Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 631 страница 660 из 706

631

Поняла, в чем дело) меня просто запутало знакомство с анкетой. Тогда сейчас зарегистрируюсь, все прочитаю. Спасибо за пояснения)
А про 1 июля я знаю, прочитала объявление. Все признаю и осознаю =)

0

632

fanfgirl, отлично) Пробный пост лучше выложить отдельной темой в анкетировании, там же оставьте, пожалуйста, связь с вами (лучше всего аська или скайп). Плюс у вас будет достаточно времени, чтобы в спокойном темпе изучить, что прошлый игрок наиграл и понять, какие у персонажа взаимоотношения с другими персонажами. Я, конечно, расскажу вам об этом в случае приема подробнее, но свой опыт в таких вещах все-таки лучше.)

0

633

Некто написал(а):

Доброго времени суток! Скажите, можно ли занять дочь профессора Лонгботтома лет 4-6??
Если нет, то не могли бы вы придержать в отцы и мать Теренса Хиггза и Флору Кэрроу?

Можно, лет ей должно быть не больше 5. Мерлина ради, не называйте ее Амелией или Алисией.)

0

634

Здравствуйте)
Я к вам с ЛИЛа.
Хочу уточнить порядок принятия: мне надо зарегистрировать временный ник и выложить пробный пост отдельной темой в разделе "Анкетирование"? Какой-нибудь стандартный заголовок для оформления темы предписан?
Заранее спасибо)

0

635

Потенциальный Забини, вы все абсолютно верно понимаете, порядок именно таков. Заголовок должен содержать имя персонажа, на которого идет проба, этого будет достаточно.)

0

636

0

637

dead, нужна, оставьте ваш номер аськи или скайп, мы с вами свяжемся.)

0

638

буду ждать))

0

639

dead
мне определённо нравится Ваш ник.

0

640

Здравствуйте. Приглянулась Ваша ролевая и хотелось подробнее узнать о миссис Уизли. Нужен только пробный пост?

0

641

Hermione, рады слышать.) Да, существующую анкету на персонажа можно найти в разделе "Персонажи на замену", если она вас устраивает - нужен только пробный пост. Тема дана в анкете. Выкладывается отдельной темой в анкетировании, в названии укажите роль, на которую пробуетесь. Вместе с постом просим также оставить номер вашей аськи или логин скайпа.) Ник также может быть любой: на форуме система единого аккаунта, игрок меняется - ник персонажа остается. После принятия мы пришлем вам ник и пароль основного аккаунта.

0

642

Здравствуйте. Могу ли я взять роль Мадэлин Корнер?

0

643

Пока еще никто, да, можете.) Прием аналогичен описанному выше для Гермионы.

0

644

Lily Potter, придержите мне ее тогда, пожалуйста!

0

645

Hermione, на три дня за вами)

0

646

Здравствуйте, не могли бы вы придержать мисс Вейзи на трое суток(: ? И вопрос - почему Арабелле 20 лет, а Теодору 19?

0

647

Арабелла, держим.)
потому что админ состав использует альтернативную математику Т.Т Спасибо, поправим.)

0

648

Здравствуйте! Ваш форум приятно удивил своей атмосферой: кажется, здесь всё весьма серьёзно и обстоятельно... что не могло не обрадовать скиталицу вроде меня :)
Вопрос следующий: некромант Виолетта Грейс Смит всё ещё разыскивается? Хотелось бы попробовать себя на эту роль, она странным образом совместила в себе и характер, и внешность, которые оптимально мне подходят. Регистрироваться так быстро я в общем-то не собиралась, но в этом случае показалось, что свершилась прямо-таки судьбоносная встреча с моей героиней.

0

649

passer_by, разыскивается.)

0

650

Lily Potter, ммм, редкая удача...)
Тогда попрошу Вас придержать её для меня, завтра-послезавтра (крайний срок) анкета будет готова и размещена отдельной темой в разделе Анкетирования. Там ей будет самое место, я правильно понимаю?)

0

651

На этапе приема - да.)

0

652

Lily Potter, отлично, тогда не прощаюсь ;)

0

653

Здравствуйте! Очень понравилась ваша ролевая, хотелось бы к вам присоединиться) Из персонажей хотелось бы играть за Арабеллу Вейзи, но, судя по всему, она уже занята:(
Будем искать альтернативу. Какие персонажи вам больше нужны?

0

654

l;tqcv, посмотрите Молли Уизли и Офелию Пьюси в персонажах на замену.)

0

655

К сожалению, оба персонажа не совсем то, чего хотелось бы..
Из остальных персонажей приглянулась Ким Таулер, не могли бы вы придержать ее на пару дней?)

0

656

l;tqcv, 3 дня, стандартно)

0

657

Здравствуйте. Это, наверное, покажется вам странным.
Каким-то образом, зайдя на ваш форум, я попал в профиль Говарда Забини. Советую поменять пароль...

0

658

это просто какая-то магия.  :tomato:

0

659

И имя этой магии, скорее всего, кукиз... Фальшивый Говард, выйдите, пожалуйста, из профиля и почистите куки.) Спасибо за понимание.

0

660

Возьму сразу быка за рога: какие женские персонажи, желательно не слишком взрослые, чтобы без всяких свадеб, вам нужны? Приглянулись Офелия Пьюси и Роксана Уизли. Еще какие варианты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения