего мозга

как тебе?.. не уж то.. такого позора у меня ещё не было?

0

119

я всё ищу тут спасения....

0

120

Peter Russel написал(а):

да, я опять могу всё сделать как хочу.

И опять скажут переснимать :D Мы хоть забракованный видос посмотрим?)

Peter Russel написал(а):

как тебе?.. не уж то.. такого позора у меня ещё не было?

Творившийся в твоей голове творческий сумбур отразился в посте и порой уследить за мыслью было сложно :) Концовка здоровская ^^

Peter Russel написал(а):

я всё ищу тут спасения....

Пит, черещ пару часов стартует наш месяц, прекращай спасаться!

0


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Гостиная vol. 7