Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ПЕРСОНАЖИ НА ЗАМЕНУ » Ed Jordan | Эд Джордан [G, 2021]


Ed Jordan | Эд Джордан [G, 2021]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИО
Эддард "Эд" Ли Джордон | Eddard "Ed" Lee Jordan

2. Раса
Человек

3. Пол
Мужской

4. Дата рождения, возраст
1 августа 2003г., 22 года

5. Факультет, год выпуска
Гриффиндор, 2021г.

6. Деятельность
Сотрудник Отдела магических игр и спорта

7. Волшебная палочка
волос единорога, кизил, 12"

8. Внешность
Высокий, стройный парень спортивного телосложения. Рост около ста восьмидесяти двух сантиметров. Длинные руки и ноги. Очень гибок. Лицо овальной формы. Черты лица как бы заостренные, очерченные. Глаза большие, карие. Взгляд живой, прямой и добрый. Длинные тёмные ресницы. Густые ровные брови и пухлые всегда миловидно улыбающеися губы. Лоб прямой. Нос выступает вперед. Подбородок немного скошенный. Джордан кучерявый. Волосы тёмного цвета торчат в разные стороны. Они средней длины и очень непослушные. У него очень выразительные руки, они в разговоре играют немаловажную роль, дополняя то, о чем Эд ведёт речь. Парень любит активно жестикулировать ими. Походка лёгкая, как бы летящая. У него проколоты оба уха. Он носит серёжки и это его ничуть не смущает. Он лёгкий и подвижный, поэтому предпочитает одежду, которая не стесняет движений.

9. Характер
Парень добрый, отзывчивый и понимающий. Храбр и благороден. Он может быстро менять стиль в одежде, свои решения и манеры. Непостоянен и нетерпелив, а также очень деятелен, что в итоге дает некий эффект постонных скачков от одного к другому, даже читая книгу, он может начать ее с конца, с последней страницы. Эд способен хорошо вести дискуссию. Его почти всегда окружает нервная энергия. Он быстр и грациозен. Никогда не нужно пытаться его в чем-то убедить - гиблое дело, причем в процессе спора Эд может так разгорячиться, что и до дуэли дойдет. Джордан младший может легко выкрутиться из любой ситуации. Он быстро все обдумывает. Очень умный и сообразительный. Получает удовольствие, удивляя тугодумов быстротой своих умственных процессов. Он обожает публику, и чем её больше, тем ему веселее. У парня отличное чувство юмора. Он переполнен остроумными замечаниями, а его комплименты - шедевры искренности. Эд обладает прекрасными манерами, может направить беседу в интересуюшее его русло.

10. Биография
Парень родился на юге Англии. Семья проживает в собственном двухэтажном домике уже на протяжении двадцати лет. Эд чистокровный волшебник. Его отец - известный Хогвартский комментатор и весельчак по совместительству Ли Джордан, который славился своим остроумием - в данный момент работает в Министерстве магии. Мама - Мартена Джордон, магглорожденая ведьма. Тёмноволосая, кареглазая симпатичная женщина, ростом около ста-семидесяди сантиметров, работает там же.
Воспитывала Эда бабушка со стороны отца, поскольку оба родителя всегда были заняты на работе. Она же научила его читать, писать и считать. В маггловскую школу мальчик никогда не ходил, потому как родители с самого начала были уверены, что у них родился волшебник, и Эд подтвердил эту уверенность в восемь лет, выбив в пылу истерики окна в своей комнате просто силой плача.
Практически с пеленок знает Фреда Уизли, сына лучшего друга отца. Они одногодки, и потому им всегда было интересно вместе, да еще и по темпераменту оказались схожи. Эд с Фредом подружились с первой минуты и до сих пор не разлей вода. Вместе ехали в Хогвартс, вместе распределились на Гриффиндор, вместе проказничали и ставили Хогвартс на уши, совсем как близнецы Уизли два десятка лет назад. Вместе же подались в квиддич, но Эд предпочел позицию вратаря, а Фред стал загонщиком. С учебой у Эда было не важно, но больше из-за невнимательности, чем из-за отсутствия способностей. Когда на пятом курсе он поднапрягся, СОВ были сданы на приемлемые баллы. История повторилась на седьмом курсе с ЖАБА.
После выпуска из школы всерьез подумывал идти в большой спорт, но провалил испытания в Татсхилл Торнадос, а за другую команду играть не захотел. Так оказался в Министерстве. Отец как раз решил уйти на пенсию, его помощника повысили и освободилась вакансия, которую Эд и занял. Продолжает работать там по сей день.

11. Инвентарь
Волшебная палочка, Соня по кличке  Соня

12. Пробный пост
- Шалость Фреда и Эда
- Эд после выпуска из школы решает, куда податься.

13. Связь с вами
ваша аська или скайп

Отредактировано Эд Джордон (2009-08-18 23:01:10)

0

2

Хронология отыгрываемых событий

2020г.

[x] - Первый завтрак в новом учебном году (2 сентября 2020г.) - Первый завтрак в новому учебном году за гриффиндорским столом, с поздравлениями имениннику.
[x] - Шахмантная партия (2 сентября 2020г.) - Закончились уроки первого учебного дня, и Роуз с Альбусом встречаются в гостиной Гриффиндора, чтобы скоротать время за партией в шахматы.
[x] - Здоровый зеленый цвет лица (2 сентября 2020г.) - Фред поделился с Эдом непроверенными ягодами, чтобы посмотреть на эффект, и теперь не может найти друга. Зеленый Эд тем временем теряет сознание возле озера, и к счастью, он был там не один.

[x] - Хэллоуинский завтрак (31 октября 2020г.) - Поздним утром родственники и друзья собираются в Большом зале на завтрак.
[x] - Хэллоуинская вылазка в Хогсмид (31 октября 2020г.) - В первую вылазку в Хогсмид мало кто остался в замке. Не исключение и дружное семейство Уизли с их лучшими друзьями.
[x] - Конфеты с кровью (31 октября 2020г.) - Алекс и Джеймс впервые идут в Хогсмид вместе. То, что задумывалось как приятная прогулка, неожиданно превращается в кошмар.

- Рождественские подарки (24 декабря 2020г.) - Утром Фред и Эд, оставшиеся в замке на Рождество, отсылают из совятни подарки родным и друзьям. На обратном пути в коридоре им встречается Абриана Фостер.

2021г.

- Брождения по ночным коридорам (11 марта 2021г.) - Поздно ночью в темном коридоре встречаются трое гриффиндорцев.

- Первые самостоятельные шаги (6 ноября 2021г.) - Фред вступил в должность управляющего лавкой "Зонко", которую в свое время выкупили близнецы Уизли. Сестра и лучший друг приходят его проведать.

Хронология отыгрываемых матчей в квиддич
[x] - Матч в квиддич, Гриффиндор-Рейвенкло, 2021г.

0


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ПЕРСОНАЖИ НА ЗАМЕНУ » Ed Jordan | Эд Джордан [G, 2021]