Harry Potter: The Next Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения

Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 511 страница 540 из 705

511

ах да, забыла^^
хотелось бы Гриффиндор, да..

0

512

Наверное, Колин Криви либо Дориан Аберкромби. Колина сразу включим в отыгрыш, плюс у него отличный колдоаппарат, которым можно снимать живописные окрестности Хогвартса, а Дориан играет в квиддич.)

0

513

Lillian Potter
пожалуй, Дориан мне подойдет^^
Одна проблема: я почти ничего не знаю об этом персонаже(
Не могли бы вы кратко рассказать о нем? Допустим, о родителях.. чтобы лучше написать биографию(!)

0

514

Зарегистрируйте временный ник, тогда в списке персонажей сможете кликнуть по его имени и перейти в анкету. Там вся необходимая информация.) Анкету на него писать не нужно, только пробный пост. Если будут какие-то вопросы - обращайтесь ко мне в аську, номер в профиле.

0

515

Ребят смените ник на англ. плиз, а))

0

516

Скажите, возможна ли замена внешности акционному персонажу?

0

517

Уточните, о каком персонаже идет речь.

0

518

доброго времени суток, дорогая администрация)
мне приглянулись два акционных персонажа, а именно Гермиона и  Мадэлин Корнер. Кто из них нужен больше? Я все никак не могу выбрать) Можно взглянуть на обе анкеты?

0

519

Да, конечно.) Зарегистрируйте временный ник, тогда вам станут доступны ссылки на анкеты в списке персонажей (просто клинике на имя).

На самом деле, нужны обе, обеих ждут в отыгрышах. Но роль Гермионы сложнее и ответственнее, поскольку это уже взрослая сложившаяся личность с построенной карьерой и семьей, а также главный мозговой центр поисковой команды за Гарри.

0

520

Что ж я прочла обе анкеты) Но, если честно, я остановилась на совсем ином персонаже.
Арабелла Вейзи, как я понимаю, тоже принимается по пробному посту?
Если все правильно, то я скорее всего выберу её)
спасибо за потраченное время)
а тема свободная или нет?

0

521

Да, тоже по пробному. Тема любая, главное - чтобы в ней было раскрыто ваше понимание персонажа.)

0

522

Lillian Potter
хорошо, тогда я попробую написать в ближайшее время)
спасибо)

0

523

извините еще раз)
я написала пост, но не знаю, куда его выложить?
создавать тему?

0

524

maybe, можно тему в анкетировании, можно сюда.

0

525

Доброго времени суток)
Я вот хотела бы узнать подробнее о вступлении в игру с акцией. Хочу занять роль Скарлет Оливии Голдстейн.

0

526

Добрый вечер.Тот же вопрос про акции.Хочу занять роль Регины Финч-Флетчли.

0

527

Обе дамы идут по пробному посту, после ознакомления с анкетами. Анкеты можно найти через список персонажей - кликните на имена. Чтобы анкеты стали доступны - нужна регистрация временного ника. Если в анкетах вас все устроит - стучитесь в аську, дам тему для пробного поста.)

0

528

Уважаемая администрация и игроки форума Harry Potter: The Next Generation !
Гаррвардс от всей души поздравляет вас с наконец-то наступившим Новым 2012 годом! Игрокам мы желаем успехов, радости и счастья, большой и светлой любви, обязательно взаимной, и исполнению самых заветных желаний (только заветных, пожалейте Дедушку Мороза). Ролевой мы желаем хороших и веселых игроков, любящих не только флуд, но и активную игру. Опять-таки, желаем взаимной любви администрации и игроков (куда ж без этого?!).
Ну и, конечно же, желаем, чтобы этот год был не последним в нашей жизни (несмотря на конец света) и в жизни ролевой.

На Гаррвардсе начинаются три безумных дня! Во-первых, со 2 по 4 января можно оставлять сколько угодно невзаимной рекламы, не боясь, что её удалят. Во-вторых, уважаемые гости, вы можете заглянуть в наш флуд и повеселиться с нами от души, не регистрируясь! Ну и в-третьих, все эти три дня в 19:00 по Москве (возможно позже, но вам не советую опаздывать!) во флуде будет проводиться игра. А какая, вы узнаете только вечером, придя во флуд.

Это не реклама, поэтому мы не оставляем ссылки на Гаррвардс. Тем, кто хочет нас найти обязательно найдет нас Яндексе/Гугле и в других поисках страны!

Ещё раз с Новым годом!
с уважением Гаррвардс. Революция.

0

529

Здравствуйте уважаемые постояльцы. Хочу узнать, когда я зарегистрируюсь, есть ли возможность попасть в Гриффиндор???
А еще интересно, я регистрироваться должна в качестве нужного вам игрока или имени, которое мне хочется???  :shine:

0

530

День добрый, на гриффиндор можно попасть, взяв для персонажа фамилию отца-гриффиндорца. Список фамилий есть в списке персонажей. Регистрироваться под именем персонажа.

0

531

Добрый вечер!)

Бэддок (отец - Малкольм Бэддок)
Деррек (отец - Перегрин Деррек)
Притчард (отец - Грэхем Притчард)
Уркуахарт (по отцу)
Харпер (по отцу)
Хиггс (отец - Терренс Хиггс)

Не могли бы вы мне подсказать, какие из этих вышеперечисленных людей чистокровные?)
Уркуахард не чистокровен, да?)

0

532

***, они все либо чистокровны, либо полукровки. В каноне статус крови точно не прописан, так что остается на усмотрение игрока.

0

533

На форум закрыт прием неканонов. Из нужных персонажей подходящего не нашли.
Можно ли взять например двойняшек от брака Сандры Фосетт и Гарольда Дингла? или это тоже будет считаться за неканон?

0

534

Двойняшек в принципе взять нельзя - у нас их уже три комплекта, а весь Хогвартс не может быть заполонен близнецами. Вы можете создать просто брата и сестру. В списке персонажей имеются списки своодных фамилий потенциальных отцов в зависимости от желаемого факультета. С матерями сложнее - тут нужно смотреть, чтобы они не были приписаны уже к какому-то персу. Сандра, если мне не изменяет память, приписана. Универсальный вариант (если персонажи не со Слизерина) - сделать мать магглом.

0

535

Близнецы не двойняшки)
и мы вроде смотрели вчера и не нашли к кому она приписанна

0

536

ай блин( нашли всё таки( забили её.

0

537

Мио и Лео, ок, конкретно двойняшек - два комплекта. ) все равно более чем достаточно на одну магическую школу.

0

538

жаль конечно) отредактируем и выложим анкеты. спасибо за ответ)

0

539

добрый вечер. хотелось узнать подробнее о персонаже Пенелопа Вуд. немного не поняла, нужно ли писать анкету или же нет

0

540

Нет, анкету писать не нужно. Нужно зарегистрировать временный ник, пройти по ссылке в списке персонажей, почитать анкету. Если заявленные там характер и био вас устраивают - мы дадим вам тему для пробного поста. Если пробный пост отражает характер персонажа - вам выдается пароль от аккаунта, а временный ник удаляется.

0

Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения