Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 706

91

Доброго времени суток. хотелось бы поинтересоваться о шаблоне анкет для нужных персонажей. Биографию, характер итд. нужно будет писать самостоятельно, или воспользоваться любезно предложенным текстом заявки. :question:
Очень привлекла роль Evelyn Virginia Fox

0

92

То, что выставлено в шаблоне, можно скопировать. Недостающие поля - заполнить.)

0

93

Спасибо большое))))
можете придержать роль на 2 -3 дня :question:

0

94

Мм, у меня вопрос- мне, как кононичному персонажу, надобно заполнять полную анкету, аля там какую то упрощенную?

А так же, активна ли игра, есть и Рональду с кем поиграть сейчас, и есть ли Гермиона и его дети в игре?

С ув. Рональд Уизли.

0

95

Ronald Weasley, дядя Рооон) Мы так вас ждали)

1. Заполняется полная анкта по шаблону. Мы не приемлем акций, потому что хочется открыв ссылку в подписи персонажа получить полное досье на него, а не урывки. Информации по Рону в интернете вагон и маленькая тележка, не думаю, что у вас возникнут с этим проблемы.)

2. Игра активна, Роузи и Хью, а так же Гермиона имеются в наличии. Гарри, кстати, тоже имеется и он давно планирует сделать Рону предложение, от которого тот не сможет отказаться XD

Единственное, о чем мы просим и даже настаиваем - это прочувствованность персонажа. Рону сейчас 40 лет. Нам бы хотелось, чтобы его и играли соответственно... (это мы до сих пор под впечателнием от имевшего недавно место быть инцидента с мистером Малфоем, перестраховываемся).

0

96

she, спасибо) Я буду очень признателен Вам. Кстати, информацию в анкете кое-где можете поменять (так же как и внешность актрисы, но с учетом занятых внешностей)))

Лилиан, извиняюсь, что влез) Кстати, согласен - второго неадекватного человека нам не надо Х_Х

0

97

Lillian Potter написал(а):

Заполняется полная анкта по шаблону. Мы не приемлем акций, потому что хочется открыв ссылку в подписи персонажа получить полное досье на него, а не урывки. Информации по Рону в интернете вагон и маленькая тележка, не думаю, что у вас возникнут с этим проблемы.)

Мм, просто йа как бы ленивая ХД. А копирование информации, написанной другими людьми называется плагиатом, так что придется самой все писукать.

Lillian Potter написал(а):

Игра активна, Роузи и Хью, а так же Гермиона имеются в наличии. Гарри, кстати, тоже имеется и он давно планирует сделать Рону предложение, от которого тот не сможет отказаться XD

Отлично. Что за предложение?

Lillian Potter написал(а):

Единственное, о чем мы просим и даже настаиваем - это прочувствованность персонажа. Рону сейчас 40 лет. Нам бы хотелось, чтобы его и играли соответственно... (это мы до сих пор под впечателнием от имевшего недавно место быть инцидента с мистером Малфоем, перестраховываемся).

Не ожидала, что Рону СТОЛЬКо ХД. А что там было с Малфоем?

0

98

Ronald Weasley написал(а):

Мм, просто йа как бы ленивая ХД. А копирование информации, написанной другими людьми называется плагиатом, так что придется самой все писукать.

Писукать, но не выдумывать и не изобретать велосипед, как пришлось вы в случае с каким-нибудь Ноттом или Деннисом Криви.) Это я вот к чему.

Ronald Weasley написал(а):

Что за предложение?

А вот как одобрим анкету - так и расскажем)

Ronald Weasley написал(а):

Не ожидала, что Рону СТОЛЬКо ХД. А что там было с Малфоем?

Просто немного неадекватный человек попался.)

0

99

Lillian Potter написал(а):

А вот как одобрим анкету - так и расскажем)

Оо, догда я в анкетко)

0

100

придержите, пожалуйста, внешность бойда холбрука на максимальный срок

0

101

Простите, данная внешность занята для персонажа на вырост.

0

102

Lillian Potter
ммм, а где это написанно? еще вчера и сегодня она была свободна.

0

103

Тема была не своевременно промодерирована. Рабочий момент, бывает. Потому и извинились.

0

104

насколько я понимаю освобождение внешности не предусмотренно?

0

105

не в ближайшем будущем.

0

106

очень жаль. загляну.через пару недель

0

107

помогите пожалуйста с выбором персонажа, точнее какого ребенка канонических персонажей можно создать)))

0

108

например, можно быть дочкой Луны?

0

109

Луна мать двоих замечательных близнецов.
Смотрите тему Список персонажей.

0

110

можно придержать внешность Тейлор Момсен|Taylor Momsen

0

111

В списке преподавателей на нашел Нумерологии или Полетов.. Можно ли создать преподавателя по одному из них?

0

112

Jenny Creevey, можно. Но по официальным данным у Денниса и Орлы был сын Колин и более никого.) Рекомендую выбрать из фамилий Маклагген, Пикс, Хупер, Кирк или Слопер, если хотите, чтобы персонаж обучался на Гриффиндоре.

0

113

Валера, конечно. Полеты преподает мадам Трюк, Нумерологию - профессор Септима Вектор.

0

114

Lillian Potter
исправьте ник на Дженни Кирк тогда)))
и сразу вопрос)) Если Кирк, то я одна в семье или прилагаются братья и сестры*)?

0

115

Эмн.. а еще нужны прподаватели или пратиканты  (мужского рода) неканоны

0

116

Jenny Creevey, тут как сами захотите.)

0

117

Валера, все предметы на постоянной основе разобраны. Вы можете создать персонажа-работника Министерства, который будет пару месяцев преподавать в Хоге трансгрессию и принимать по ней экзамен, но это, как повелось, не на постоянной основе.

Взрослого персонажа можно создать вне стен Хогвартса. Например, аврора в подчинении у Гарри (в данный момент ищется довольно молодой аврор-перебежчик Реджинальд Скрип). Или же вы можете взять роль Невилла Лонгботтома, который в данный момент тоже нуждается в хозяине. Он профессор травологии.

0

118

Добрый вечер) Придерживаю за собой данного персонажа (вот по этой заявке).

От меня требуется пробный пост, да?)

0

119

Evelyn Virginia Fox, создаете тему, копируете туда анкету из нужных, правите то, что считаете нужным поправить и пишете пробный пост на одну из заданных тем.)

0

120

Доброго времени суток.
Наверняка этот вопрос уже задавался, но я все же поинтересуюсь
Можно ли менять имя\характер\внешность предложенных в списке персонажей?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения