Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 661 страница 690 из 706

661

Kim, чтобы без всяких свадеб для дам из чистокровных семей - сложный момент, ибо традиции.)) Офелии, во всяком случае, это точно касается - Чистокровная семья, Слизерин, положение обязывает. Муж будущий, впрочем, может быть весьма абстрактным, кидаться играть именно эту часть жизни персонажа никто не обязывает. Он просто должен быть в наличии, как данность и часть ее статуса. А Амелия будет очень рада лучшей подруге.)

Из тех же, у кого с генами по-проще, могу обратить ваше внимание на Молли Уизли (очень нужна в намечающийся квест), или же изначально выбранная вами Роксана.

0

662

Lily Potter, благодарю. Детальнее изучила этих персонажей. По характеру мне все же ближе Роксана Уизли, Офелия, конечно, хороша, но минусы есть, а Молли слишком серьезна для меня, уж прошу прощения.)) И хотелось бы сразу втянуться в игру - различные квесты и тому подобное.

0

663

Kimberyl, тут все целиком зависит от вашей активности как игрока.)

0

664

Lily Potter, то есть это возможно в любом случае? Тогда, пожалуйста, при держите Роксану на день.

0

665

Kimberly, с этим у нас как при социализме: партия сказала "надо", комсомол ответил: "есть!".)) Если спрос на квесты превысит предложение - мы напишем еще квестов, без дела никто не останется.
Держим.)

0

666

Доброй ночи.
Хочется занять роль Панси. Возможно ли?

0

667

Даже нужно.) Анкета в персонажах на замену, темы пробника там же. Скидывать в анкетирование, отдельной темой.)

0

668

привет)
хочу к вам присоединиться, но меня смущает активность... ролевая не закрывается? как идет игра?

0

669

гостья, не закрывается, вы можете смело выбирать персонажа.) Есть игроки активнее, есть пассивнее, но в целом мы на месте не стоим, чем заняться будет. Особенно если придется по душе кто-то из нужных персонажей, или тех, что представлены к замене.)

0

670

гостья написал(а):

привет)
хочу к вам присоединиться...

;)
Я тебе уже рад и я тебя уже жду. Давай быстрее)))
Лили, не надо меня убивать!

0

671

гостья написал(а):

хочу к вам присоединиться, но меня смущает активность

Не смущайтесь и присоединяйтесь, активность от этого только выиграет  ^^

0

672

Персонажи на замену каким образом принимаются?

0

673

Описание раздела "Персонажи на замену" написал(а):

В данном разделе представлены анкеты персонажей, которые требуются в игру и могут быть приняты по пробному посту при условии согласия отыгрывать заявленный в анкете характер.

0

674

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, роль Артура Росса на пять дней

0

675

Роза все еще нужна на замену?

0

676

Артур, держим)

brazilera, очень нужна.)

0

677

придержите ее=) кстати как принимают персонажей на замену?

0

678

Описание раздела "Персонажи на замену" написал(а):

В данном разделе представлены анкеты персонажей, которые требуются в игру и могут быть приняты по пробному посту при условии согласия отыгрывать заявленный в анкете характер.

0

679

Придержите, пожалуйста, роль Джинни на максимальный срок.

0

680

Держим до 27-го.) Очень ждем, дорогая матушка.)

0

681

Если кого-то забыли, отписывайтесь. Добавим.)
По мере набора игроков список будет обновляться, так что перед тем, как сообщать, что вас не записали, убедитесь в этом еще раз.)

либо я слоупок, либо нету Ноттов у вас)

0

682

Гость, есть мы там)

0

683

Здравствуйте!Придержите, пожалуйста, роль Роуз Уизли до вечера))

0

684

держим)

0

685

Здравствуйте. Преподаватель каббалистики не нужен?

0

686

Ferrer, у нас сейчас ориентированная на постХог игра, преподавателям, если они не заняты в основной сюжетной ветке как сторонники той или иной стороны, будет сложно играть.

0

687

Здравствуйте. Возможно ли создание дочери Габриэль Делакур и британца.

0

688

Здравствуйте, Гестия Боул и Гермона Уизли у вас имеют одно лицо в списках персонажей

0

689

ПростоМимоПробегал, Габриэль обитает во Франции, соответственно и дети ее живут сейчас там. Но переезд в текущем времени возможен.

Тара, в этом весь смысл.)

0

690

доброго.
возможно ли создать собственного персонажа, или же вы принимаете только канонов?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения