Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 541 страница 570 из 706

541

спасибо за ответ. пойду регистрировать ник и читать анкету

0

542

Анкету прочитала, можно тему)

0

543

Wood, Пенелопа в первый раз отправляется на Экспрессе в Хогвартс. Ее мысли, чувства, ожидания и прощание с семьей.

0

544

Доброго времени суток.)
Очень заинтересовала роль Регины  Финч-Флетчли. Я бы с удовольствием начала заполнять анкету на неё, да только один не шибко приятный нюанс меня дико смущает - я совершенно не умею отыгрывать матчи по квиддичу. Как бы то ни было странно, но за все то время, сколько я играю ни разу не играла. Даже в роли болельщика. Так имеет ли смысл брать роль? Может, стоит рассмотреть других персонажей, не из "нужных"?)

0

545

Нужные, простите за тавталогию, нужнее.) Быть может, имеет смысл обратить внимание на прочих требуемых персонажей? Алекс Джонс уже давно грустит без лучшей подруги - чудеснейшей Мадэлин Корнер, на Слизерин две очень интересные барышни требуются. Просто в случае с Редж вывести ее из команды раньше, чем игры через три не представляется возможным - там по сюжету это для персонажа дело принципа.
Анкеты, кстати, и на Редж и на остальных писать не надо, они по пробнику идут. Анкеты уже есть - их можно почитать по ссылкам в списке персонажей.)

0

546

На мисс Корнер уже заглядывалась. Отыгрывать конкретных... любителей грызть гранит науки не то чтобы не умею... не пробовала. Впрочем, я не думаю, что не справлюсь с этой ролью. смутила Коул. Тут после одного неприятного случая я её категорически не перевариваю конкретная травма на тонкую детскую психику : D. А так как я очень сомневаюсь, что смена внешности возможна, решила даже не спрашивать.
Что касательно слизеринок... они у меня с какими-то замашками на гриффиндрцев вечно выходят, потому обычно даже не рассматриваю. Хотя, оба персонажа показались мне крайне интересными.
Да, да. Я видела, только пока не читала, если честно)

На мисс Корнер уже заглядывалась. Отыгрывать конкретных... любителей грызть гранит науки не то чтобы не умею... не пробовала. Впрочем, я не думаю, что не справлюсь с этой ролью. смутила Коул. Тут после одного неприятного случая я её категорически не перевариваю конкретная травма на тонкую детскую психику : D. А так как я очень сомневаюсь, что смена внешности возможна, решила даже не спрашивать.
Что касательно слизеринок... они у меня с какими-то замашками на гриффиндрцев вечно выходят, потому обычно даже не рассматриваю. Хотя, оба персонажа показались мне крайне интересными.
Да, да. Я видела, только пока не читала, если честно)

Отредактировано Гость (2012-01-24 17:26:03)

0

547

На мисс Корнер уже заглядывалась. Отыгрывать конкретных... любителей грызть гранит науки не то чтобы не умею... не пробовала. Впрочем, я не думаю, что не справлюсь с этой ролью. смутила Коул. Тут после одного неприятного случая я её категорически не перевариваю конкретная травма на тонкую детскую психику : D. А так как я очень сомневаюсь, что смена внешности возможна, решила даже не спрашивать.
Что касательно слизеринок... они у меня с какими-то замашками на гриффиндрцев вечно выходят, потому обычно даже не рассматриваю. Хотя, оба персонажа показались мне крайне интересными.
Да, да. Я видела, только пока не читала, если честно)
На мисс Корнер уже заглядывалась. Отыгрывать конкретных... любителей грызть гранит науки не то чтобы не умею... не пробовала. Впрочем, я не думаю, что не справлюсь с этой ролью. смутила Коул. Тут после одного неприятного случая я её категорически не перевариваю конкретная травма на тонкую детскую психику : D. А так как я очень сомневаюсь, что смена внешности возможна, решила даже не спрашивать.
Что касательно слизеринок... они у меня с какими-то замашками на гриффиндрцев вечно выходят, потому обычно даже не рассматриваю. Хотя, оба персонажа показались мне крайне интересными.
Да, да. Я видела, только пока не читала, если честно)

внезапно.хд
это не я. честночестно.: D

0

548

Не желательна смена, это да, но в принципе обсуждаема, если сможете предложить кого-то достаточно ботанистого вида под описание. )

Что до последнего - в каком смысле гриффиндористыми? ) Софи вот, например, сама по себе очень деятельная и подвижная, ей нужно быть везде и обязательно первой. Это не противоречит положению о хитрости и тщеславии. Или же вы к тому, что она у вас всех будет спасать, помогать, выручать и все за спасибо?)

0

549

в том-то и дело, что подобных типажей у меня на примете нет, зато рыжих более чем достаточно.хд

Не совсем, но что-то в этом духе.х) Я просто привыкла отыгрывать отзывчивых, сердобольных барышень, которые врать-то толком не умеют. что, не поверите, уже самой надоело до чертиков... просто не уверена, что справлюсь, только и всего.) Впрочем, если я подам пробный пост, то и видно будет, правда же?

0

550

Правда-правда.) Анкету прочитали? Тема пробника в вантедах, будут вопросы - я всегда в аське.)

0

551

Придержите Анжелину Уизли)

0

552

И вопрос возможна ли смена внешности

0

553

Lillian Potter, большое Вам спасибо.)

0

554

Angelina Weasley, возможна.)

0

555

да, знаю как я Вас достала, но аська не работает. Вестимо, по религиозным соображениям.хд
Хотела поинтересоваться, а смена внешности с Коул на Кэрри Мюллиган возможна или нужно еще искать?

0

556

Возьмите Лею Сейдокс(Lea Seydoux).) А в рыжий мы ее покрасим.

0

557

а Джейн Леви не подойдет? не, я просто так интересуюсь. как вариант рассмотрим, так сказать... А против Сейдокс ничего не имею.хд

0

558

И Вы не подскажите пароль от аккаунта?)

0

559

Сейдокс конкретно на роль Мэдди более удачный вариант.)

Пароль после поста. Тема: первое проявление способностей у персонажа. Момент есть в био, чтобы было от чего оттолкнуться.) Выложить сюда, все с того же гостевого ника.)

И номер любого онлайнового контакта под хайдом оставьте. Если не пашет аська, можно скайп.) Пароли все-таки лучше высылать туда.)

0

560

Меня интересует роль Говарда Забини. Он уже был втянут в игру? Если да то, какие имеются отношения и что планируется дальше, для этого персонажа?

0

561

Персонаж только-только начал игру, задействован в одном эпизоде. Подробнее о нем я могу рассказать вам в аське, мой номер в профиле. Только представьтесь обязательно.

0

562

Arabella P.Vaisey, до 1 февраля

0

563

Придержите, пожалуйста, этого перса.

0

564

До 2 февраля

0

565

Гермиона Уизли требуется?

0

566

Очень-очень.)

0

567

Lillian Potter
Какую анкету заполнять для Гермионы?

0

568

Совершенно верно, но от вас требуется согласие с существующей анкетой на персонажа. Чтобы с ней ознакомиться, зарегистрируйте временный ник и пройдите по ссылке в списке персонажей. После этого мы дадим вам тему для поста, выложить его можно сюда, или отдельной темой в анкетировании. Если все будет успешно - мы пришлем вам пароль от аккаунта персонажа. )

Если возникнут какие-то дополнительные вопросы - обращайтесь ко мне в аську, номер в профиле.

0

569

H.W, условия приема такие же, как для мистера Блэлока. Они описаны постом выше.)

0

570

пост с другой ролевой нельзя взять? или именно Вы сами должны дать тему?
Мой временный ник будет тот же, что и сейчас H.W

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения