Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 706

1

...

0

2

В чате мне так и не ответили.. Пост сколько строк минимум? Просто если 15, это не для меня))

0

3

Внимательней читайте правила: 10. Игровой пост должен содержать минимум 10 полных строк.

0

4

Шапочка очень миленькая *_*

0

5

Дайнерин Айси
Раздел для гостей, на самом деле. Но было бы приятно, если бы комментарии и отзывы оставлялись,например, здесь http://top.roleplay.ru/comm/4863/1.htm
Да и просто почаще тыкать на баннера рейтингов.

0

6

Здравствуйте, хотела спросить - у вас практикантов принимают?

0

7

В Министерство и Гринготтс - конечно. В Хогвартс - нет, там практика не предусмотрена.

0

8

Лилиан Поттер
Тогда есть ещё вопрос, можно у вас сделать преподавателя по Древним рунам или Нумерологии?

0

9

Daniela Jordan, преподаватель по нумерологии - каноничная профессор Вектор. В принципе, если вы не против игры за женщину, которая выглядит на 40 - конечно, можно)

По поводу древних рун - у нас был преподаватель, но сейчас она не играет. Преподаватель по анкете был молодой. Вот ее анкета. Если вам она покажется интересной - мы были бы очень рады, если вы займете эту роль. Программу по предмету, в принципе, могу скинуть по аське, если заинтересует. Некоторые моменты анкеты (внешность, незначительные изменения в характер, детали биографии) можно будет поправить после принятия в игру.

0

10

Лилиан Поттер написал(а):

По поводу древних рун - у нас был преподаватель, но сейчас она не играет.

вот это мне подходит))) но она, я так понимаю больше не будет играть? или же можно сделать просто вот так - она ушла с поста, а я на её место, просто мне хочется всё таки под своим именем и биографией и характеристикой....

0

11

если что, то моя ася - 560641035

0

12

Daniela Jordan, стучусь, в ответ тишина...

0

13

а эта? 473708229

0

14

Здравствуйте! Придержите пожалуйста роль Гермины Уизли

0

15

Добрый вечер. Оцените, пожалуйста, по шкале от 1 до 10 востребованность такого персонажа, как Минерва МакГонагалл на вашей ролевой. Заранее спасибо.

0

16

10!!!
К тому же роль директора - интересная роль)
Вы в праве не только делать свои уроки,
но и можете поучавтвовать в открытых уроках,
проверяя профессоров! Гык!

0

17

Лизандер прав) 10.

0

18

Товарищи, у кого мне взять тему для пробного поста? И возможно ли перенести пробный пост с другого форума?

+1

19

Filius Flitwick, если пост по Флитвику - не проблема. А так - опишите одну из магических дуэлей из молодости профессора.

+1

20

Лилиан Поттер
есть у меня пост от Флитвика. Сейчас выложу

0

21

Тема поста: "день летних каникул"

В магазине " Мантии на все случаи мадам Малкин " распахнулась резко дверь и в помещение вошла девушка. Цокая каблучками, она дошла до прилавка. Девушка сняла очки и всем присутствующим стало ясно - это София Гойл. Многие бояться её мать, потому и сторонятся Софию.И поэтому после презрительного взгляда единственная покупательница с мальчиком выбежала из магазина. Софи взглянула на мадам Малкин.
- Всё опять та же старая карга, миссис Малкин. - Софи каждый раз заходя сюда, да и в любой другой магазин в Косой Аллеи думала " почему же нет другой аллеи, например для чистокровных как я?"
- Здравствуйте, мисс Гойл. Чем могу помочь? - Софи огляделась по сторонам и после снова удостоила мадам Малкин своим величественным взглядом.
- Ну вы же все знаете! Мантия! Мне нужна мантия! Что же ещё? - В конце своих слов Софи перешла на крик, она терпеть не может, когда люди вокруг задают, по её мнению, глупые вопросы.
Девушка взглянула на мадам Малкин.
- Сегодня мне нужна мантия темно-зеленого цвета и чтобы рукава были три четверти. - Девушка стала вспоминать все ли она сказала. - Ах да и ещё чтобы она была не слишком широкая.
Мадам Малкин прошлась мимо стендов с мантиями и достала одну из них.
- Как раз для вас у нас есть такая мантия. Примерите?
- Конечно! - Продавщица отнесла вещь в кабинку, после чего в неё зашла София.
Когда Софи переоделась, она вышла из примерочной и подошла к большому зеркалу в зале. Она осмотрела себя со всех сторон.
- Вроде не плохо сидит. - Девушка ещё раз посмотрелась в зеркало и направилась к кабинке.
-Я беру её. только по быстрей заверните её. Я спешу. Мне некогда здесь торчать. У меня есть дела и по важнее. - К этому времени София уже стояла у прилавка. Она оплатила свою покупку, вновь одела очки  и, даже не посмотрев на мадам Малкин, Софи , быстрыми шагами преодолев зал, вышла из магазина.

Отредактировано Амелия Росс (2010-07-26 21:31:58)

0

22

Середина августа. Раннее утро. Первые золотые лучи солнца светят в окно и бегают по лицу Софи. Мисс Гойл всегда любила рано вставать. Девушка открыла свои каре-зеленые глазки и чуть привстала. Какой чудный день. Девушка встала с кровати и подошла к шкафу с зеркалом. В зеркале отражалась красивая девушка с шоколадными волосами и длинными ногами. Она достала из шкафа майку и шорты. Переодевшись, она решила спуститься вниз. Спускаясь по ступенькам, Софи услышала голос матери и Себастьяна. Наверное отец уже ушел.
- Всем привет. Что на завтрак? - София села рядом с братом. Ей хотелось, чтобы мама узнала новость. Но не напрямик, а так невзначай.
- Кстати, Себ, я вчера разговаривала с нашей соседкой, она попросила тебе передать вот это. - София достала из кармана шорт небольшую бумажку, на которой была подпись "Себастьяну Гойлу" и маленькое сердечко. Мама Софи и Себа повернулась к детям, но не сказала ни слова. Гойл-младший выхватил записку из рук сестры и побежал к себе в комнату. Я его так люблю, что делаю все за него. На лице Софи была довольная улыбка. Перед Софи появилась тарелка с яичницей. Подошла мама и села рядом с дочкой.
Пока девушка ела свою порцию завтрака, её голову наполняли разные мысли. Интересно, что было написано в письме у Себастьяна? Школа. Скоро школа. Ужас.
- А, мама, а не приходило ли ещё письмо из школы? - Софи хотела получить письмо, но ей совсем не хотелось в школу, а тем более на Косую Аллею.
- Да, Софи, только сегодня пришло. - Пенси Гойл отдала письмо дочери и вышла из кухни.
Так это хорошо. Девушка распечатала письмо и прочитала его. Так, снова новые покупки.Ладно я пошла собираться. Софи вышла из кухни и направилась в свою комнату.

Отредактировано Амелия Росс (2010-07-27 21:41:35)

0

23

Вопросы, отзывы и предложения.
Бюрократия, поправки и личные отношения.
Партии и тайные сообщества, чистая кровь.. и благородные бессребреники.
Как меня это все за..
- Дамы и господа, прошу заметить, - палочка с пером гиппогрифа, та еще ирония судьбы в сущности, мягко коснулась благородной шеи благородного мужчины благородным, отточенным благородными веками жестом. - Вы говорите о прошлом, но мы-то! - Оправданная пауза, призывающая к полнейшему, подобострастному внимаю. Судьбы всего магического сообщества на кону, а вы думали. - Мы находимся в будущем. Мы и есть будущее! Оглядываясь на отправной пункт, - ухмылка. Так же отточенная веками. - в котором и, не побоюсь этого слова, застрял, - ха-ха, да, я сказал это, и не нужно так выкатывать глаза, милый мой. - Наш уважаемый министр.
Глоток воды.
Косой взгляд на закрытый серебряный амулет на шее, овальный, с портретом.
С пока еще пустым.. портретом.
- Волан-де-Морт был. Он был! А мы - мы есть!
Гул.
Шепот..
Не так.
Тишина.
Ужас.
Невольный, но все еще такой ощутимый.
- Виновны ли собаки в безрассудстве своего хозяина?
- Слишком злы?
- Порода такая, другие и не надо.
- Сразу переметнулись в стан к врагу? Ха.
Такое ощущение, что скоро.
Так странно..
Ладонь невольно сжала сферу у груди.
Биение сердца отозвалось побелевшим костяшкам.
Хотя куда уж белее..
- Вспомните само Министерство, дамы и господа! Не видел я, чтобы были попытки поголовного уничтожения тех-кто-поддался, хотя.. хотя все знали.
Раз.
И пальцы ощущают букву.
Два.
И приходит осознание.
Три.
Кончики губ странно вздрагивают.
Слишком странно для последующих слов.
- Виновны ли дементоры? Безусловно.
На мягком металле амулета отчетливо выступила буква.
- Но не более, чем все вы, уважаемые дамы и господа.
М.
М..
М!!!
- Слово мистеру Крампу, честь имею.
Широкие шаги, развевающаяся мантия, блестящая карьера.
Сам будущий министр магии, счастливо пожимающий руку.
Фамильное кольцо древнего рода на пальце.
Все.. все это неважно.
Мальчик.
У меня.. мальчик...

0

24

Красивый диз)))

0

25

Здравствуйте) Просмотрела тут вашу ролевую.. долго думала кого бы выбрать и кем играть.
кажется выбрала)

Роль дочери Блейза Забини и Дафны Гринграсс свободна?)

(на самом деле не знаю кто у них будет по канону.. но тетя роулинг писала о них как о будущей супружеской паре в своих интервью)

А так же внешность Лейтон Мистер или Коко Рошы, или Дарлы бейкер?
( я еще не определилась кого из них брать)

0

26

Новенькая написал(а):

Роль дочери Блейза Забини и Дафны Гринграсс свободна?)

Да, можно их скрестить. Но перс не будет считаться каноном. 

Новенькая написал(а):

А так же внешность Лейтон Мистер или Коко Рошы, или Дарлы бейкер?

Мистер - занята. Коко Роша - свободна. Дарла Бейкер - свободна.

0

27

У меня нет аськи, но очень бы хотелось взять роль Мари Виктуар. Это возможно?

0

28

А что мешает аську завести?) icq.com - пара минут, и проблема решена.
К сожалению, без оперативной связи мы не можем принять игрока в игру. Тем более на роль канона - здесь наличие связи обязательно. Если нет аськи, возможно есть скайп или еще какое-то средство связи?

0

29

Здравствуйте,  по какому времени вы играете, если у вас есть Седрик Диггори?

0

30

А что-то мешает нам в третьем поколении создать, скажем, двоюродного племянника Диггори, которого в честь предка так же зовут Седриком? )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения