Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 571 страница 600 из 706

571

Можете для меня Невилла придержать на макс срок

0

572

до 8 февраля за вами.)

0

573

здравствуйте) нужна Астория?) придержите пожалуйста)

0

574

До 12 февраля за вами.

0

575

Доброго времени суток.
Мне симпатичен персонаж - Регина Финч-Флетчли.
Могу я попросить Вас, дать мне тему пробного поста?

0

576

Зарегистрируйте временный ник и ознакомьтесь с анкетой персонажа. Если возникнут вопросы - уточнить можно у меня по аське, номер в профиле. Тему дадим после подтверждения согласия с существующей анкетой.)

0

577

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли создание персонажа с фамилией Эйвери (студент 6 курса, Слизерин)?

0

578

Эйв, у господина Эйвери не может быть ребенка-6курсника, он уже 20 лет в Азкабане.) Подберите другую фамилию. К примеру, мистер Гойл сейчас планирует нас покинуть, быть может, вас заинтересует роль в компании господ Рида и Малфоя?)

0

579

Здравствуйте. Появилось желание сыграть сына Оливера Вуда - Дэниела. Но в акции нужных персонажей написано, что у Кристиан есть старшая сестра и младший брат. Так вот, можно ли имя брата поменять на Daniel, в курс - 7. Якобы Кристиан и Дэниель двойняшки.

0

580

Используемые вами имена фанонные, Роулинг к ним не имеет никакого отношения и нигде сына Оливера Дэниэлом не называла, равно как и не указывала, что сын у него вообще был.
На данной ролевой у Вуда трое детей: две старшие дочери и сын, Джереми. Если вы желаете играть исключительно сына Вуда, мы предлагаем вам рассмотреть эту роль.

Что до двойняшек - здесь, к сожалению, категорическое нет. У нас уже два комплекта двойняшек + близнецы Скамандеры. Слишком много на одну ролевую брать еще одну пару.) Но зато свободны роли Артура Росса и Теодора Вейзи - они как раз братья-двойняшки. Артура очень ждет сестра.

0

581

Понятно. Но разве так принципиально поменять имя и курс? Как мне кажется, это на игру сильно не повлияет, зато игроку легче отыгрывать персонажа.

0

582

Потенциальный Вуд, нет, если персонаж никак не был задействован в игре - это совершенно не сложно.) Но под текущим именем и на этом курсе Джереми уже упоминался в постах других игроков. Если сменить данные сейчас, логика их игровой хронологии порушится. Эффект бабочки.)

0

583

Lillian Potter
Аааааа, тогда понятно. А характер Джереми смогу ли я сам придумать на наиболее близкий мне или есть ограничения?

0

584

Daniel Wood, этот персонаж уже имеет образ, он освещен в анкете. Вы можете ознакомиться с ней через список персонажей, там есть ссылка для удобства навигации. Если она вас утроит - нужен будет пробный пост, тему дадим. Если нет - быть может, рассмотрите мистера МакМиллана?) Мы ему как раз внешность Зака Эфрона прочим, и характер его вместе с именем может быть полностью написан с нуля. К тому же отец - тоже герой Второй магической.)

0

585

Lillian Potter
А выбор имени могу оставить за собой?

0

586

Lillian Potter, для МакМиллана? Да, конечно.)

0

587

Lillian Potter
Отлично. Спасибо. Поменяйте тогда пожалуйста мне фамилию.

0

588

Анкета завтра скорее всего будет.

0

589

Daniel Macmillan, ждем.) Если вам понадобится какая-то помощь или вопросы возникнут - номер моей аськи в профиле, или же в ЛС можно спросить. Информация о родителях в списке персонажей есть, вы можете найти ее по фамилии. Само описание персонажа будет изменено после принятия анкеты.

0

590

Скажите, а можно ли на Роуз Уизли писать полную анкету? Её кто-нибудь уже отыгрывал, т.е. нужно читать отыгрыши?)

0

591

рис, доброго времени суток. Сейчас у нас существует претендент на роль, ее кандидатура будет рассмотрена в течение 2-х дней. Загляните к нам во вторник, если роль все еще будет свободна - вы сможете попробоваться на нее.)

Ну, и на всякий случай: анкета на Роуз уже существует, ссылка на нее есть в списке персонажей. В игре персонаж был задействован плотно, ее личная хронология отыгрышей также есть в анкете и с ней, конечно же, очень желательно ознакомиться. Сам прием осуществляется по пробному посту, если иное не указано в заявке на персонажа. Тему выдаем мы.)

0

592

Доброго времени суток.
Хотел ознакомиться с анкетой Себастьяна Гойла, но при переходе по ссылке выкидывает на несуществующую страницу.
Так же, хотел бы спросить, могу ли я оставить выбор имени и внешности персонажа за собой?

0

593

Чтобы анкета стала доступна, необходимо зарегистрировать временный ник. При успешном исходе приемки выдается пароль от основного аккаунта, временный ник удаляется.

Персонаж был активно задействован в игре, посему имя ему сменить уже не представляется возможным. Внешность же сменяема, но она должна соответствовать описанию в анкете (крупный парень не может стать худым и хрупким, блондин - брюнетом и т.д.)

0

594

Здравствуйте, интересует эта роль. Можно ли будет сменить внешность на Карен Гиллиан? Вижу какой-то пост от имени Розы, здесь в гостевой. Но смысл не улавливаю, регистрировать нужно или просто тоже выложить в гостевую пост по заданной вами теме? В общем, заранее благодарна за ответ.

0

595

Роуз Уизли, по поводу внешности: мы видим в этой роли исключительно Алексис Бледелл, смена не возможна.
по поводу процедуры приема: вам нужно зарегистрировать временный ник и про ссылке в списке персонажей прочитать анкету персонажа. Если заявленный образ вас устраивает, именно так вы видите Роуз - мы дадим вам тему для пробного поста, который можно выставить либо здесь, либо отдельной темой в анкетировании. При успешном исходе мы дадим вам пароль от основного аккаунта, а временный ник удалим.

0

596

Доброго времени суток.
Очень приглянулась мне Офелия Пьюси. Анкета меня, в принципе, устраивает, единственный вопрос: если она на 14-летнюю Офелию, значит ли это что девочка как-то изменилась?
Не совсем знакома с подобной системой регистрации, потому стало интересно)
Ну и да.
Давайте я сразу попрошу у вас тему для поста и миллионным по счету в этой теме вопросом уточню, куда именно этот пост положить.

0

597

oriole, базис по характеру тот же, что в анкете, но определенные изменения по игре произошли. Чтобы выяснить направления, я бы рекомендовала по хронологии в анкетировании прочитать отыгрыши, в которых участвовал персонаж.
Тема: Офелия первый год носит значок старосты, во время патрулирования коридоров после отбоя она замечает двух четверокурсников, которые практикуют чары на второкурснике-хаффпаффце. Заметив Офелию, обидчики пробуют сбежать, и Пьюси замечает, что они с ее факультета. Ее дальнейшие действия.
По поводу места для поста:

Lillian Potter написал(а):

можно выставить либо здесь, либо отдельной темой в анкетировании.

0

598

Lillian Potter написал(а):

Чтобы выяснить направления, я бы рекомендовала по хронологии в анкетировании прочитать отыгрыши, в которых участвовал персонаж.

Просмотрела. Однако эти отыгрыши как раз времени, когда подавалась анкета, насколько я поняла. Но я вас поняла, посмотрим, что у меня получится в итоге.
В случае чего, мне нравится мысль, что разность восприятие и описания этого персонажа можно будет списать на это взросление)

Lillian Potter написал(а):

Тема: Офелия первый год носит значок старосты, во время патрулирования коридоров после отбоя она замечает двух четверокурсников, которые практикуют чары на второкурснике-хаффпаффце. Заметив Офелию, обидчики пробуют сбежать, и Пьюси замечает, что они с ее факультета. Ее дальнейшие действия.

Спасибо.

0

599

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, Роуз. И возможна ли смена внешности на Карен Гиллан или
Хейли Рэмм?

0

600

Роуз, по поводу внешности ответ есть чуть выше:

Lillian Potter написал(а):

мы видим в этой роли исключительно Алексис Бледелл, смена не возможна.

Процедура приема на эту роль в том же сообщении:

Lillian Potter написал(а):

по поводу процедуры приема: вам нужно зарегистрировать временный ник и про ссылке в списке персонажей прочитать анкету персонажа. Если заявленный образ вас устраивает, именно так вы видите Роуз - мы дадим вам тему для пробного поста, который можно выставить либо здесь, либо отдельной темой в анкетировании. При успешном исходе мы дадим вам пароль от основного аккаунта, а временный ник удалим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения