Harry Potter: The Next Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения

Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 481 страница 510 из 705

481

Water, вообще, в наличии имеется несколько взрослых персонажей для бытовой игры, но над местом в сюжете придется много думать, на вскидку я не могу сказать, как вписать туда Луну. На данный момент для сюжета нам больше бы нужна Гермиона.)

0

482

здраствуйте, меня заинтересовала роль "Офелия Пьюси" расскажите о ней немного

0

483

Оставьте под hide ваш контакт (аська предпочтительнее всего) - мы с вами свяжемся и все про нее расскажем.

0

484

Я конечно догадываюсь, что щас меня пошлют, и, в принципе, будут правы, ибо не надо лезть в чужой лес метить деревья... Но не могу не спросить. Примут ли здесь персонажа-фурря? Пример:
ht*tp://i112.photobucket.com/albums/n163/teiwaz_lonewolf/WhiteWolfFurry.jpg (звёздочку убрать)

0

485

Ролевая по миру Роулинг, мы очень стараемся сохранить атмосферу книг. Дополнительные расы же раскачивают лодку и часто являются одним из элементов дурной славы игр по 3 поколению. Посему нет, такого персонажа не примут. Удачи в поисках подходящей ролевой.)

0

486

Здравствуйте. Не могли бы вы придержать внешность Лейтон Мистер на пару дней?
Хотелось бы написать своего неканона с этой внешностью.

0

487

И да, у меня еще вопрос.
Я не могу определиться между своим неканоном и Герми.
Кого лучше взять, т.е. кто нужнее для сюжета?
И если взять взрослого персонажа, то какую роль он будет играть в сюжете?

0

488

Гермиона, безусловно, нужнее. Роль будет играть важную.

0

489

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, роль Офелии Пьюси придержана или на неё можно претендовать?

0

490

Придержать не просили, контакт не оставили - можете претендовать на роль)

0

491

Тогда претендую и прошу тему для пробного поста)
Чтобы посмотреть анкету Офелии, я должна зарегистрировать временный ник?
И контакт

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

492

Верно. Я скинула вам инструкцию дальнейших действий по аське.)

0

493

тогда Иоланта Нотт. ася- 633221235

0

494

Доброго времени суток!
Не могли бы придержать роль Розы Уизли? За ранее спасибо.

0

495

Добрый день
До 15-го числа держим. По всем вопросам касательно роли и анкеты можно обратиться ко мне в аську

0

496

Доброго времени суток!
Очень заинтересовала роль Дина Томаса, решил уточнить - свободен ли он ещё?

0

497

Свободен. Зарегистрируйте временный ник для ознакомления с анкетой, ссылка на нее - в списке персонажей. В анкете так же имеется список отыгрышей, чтобы вы могли разобраться, с кем у персонажа какие отношения. Их там немного, потому рекомендуем ознакомиться до написания пробного поста. Если все устроит - стукнитесь мне в аську, дам тему пробного поста. Если будут вопросы - обращайтесь, разъясним.)

0

498

Здравствуйте, очень заинтересовала ваша ролевая) Хотелось бы знать, какие персонажи вам необходимы?

0

499

мальчики или девочки интересуют?) И факультеты какие тоже уточните.

0

500

Интересуют девушки, факультеты Слизерин или Гриффиндор. Также могу взять кого - нибудь из взрослых персонажей.

0

501

По Слизерину: посмотрите Софи Гойл
По Гриффиндору: если сегодня игрок не подаст признаков жизни, то очень нужна Роуз Уизли.
Из взрослых: Джинни и Гермиона. Гермиона даже поболе.

0

502

Да...все персонажи замечательные... Скажите, а у Роуз не планируется отношений со Скорпиусом?

0

503

Нет, но там есть договоренность на отношения с Джейсоном Финниганом.

0

504

Дело в том, что я первый раз решила поиграть по 3 поколению и не совсем уверена, что смогу правильно отыграть детей главных героев. Думаю, лучше возьму взрослого персонажа. Придержите пожалуйста Джинни Поттер.

0

505

До 18-го числа за вами.) Прием по пробному посту, тема в заявке на персонажа имеется. И оставьте, пожалуйста, номер вашей аси под hide для теста связи.

0

506

Доброй ночи. Скажите, пожалуйста, нужна ли еще мисс Забини, есть ли для нее какая-то сюжетная линия в игре? Спасибо.

0

507

Нужна, думаю, наши слизеринцы не против будут повозиться с Лотти. Участие в квестах соответственно возрасту: куда-то в особо опасные вряд ли возьмем, но и без них будет чем заняться, если есть желание играть.

0

508

Хорошо, тогда я бы с кем-нибудь связалась и обговорила более важные мелочи. Если в этом есть необходимость.

0

509

Номер моей аськи в профиле, все вопросы можно задать там.

0

510

Здравствуйте, привлекла ролевая, вообще люблю первое и третье поколения :rolleyes:
Условие: я существо женского пола, но зарегестрироваться хочу персонажем мужского - так можно? насчет опыта не волнуйтесь - играла не раз :glasses:
Вопрос: мне все равно кем играть, поэтому спрашиваю, кто вам на данный момент больше вего нужен?)

0

Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения