Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 451 страница 480 из 706

451

пока никого нет)
Mira Heil
а вы хотите именно школьника? или подойдут взрослые персонажи?)

0

452

James Potter написал(а):

а вы хотите именно школьника? или подойдут взрослые персонажи?)

Хотелось бы за школьника.)

0

453

Mira Heil
ну тогда не обязательно брать кого-то из детей Поттеров или Уизли. Вот скажем:
Мадэлин Корнер с Рейвенкло
Регина Финч-Флетчли с Хаффлпаффла
очень нужны. Но на Регину кто-то претендовал вроде
А если все же захотите взрослого персонажа, то посоветую Гермиону Уизли или Джинни Поттер)

0

454

James Potter
Как ни банально, хотелось бы в Гриффиндор, Рейвенкло не по душе X)

0

455

тогда есть
Руби Кут и
Пенелопа Вуд
свободны

0

456

James Potter
А где-то есть описание этих персонажей? Я не замечала их)

0

457

Всё, я увидела этих персонажей.

0

458

Mira Heil
Руби Кут - Ruby Coote.
Здесь администрация решит, как принять Вас, если захотите взять Кут
На Вуд надо писать анкету.

0

459

James Potter
Я могу взять Руби. Меня устраиваете характер и место в команде Гриффиндора по квиддичу, как раз то, что надо, но меня смущает внешность. Она мне не приглянулась. Могу я поменять внешность этой девушки?

0

460

Mira Heil
я даже не знаю, скорей всего можно. сейчас Лилс напишем, уточним

0

461

придержите Джинни)

0

462

Mira Heil, у вас есть аська или скайп? Добавьте меня, так мы сможем решить вопрос быстрее.

0

463

лето., держим до 24-го)

0

464

Доброго времени суток)

Роксаны Уизли давно не было на форуме, возможно ли освобождение этой роли?

0

465

возможный игрок написал(а):

Роксаны Уизли давно не было на форуме, возможно ли освобождение этой роли?

Игрок предупреждал об отсутствии и в скором времени вернётся. Так что нет. Подыщите кого-нибудь другого. Мы очень нуждаемся в Мэдэлин Корнер и будем рады, если она вам приглянётся. Также нам бы не помешала Пенни Вуд.

Также вот список фамилий, на которые можно создать своего персонажа (это отцы-гриффиндорцы).
Хупер (отец - Джеффри Хупер)
Кирк (отец - Эндрю Кирк)
Маклагген (отец - Кормак Маклагген)
Слопер (отец - Джек Слопер)
Тоулер (отец - Кеннет Тоулер)
Пикс (отец - Джимми Пикс)

0

466

Эдвиг Уайн написал(а):

Игрок предупреждал об отсутствии и в скором времени вернётся. Так что нет. Подыщите кого-нибудь другого. Мы очень нуждаемся в Мэдэлин Корнер и будем рады, если она вам приглянётся. Также нам бы не помешала Пенни Вуд.

Также вот список фамилий, на которые можно создать своего персонажа (это отцы-гриффиндорцы).
Хупер (отец - Джеффри Хупер)
Кирк (отец - Эндрю Кирк)
Маклагген (отец - Кормак Маклагген)
Слопер (отец - Джек Слопер)
Тоулер (отец - Кеннет Тоулер)
Пикс (отец - Джимми Пикс)

К сожалению, меня интересовал именно этот персонаж)
Но я попробую что-нибудь выбрать - очень уж мне приглянулась ваша ролевая ^^

Хм... А у вас Вуд - не близняшки?

0

467

возможный игрок, нет, у Вудов трое детей: две дочери и сын. Пенни - средняя, доучивается в Хоге последний год. По характеру довольно подвижная и жизнерадостная девушка, любит подшутить над младшим братом.)

0

468

Остин Картер придержите на пару дней

0

469

оу, а в списке он не отмечен, как занятый. но игрок отсутствует уже больше месяца. возможно освобождение?

0

470

Он свободен целиком и полностью, просто профиль есть готовый и анкета к нему не нужна.) Почитать о персе подробнее можно, кликнув на его имя в списке персов (доступно после регистрации). Если будут какие-то вопросы - пишите мне в аську, номер в профиле.

0

471

Добрый день, мне очень понравилась ваша ролевая и приглянулись Луис Уизли и Лизандер Скамандер. Но я не могу выбрать кого-то одного( Кто вам больше требуется? И еще не помешает ли игре, что я вообще-то женского пола?

0

472

Если вы умеете отыгрывать мужских персонажей - это не помеха. Нам главное, чтобы игрок был хороший и персонажа раскрывал в игре достойно.)
Больше нужен Луис Уизли - его брат ждет.) Ознакомьтесь с анкетой на персонажа по ссылке в списке персонажей (нужна будет регистрация временного ника), если возникнут вопросы - обращайтесь ко мне в аську. Если все устроит - дадим тему для пробного поста.

0

473

у меня вот вопрос
внешность только иностранных знаменитостей ставить можно?

0

474

Камиль, в идеале - еще и англичан. Но если типаж прототипа не слишком выдает русского Ваню или Дуню - можно рассмотреть.

0

475

А Джинни не идет на замену?
просто владелицы давно нету...

0

476

брим,по правилам игрок должен отсутствовать две недели для поиска замены. Если игрок не появится к следующим выходным - роль будет выставлена на замену. Оставайтесь поблизости, или оставьте свой контакт: если роль освободится - мы с вами свяжемся.)

0

477

да))спасибо)))
вот мои контакты:

только представьтесь, пожалуйста - а то спам..достал....
Спасибо)))

0

478

у вас свободна Роза?? придержите и где можно с анкой ознакомиться??? я просто счастлива)) даже не передать как, что нашла Розочку свободной)

0

479

Небожитель, да, Роуз свободна и очень ищется.) Ссылка на анкету в списке персонажей, просто кликните на имя (нужен будет временный ник для доступа к анкете, если все будет удачно, мы его удалим и дадим вам пароль от основного аккаунта). Плюс прошу для оперативности решения организационных вопросов стукнуться мне в аську, номер в профиле.)

0

480

Доброго времени суток.
Будет ли мне в игре на данный момент место, если я возьму Луну Скамандер?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения