Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 421 страница 450 из 706

421

Добрый день. Придержите, пожалуйста, роль Хлои Маклагген и дайте тему пробного поста)

0

422

confidence, прочтите анкету перед написанием поста ( для этого нужен будет временный ник, мы его удалим после передачи аккаунта): Личное дело Хлои Маклагген
Именно такого характера мы ожидаем от вас в этой роли.) Тема: первый полет на метле.
Чук, ник и пароль высланы в аську, добро пожаловать, мистер Уизли.)
барсучий капитан, эким строгим вы мистера Грина представляете. XD Вообще, этот дядька скорее пофигист и сниманием баллов наказывать бы не стал. Этим больше профессор Блэлок грешит.) Но в целом - не суть. Ник и пароль в аське.)

0

423

Здравствуйте.
А когда начнут принимать неканонов и на другие факультеты?

0

424

догма, в ближайшем будущем открывать набор не планируется. Воспользуйтесь списком свободных канонических фамилий.

0

425

Я так поняла, у вас по игре запрещено брать канонических детей? оО
И запрещено брать неканонов, обязательно нужно менять фамилию на какую-нибудь уродливую из списка персонажей.

0

426

Плохо поняли. Если роль ребенка канона свободна - ее можно занять. Фамилии в списке - принадлежат малоизвестным канонам, детей которых имеется возможность создать. Если хотите играть неканоном - тоже пожалуйста, но он будет учиться в Хаффлпаффе и должен быть магглорожденым.

0

427

Доброго времени суток!
Никому из каноничных слизеринцев не нужна непутевая сестра-хаффлпафка?

0

428

У нас есть список свободных фамилий отцов, по которым возможно создание детей, о которых не заявлено у Роулинг. В списке персонажей. Пользуйтесь.) Но вообще, я бы обратила ваше внимание на Регину Финч-Флетчли. У нее и брат в наличии уже имеется, хоть и с Хаффлпаффа тоже.

0

429

привет. никому не нужно персональное приведение?

0

430

ghost, персональное - это как Плакса Миртл, караулящая Гарри в ванной?)

0

431

это такое, которое будет то появляться, то исчезать, и вечно следовать за одним и тем же человеком. помогать, ревновать, любить всем своим небьющимся сердцем. мне все равно за кем ходить, мальчиком или девочкой. просто, если кто хочет, то напишите. я сегодня буду периодически заходить к вам.

0

432

разве приведения не привязаны к определенному месту после смерти? XD сдались им эти куски мяса.

0

433

есть ведь привидения, которые свободно перемещаются по замку.

0

434

Darius Flint, вообще, привязаны, но ученик большую часть времени проводит в Хогвартсе, так что не суть...

0

435

ghost, призрак мальчик или девочка?

0

436

пол не важен

0

437

Пусть будет девочка. У вас есть доброволец.)

0

438

Roger Finch-Fletchley, а анкету вашу можно почитать?

0

439

ghost, зарегьте временный ник, тогда вам будут доступны принятые анкеты. А если что-то не срастется - удалить его мы всегда успеем.

0

440

не могли бы вы придержать роль Роуз Уизли?

0

441

Дора, два дня максимум. До субботы.

0

442

Здрастье. А можно я Джеймсом буду?

0

443

Может Джеймс, это зависит от многих факторов.) Напишите мне в аську, номер в профиле. Расскажу подробнее + тему дам, если все устроит.

0

444

Здравствуйте.
Как я понимаю, роль Роуз была придержана до 13-го числа. Сегодня 17-е, значит, она свободна?
Не нашла анкету, с которой необходимо ознакомиться. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно прочесть её, а также анкеты упомянутых в заявке персонажей.
И сразу три вопроса.
1. Не нашла в правилах упоминание об обязательном минимуме посещений. У меня работа посменно, каждый день заходить точно нет возможности; не станет ли это проблемой?
2. Мини-игра с выполнением домашних заданий. Правильно ли я понимаю, что это каждый день нужно в обязательном порядке выполнять задание по нескольким предметам, которые есть в расписании? Или достаточно несколько в неделю? Просто хочу прикинуть свои возможности по времени: для Роуз вряд ли допустимо пропускать такие задания.
3. Нельзя менять внешность. Я вообще-то не придирчивая (не Добрев - и то слава Мерлину), но разве это не проблема, что актрисе уже тридцать, а Роуз её вдвое младше? Да и гугл не выдал фотографий, где она юная и рыжеволосая. Боюсь, я не настолько хорошо владею фотошопом, чтобы волосы перекрасить. Не лучше ли будет поискать где-то в недрах того же девиантарта кого-то безвестного, но больше подходящего по возрасту? Если что, повторюсь, не принципиально, просто вопрос.
Спасибо.

Отредактировано Rose H. Weasley (2011-10-17 11:15:07)

0

445

День добрый.
Да, Роуз свободна. Все анкеты можно найти в разделе принятых анкет. Зарегистрированным пользователям раздел доступен.

1. Как такового минимума нет. Все зависит от количества отыгрышей, в которых занят персонаж, и темпа игры в этих отыгрышах. С роли снимается игрок, не отписавшийся в отсутствии и не пишущий игровых постов более двух недель. Если роль востребованная - полторы недели.

2. За игровой год, который примерно равен году реальному, нужно сделать минимум одно дз по каждому из предметов, на которые записан персонаж. То есть, если Роуз изучает, допустим, 7 дисциплин - за год вам нужно будет сделать 7 дз. Время сдачи выбираете сами. Можно сразу все, можно одно в месяц.

3. Нет, это не проблема. Главным образом потому, что далеко не все фотосессии актрисы периода ее тридцатилетия. Я бы даже сказала, наоборот. Вероятно, нужно ставить запрос гуглу как-то иначе.)
На счет рыжеволосости - на форуме есть люди, которые всегда помогут с обработкой исходников. Это не проблема.
Так исторически сложилось на данной игре - мы не видим другого человека в этой роли. ) Потому и стоит пометка о несменяемости.

0

446

Оу, ну, если не мне самой волосы красить, тогда не проблема, внешность значения не имеет.
Могу я попросить придержать роль не на два дня, а на три? Сегодня вечером вычитаю всю необходимую информацию, задам вопросы по анкете, если появятся, но пробный пост смогу написать не раньше среды, т.к. завтра работаю.

0

447

До среды придержим.)

0

448

Как и обещала, с вопросами по анкете.
1. В случае, если я буду принята, могу ли я переработать анкету? Нет-нет, содержание меня вполне устраивает, характер тоже, ничего менять не намерена. Но, согласитесь, анкета - это в некотором роде лицо персонажа. Важно, чтобы оно устраивало. Хочется банально поправить ошибки и стилистику. Проще говоря, я бы хотела написать то же самое по содержанию, но своими словами. Разумеется, только в том случае, если вас устроит пробный пост.
2. Подскажите, пожалуйста, как лучше всего отследить, что уже было сыграно персонажем? Мне локационная система плохо знакома. То есть играть по ней, конечно, не проблема, но вот как отыскать в массиве отыгранного то, что касается непосредственно Роуз, - другое дело.
3. В анкете нет ни слова о том, как к девушке попал маховик времени, однако он указан в инвентаре. Где бы прочесть, откуда?
4. И тему пробного поста, пожалуйста, дайте. Можно что-нибудь сложное, нестандартное, необычное?)

Отредактировано Rose H. Weasley (2011-10-17 17:48:26)

0

449

Rose H. Weasley, у вас есть аська или скайп? Там мы могли бы решать вопросы намного оперативнее.)
1. Это допустимо. Переработанный вариант можно скинуть мне в личку после принятия, я внесу изменения.
2. В профиле есть строка сообщений и ссылка Показать все сообщения. Вам нужен профиль Rose Weasley. Кликните на ссылку, отфильтруются посты Роуз. Начинать читать стоит с последней страницы (там же будет ссылка на тему, в которой оставлено сообщение. Переходите по ней и читаете отыгрыш).
3. Подарок матери. Сама Гермиона его получила во время работы в Министерстве.
4. Лили притащила к Роуз белого хорька и сообщила, что это есть Малфой после трансфигурационного заклятья, случайно вычитанного и запомненного кузиной еще летом в книге по продвинутой трансфигурации (хорошая память+полное отсутствие ответственности=проблемы, как всегда). Как расколдовать - девочка не имеет ни малейшего понятия. Помогите ей.

0

450

Так получилось, что мои невнимательные глаза только после регистрации увидели, что неканоны на любые факультеты не принимаются. Я просмотрела список нужных канонов, но, увы, все дети Поттеров и Уизли заняты, я имею ввиду именно женские роли. Yе хотелось бы мне играть за противоположный пол. Но ролевая-то мне пригляделась. Как можно выйти из этой ситуации?)

0


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения