Harry Potter: The Next Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения

Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 361 страница 390 из 705

361

Lillian Potter
она самая)))

Charles Davis
все верно)) и Лили не случайно меня мамой зовет))

0

362

bianchi, блудная мать/кузина. XD Возьмем конечно, чего уж.) Пароль сменю на стандартный.

0

363

Lillian Potter
А можно ссылку на анкету Руби?

0

364

Lillian Potter
пробный пост писать?)))

0

365

Rubi, Ruby Coote.
bianchi, да мы вроде помним)

0

366

Lillian Potter
Где писать пробный пост?

0

367

Lillian Potter
жестко втупливую я после рабочей недели, уточни пароль для блондинки х)))

0

368

Rubi, здесь.)
Тема пробника: пробы Руби в команду по квиддичу. Важно отразить заявленные в анкете черты характера, чтобы мы поняли, как вы чувствуете персонажа.

bianchi, го в аську за паролем. В гостевой такие вещи не палятся.)

0

369

стукнись, плз, а то не могу найти твой контакт, он ж у меня как-то странно всегда отображался

0

370

Lillian Potter
Один вопрос - в анкете написано, что Руби 15 лет, а в акции 16. Какой из возрастов правильный?

0

371

Rubi, 16. Анкета писалась в прошлом игровом году.

0

372

Rubi, и в аську мне постучитесь для теста связи)

0

373

Lillian Potter
Вроде постучалась

0

374

Придержите, пожалуйста, роль Офелии Пьюси, Слизерин, 5 курс. Постараюсь сегодня-завтра уже подать анкету.

0

375

Внимательно читайте условия вступления в роль. На Офелию не нужна анкета.

0

376

Lilian Potter, это я знаю, условия прочитала внимательно. Под "анкетой" подразумевалась моя регистрация и пробный пост.
И следующий вопрос, что-нибудь сделаете с предыдущей Офелией? Так как пока трудновато зарегистрироваться с этим же именем.

0

377

Ms Strange, вообще от вас нужен только пробный пост. Добавьте Лили в ICQ и согласуйте это. Если всё пройдёт удачно, то вам не прийдётся регистрироваться. Вам дадут пароль от персонажа и вы сможете чуть откорректировать его под себя.
С наилудшими пожеланиями.
Жду Вас в игре.

Отредактировано Питер Рассел (2011-08-01 18:59:53)

0

378

Питер Рассел, благодарю. Об этом я что-то не подумала. Только вот ICQ немного глючит. Есть ли другие способы связи с ней? Контакт, майл?

0

379

Ms. Strange, кроме ролевой я не могу ничего предложить. Как связаться с Лили, лучше всех знает только она.
скачайте другую ICQ, это всё равно будет необходимо для связи с вами в будущем.

Отредактировано Питер Рассел (2011-08-01 18:59:39)

0

380

Ms Strange, по поводу ника Пит совершенно прав, если пробник нас устроит, а вас устроит анкета на персонажа, мы выдадим вам пароль от прежнего аккаунта.)
Связаться со мной можно также по скайпу: adelle.ermanarikh
Иные способы связи не поддерживаются. Вы также можете зарегистрировать временный ник и ознакомиться с анкетой самостоятельно: Личное дело Офелии Вивиан Пьюси
Временный ник после вступления в роль будет удален. Впрочем, если у вас возникнут какие-то вопросы или пожелания по анкете, нам все равно потребуется онлайн-связь.) Да и в целом - это один из обязательных пунктов приема.

0

381

Здравствуйте! Очень понравилась ваша ролевая, а так же приглянулся один персонаж, идеально подходящий мне как по характеру, так и по предлагаемой внешности - Регина Финч-Флетчли. Хотелось бы узнать, возможно ли ее занять) И если да, то прошу тему пробного поста)
Заранее спасибо)

0

382

Тема: Роджер снова притащил домой раненого зверька, хотя родители запретили устраивать дома ветлечебницу. Прикройте брата перед родителями.

Чтобы быть больше в курсе биографии персонажа и некоторых ее особенностей, прошу зарегистрировать временный ник и ознакомиться с анкетой: Regina (Reggie) Finch-Fletchli.

Также мне будет необходимо онлайн-средство связи с вами. Аська или скайп подойдут.)

0

383

Большое спасибо!)
скайп - sweetcherryjuice
И еще один вопрос - пробный пост кидать в эту тему? Или же создавать новую в анкетировании?

0

384

В эту. Потом прицепим его к анкете.)
Запрос в скайп отправлен, откликнитесь.

0

385

хорошая у вас ролевая) я хотела бы занять персонажа из гриффиндора, девушку. кто вам больше всех нужен? хд желательно по акции, по пробному посту)

0

386

adelle, из Гриффиндора только Хлоя МакЛагген идет по пробному.) Есть еще Пенелопа Вуд, но на нее нужна полная анкета и нужно будет почитать анкету младшего брата.

А вообще, я рекомендовала бы вам обратить внимание на девушек из Хаффлпаффа. У нас сейчас идет матч в квиддич между Слизерином и Хаффлпаффом, и Хаффлпафф очень ищет двух охотниц сборной: Скарлетт Голдстейн (по совместительству Старосту и будущую возлюбленную Артура Росса) и Регину Финч-Флечли (которой капитан сборной Слизерина пару недель назад ломал ногу и так и не был наказан, так что у нее свой интерес в этой игре). Эти две девушки нам сейчас нужнее всех гриффиндорок мира.)

0

387

о, тогда я беру Скарлетт) тему пробного поста? и его сюда выкладывать?

0

388

adelle, да, сюда.) Перед написанием зарегистрируйте временный ник и прочтите анкету, чтобы лучше понять характер персонажа: Личное дело Скарлетт Голдштейн

Тема: Сборная Хаффлпаффа проиграла сборной Слизерина. Скарлетт знает, что ее лучшая подруга, Роксана Уизли (ловец Хаффлпаффской сборной) очень переживала перед этим матчем и сейчас должно быть сильно расстроена. Действия Скарлетт.

И мне еще нужно будет средство связи с вами. Аська или скайп.)

0

389

отлично. пока придержите роль, я скоро напишу. насчет связи со мной, с постом тоже скину.

0

390

создайте новую темку для рекламы?

0

Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения