Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 151 страница 180 из 706

151

ладно

0

152

Бриз, напишите мне в аську по поводу роли Джеймса. Там есть пара аспектов, которые вам нужно знать, перед тем как браться за роль.

Эдвиг Уайн, не будьте суровы, всем игрокам нужно дать шанс. Может, месье Бриз затмит наших кандидатов и никого другого мы в роли Джеймса уже не сможем увидеть?)

0

153

ЭТо Бриз

Lillian Potter написал(а):

Бриз, напишите мне в аську по поводу роли Джеймса. Там есть пара аспектов, которые вам нужно знать, перед тем как браться за роль.

а я не на Джеймса я на Сару))кстати можно будет заменить состав палочки и питомца?

Отредактировано Сара Пейшен (2010-11-19 18:41:24)

0

154

Пост

Сара сидела в своей комнате в магловском доме, она свесила голову к коленям и отсчитывала секунды.
-10..9..8..7…………………..1!
Почему она сидела и отсчитывала секунды, потому что её так сказала мама где то полчаса назад так, как девушка гнала маму на вокзал. Пейшенс была очень вспыльчивая и поэтому не любила, когда кто-то её что либо указывает, но мама есть мама!
Девушка бежала по лестнице, громко стучала ногами с криками:
-МАМА, давай быстрей…поезд отходит через 46 минут! я не успею!
В душе всё пело и плясало:
-Хогвартс..ура…увижу Люси..
Мама вышла из гостиной и улыбнулась:
-Сара, до сих пор не могу поверить, что ты учишься в такой школе..детка, как ты растёшь!
Мисс Пейшенс улыбнулась в ответ:
-Мааам, лучше поехали.
Она не любила, когда мама начинает расхваливать её. Лёгкий румянец покрыл щёки девушки.
-Так, хорошо, вещи все взяла?
Сара стала одевать голубое пальто:
-Да
Мама вздохнула:
-Ладно пошли.
Дверь дома захлопнулась и девушка одарила её прощальным взглядом.
-Год не буду видеть..
Вокзал.
Сара выбежала из машины, даже когда та не успела затормозить.
-САРА! – раздался злой голос матери.
Девушка уже вытаскивала вещи:
-Мам, достань клетку.
Все вещи стояли на земле, и Пейшенс стала прощаться:
-Ну всё мне пора.
Миссис Пейшенс расплакалась:
-Будь умницей.
Обьятия закончились и девушка взяла ручку от сумки:
-Пока!
Разгон в стену и Сара на платформе 9¾.

0

155

Ну, в общем, кто там хотел быть Джеймсом - пишите мне в аську. XD

Сара Пейшен, нет, эти параметры уже определены и замене не подлежат, потому что персонаж уже введен в игру именно с ними. Внешность может быть изменена на что-то в том же типаже, характер может измениться по ходу игры, но ВП и питомец по ходу игры измениться не могут. Только если вы не сломаете как-то свою палочку в игре - тогда придется купить новую)

В посте много ошибок, знаки препинания не на месте, тире игнорируются, почти через слово перенос на следующую строку. Как итог - объем есть, а смысла с чайную ложку. Простите, в текущем виде этот пост не удовлетворяет пункту 12.1 правил данного ролевого проекта.

0

156

Пост. Тема : Урок зельеварения у Слагхорна. Второй курс.
Кабинет был хорошо освещен. Слагхорн как всегда пытался придать пространству более теплую и уютную обстановку. В какой то степени это было правильно, но Питер все равно не одобрительно хмыкал всякий раз,когда задумывался об этом. Сколько бы не говорили, что Слагхорн делает более приятную обстановку для студентов, Рассел был уверен, учитель старается не для них. Весь этот уют преподаватель делал только для себя.
Питер в очередной раз тихо вздохнул и сел за дальнюю парту. Сегодня не было настроения заниматься. Некая апатия напала на мальчика. Не хотелось ни двигаться, не думать. Но Слагхорн вывел Рассела из ступора, подойдя и спросив:
-Святые угодники! - Учитель добродушно хлопнул мальчика по плечу.-Да вы сам не свой мистер Рассел! У вас что-то случилось?
Добродушие,которое шло от преподавателя ужасно раздражало Питера. Слагхорн был чересчур доброжелательным, а это вело к тому, что он совал нос в не свое дело. Мотивы может и были благие, но это не мешало преподавателю портить настроение окончательно. Питер поднял взгляд на учителя и натянуто улыбнулся:
-Нет профессор. Все хорошо, просто задумался.
-Ну вот и отлично! -Радостно улыбнулся мужчина и направился к доске, что то не громко бормоча о том, какой чудесный сегодня день. Питер вновь уставился на парту. В голове крутились мысли и ни как не могли оставить юного ученика в покое.
Урок прошел не заметно. Питер просто пялился в котел и постепенно добавлял необходимые ингредиенты. Но стоит заметить,что к концу урока от плохого настроения не осталось ни следа, ведь у Питера всё получилось, а это радовало сильнее, чем рассвет или завтрак.

Отредактировано Piter Rassel (2010-11-20 11:41:20)

0

157

Lillian Potter написал(а):

Ну, в общем, кто там хотел быть Джеймсом - пишите мне в аську. XD
            Сара Пейшен, нет, эти параметры уже определены и замене не подлежат, потому что персонаж уже введен в игру именно с ними. Внешность может быть изменена на что-то в том же типаже, характер может измениться по ходу игры, но ВП и питомец по ходу игры измениться не могут. Только если вы не сломаете как-то свою палочку в игре - тогда придется купить новую)
            В посте много ошибок, знаки препинания не на месте, тире игнорируются, почти через слово перенос на следующую строку. Как итог - объем есть, а смысла с чайную ложку. Простите, в текущем виде этот пост не удовлетворяет пункту 12.1 правил данного ролевого проекта.

да,согласна) ну всё-таки не могли бы Вы дать мне тему для пробного поста?Просто не привыкла писать на свободную)

Отредактировано Сара Пейшен (2010-11-20 13:10:08)

0

158

Можно ли занять роль Джеймса Поттера? (простите, аська офф)

0

159

Мы с вами беседовали по аське? Если да, то тема поста там.

А если нет - напишите мне в аську, есть пара моментов по роли. Нет аськи - тогда Профессору Уайну в скайп (оставьте свой, он вам напишет). Если нет онлайн-контакта мы, к сожалению, не можем вас принять. Без связи игроков не берем - они не надежны, а роль ответственная.

0

160

нет, не со мной.
Тогда можете дать свою аську?

0

161

Номер в профиле.

Сара Пейшен, Саре 5 лет, ее во дворе обижают соседские мальчишки, которые пару раз видели ее приступы стихийной магии. Обыграйте ситуацию.

0

162

Piter Rassel написал(а):

Пост. Тема : Урок зельеварения у Слагхорна. Второй курс.
Кабинет был хорошо освещен. Слагхорн как всегда пытался придать пространству более теплую и уютную обстановку. В какой то степени это было правильно, но Питер все равно не одобрительно хмыкал всякий раз,когда задумывался об этом. Сколько бы не говорили, что Слагхорн делает более приятную обстановку для студентов, Рассел был уверен, учитель старается не для них. Весь этот уют преподаватель делал только для себя.

Освещённость кабинета и уютная тёплая обстановка - разные вещи, редко связанные между собой. И скорее, Слагхорн не скрывает, что старается для себя и никогда не пытался сделать так, чтобы ученики думали, что это для них)

Piter Rassel написал(а):

Питер в очередной раз тихо вздохнул и сел за дальнюю парту. Сегодня не было настроения заниматься. Некая апатия напала на мальчика. Не хотелось ни двигаться, не думать. Но Слагхорн вывел Рассела из ступора, подойдя и спросив:
-Святые угодники! - Учитель добродушно хлопнул мальчика по плечу.-Да вы сам не свой мистер Рассел! У вас что-то случилось?
Добродушие,которое шло от преподавателя ужасно раздражало Питера. Слагхорн был чересчур доброжелательным, а это вело к тому, что он совал нос в не свое дело. Мотивы может и были благие, но это не мешало преподавателю портить настроение окончательно. Питер поднял взгляд на учителя и натянуто улыбнулся:
-Нет профессор. Все хорошо, просто задумался.
-Ну вот и отлично! -Радостно улыбнулся мужчина и направился к доске, что то не громко бормоча о том, какой чудесный сегодня день. Питер вновь уставился на парту. В голове крутились мысли и ни как не могли оставить юного ученика в покое.

Наверное, Слагхорн бы не оценил пересадки без разрешения во время урока, так что это было лишним) К тому же он не такой уж и добродушный, он небыл таковым. Ему было не плевать только на тех, кто был его любимчиками на других чихать он хотел, а Пит не был его любимчиком)

Перечитайте анкету Пита ещё раз, чтобы войти в образ. Стиль есть, но нужно править.)
Будите переписывать - делайте упор на зелья.)) Можете посадить рядом с собой Амелию Росс - она ваш бест фриенд) И вам по заданной тему двенадцать лет, пишите как двенадцатилетний, а то он тут уж больно взрослым кажется.)

0

163

Тема пробного поста (дубль 2): Саре 5 лет, ее во дворе обижают соседские мальчишки, которые пару раз видели ее приступы стихийной магии.

Девочке Саре пять лет, и она живёт в обычном доме со своей матерью, отца нет. Он ушёл к другой женщине, за, что в малышка ненавидит его.
Девочка не такая, как все. Вернее она очень странная, по словам других детей. Все её недолюбливают, избегают, а в ответ на её «привет» говорят:
-Отойди, уродина.
Поэтому Сара росла закрытой от других. То, что она выросла «холодной» виновата одна девочка. Мисс Пейшенс подружилась с ней, но та, боясь, что мальчишки будут обзывать её и заботясь о своей «репутации», стала дразнить малышку.

Морозное утро. Сара встала с постели и потянулась. Мама уже хлопотала на кухне. Поев, девочка решила прогуляться во дворе.
Одевшись, она вышла на улицу и вдохнула полной грудью. Снежинки словно в танце ложились на землю, которую всю застелил снежный покров.
-Как прекрасно, что бы мне сделать? – девочка оглянулась, - вылеплю снеговика, а потом покажу маме! Вот она обрадуется.
Сара надела вязаные варежки и взяла комок снега, смяла его в руке и кинула в дерево. Сил у малышки мало, поэтому она не докинула.
Девочка занялась основанием снеговика. Но как только она стала накатывать по снегу первый большой ком, раздались крики:
-Фууу..ведьма.
Это были мальчишки из садика, Сара закричала в ответ:
-Уйдите, уйдите, я всё маме расскажу!
Да может это звучит глупо, но другого выбора не было. Все считают её ведьмой из-за странных совпадений. В прошлом году она поругалась с Катей Бронз, на следующий день та сломала ногу. В прошлом месяце Сара подралась с Вильямом, потому что тот отбирал куклу, вечером этого же дня он поскользнулся на льду и вывихнул руку. Из-за пары таких ситуаций все считали именно ЕЁ ведьмой.
-Но это лишь нелепые совпадения! – считала сама Сара.
Сергей (главарь этой банды) подошёл к мисс Пейшенс и встал на снежный шар. Под весом этого мальчишки шарик разломался на две части:
-А может, ты на нас наведёшь порчу? А? Ведьма!
Другие подхватили его:
-Ведьма, ведьма!
Сара заплакала:
-Я не ведьма! Это не я!
Компания засмеялась. Погода как будто чувствовала настроение девочки, и снег перестал падать. Джек – брат Сергея взял снежок и кинул в малышку, от этого она упала:
-Оставьте меня в покое!
Она злобно посмотрела на братьев, которые подошли к дереву и стали брать ещё снежки.
-Они ничего не понимают, это не я, не я!
Вдруг ветка дерева пошатнулась и от туда упал снег прямо на братьев, те свалились на землю. Остальная компания с опаской переглянулись и посмотрели на Сару со своим «злобным взглядом». Все в один хор закричали:
-Это она! Бежим…
Вся компания убежала, крича на бегу «ведьма».
Это очень расстроило малышку, больше в её двор никто не заходил. Мама пыталась утешать девочку, но это было бесполезно. Пока жизнь не преподнесла Саре один волшебный подарок…

Отредактировано Сара Пейшен (2010-11-20 20:31:52)

0

164

Пост

Погода была противная и опасная для здоровья. Шёл противный дождь, капли были настолько маленькими, что их нельзя было различить невооруженным взглядом, но несмотря на это они были чрезвычайно холодными и пробивали до самых костей.
Дождь, как будто специально, начался именно в тот момент, когда подросток шестнадцати лет вышел из старого похожего на замок здания. Вздохнув, парень пошел по тропинке к стадиону.
Джеймс ушёл далеко вглубь себя и сначала даже не заметил что покрылся ”гусиной кожей”. Зубы уже начинали дрожать, но мысли не хотели отпускать молодого Поттера из своего сладостно плена. Парня можно было понять ведь сегодня он приходит на тренировку не в качестве рядового игрока, а в качестве, как можно выразиться лица команды, капитана. Он понимал, что все его действия будут оказывать воздействие на репутацию команды и наоборот. А самое главное подросток слегка побаивался, что у многих его знакомых измениться отношение к персоне Джеймса. А что если я провалюсь на глазах у брата с сестрой, да они меня засмеют – думал Поттер – И с чего начать тренировку?  Что сказать команде? А ладно, буду импровизировать.
Молодой Поттер был одет в форму команды Грифиндора, а в руках держа метлу. Он до сих пор помнил тот день, когда он первый раз пришёл сюда как игрок. Его руки слегка дрожали, но мальчик не хотел показывать своё волнение, и смело шёл вслед за более взрослыми спортсменами. Он помнил, как первый раз сбросил противника с метлы, помнил наплыв крови к голове, помнил всплеск адреналина и жуткую усталость после игры.
Когда Джеймс подошёл к полю, все остальные члены команды уже собрались. Остальные Поттеры осторожно подмигнули старшему брату. Они, наверное, немного понимали чувства и волнения брата. Ну что начнём – подумал Джеймс.
Отличная погода для тренировки, не правда ли? – начал парень и посмотрел на лица собравшихся – Ладно, сам понимаю, что погода не очень. Но поймите, мне тоже нелегко было прийти сюда, нелегко говорить с вами как капитан. И надеюсь, мы все поймем, друг друга и будем старой командой. Я знаю каждого из вас, вы все знаете меня, ничего не изменилось. Но во время тренировок я прошу вас всех слушать меня и понимать, что я стараюсь ради всей команды.  Вот, в общем-то, и всё. Теперь начинаем тренировку. Начинаем с лёгкого, то есть пасы. Разбивайтесь на пары, после каждого десятого паса пары меняются. Потом займёмся стратегией. Не стойте, а то замёрзните.
Закончив речь, Джеймс прыгнул на метлу и  устремился ввысь.

0

165

Алекс, у нас ещё есть парочка кандитатов. Я говорил вам - не вам, но они есть. Придётся подождать их появления, тогда и решим)

0

166

Эдвиг Уайн
окей, говорили мне.

0

167

Эдвиг Уайн

а я?)

0

168

Сара Пейшен
к сожалению все проблемы прошлого поста есть и в новом.) Правьте)

0

169

Эдвиг Уайн написал(а):

Сара Пейшенк сожалению все проблемы прошлого поста есть и в новом.) Правьте)

ох я уже вообще не понимаю, что в нём не так. По знакам и грамматике я проверяла, дело в содержании?

0

170

Сара Пейшен, во-первых, время. В тех же правилах у нас прописано, что все действия от третьего лица в прошедшем времени. У вас периодически скачет на настоящее. 
во-вторых, вы не чувствуете игровой мир, в котором вам дальше предстоит играть. Это Англия, а по посту больше кажется, что Россия, просто имена чуть чудаковатые. У них система дошкольного образования отличается от нашей. И уж тем более не слишком распространено там имя Сергей.
в-третьих - логика изложения. По вашему посту кажется, что дети просто так начали ее чморить, а уже потом, по факту, с ними начали приключаться разные неприятности. Просто так ничего не случается, тем более, что перс ваш с виду вполне обычная девочка: ни бородавок на носу, ни горба, ни пальцев крючковатых. Не говоря уже о том, что стихийная магия юных магов не может ломать руки и ноги. Да, снег вот с ветки мог обсыпаться. Сама ветка даже могла бы обломиться. Но все - в присутствии персонажа, а не "вечером он подскользнулся". Подобная огреха есть и в анкете первого игрока за этого персонажа, но там ей к тому времени было уже 8 лет и прямая вина Сары в происходящем весьма сомнительна. На момент же пробника ей всего 5. Эти проблемы должны были начаться не раньше, чем года через 2.   
в-четвертых - обилие цитирования чужой прямой речи и опять интеры в зашкаливающем количестве. В школе, помнится, проходили мы такую замечательную вещь: косвенная речь называется. Что мешает ее использовать?
И знаки, кстати, все равно не на местах.

0

171

А неканононов вы ещё сколько принимать небудете.

0

172

Lillian Potter написал(а):

Сара Пейшен, во-первых, время. В тех же правилах у нас прописано, что все действия от третьего лица в прошедшем времени. У вас периодически скачет на настоящее.  во-вторых, вы не чувствуете игровой мир, в котором вам дальше предстоит играть. Это Англия, а по посту больше кажется, что Россия, просто имена чуть чудаковатые. У них система дошкольного образования отличается от нашей. И уж тем более не слишком распространено там имя Сергей. в-третьих - логика изложения. По вашему посту кажется, что дети просто так начали ее чморить, а уже потом, по факту, с ними начали приключаться разные неприятности. Просто так ничего не случается, тем более, что перс ваш с виду вполне обычная девочка: ни бородавок на носу, ни горба, ни пальцев крючковатых. Не говоря уже о том, что стихийная магия юных магов не может ломать руки и ноги. Да, снег вот с ветки мог обсыпаться. Сама ветка даже могла бы обломиться. Но все - в присутствии персонажа, а не "вечером он подскользнулся". Подобная огреха есть и в анкете первого игрока за этого персонажа, но там ей к тому времени было уже 8 лет и прямая вина Сары в происходящем весьма сомнительна. На момент же пробника ей всего 5. Эти проблемы должны были начаться не раньше, чем года через 2.   в-четвертых - обилие цитирования чужой прямой речи и опять интеры в зашкаливающем количестве. В школе, помнится, проходили мы такую замечательную вещь: косвенная речь называется. Что мешает ее использовать?И знаки, кстати, все равно не на местах.

хорошо,спасибо.Учту

Отредактировано Сара Пейшен (2010-11-21 18:34:48)

0

173

Великий день или первая тренировка на посту капитана.

- Джеймс, подъём! - он слышал через полудрёму родной нетерпеливый голос, который почему то оставался таким же тихим и осторожным как и некоторое время назад, хотя человек, говоривший это, наверняка долго ждал его пробуждения сидя у кровати. Одеяло начало медленно сползать, унося с собой остатки тепла. Дрожь прохлады пробежала по всему телу и он съёжился, недовольно пытаясь натянуть на себя хоть какой-нибудь кусок простыни. Вдруг что-то неприятно заскрипело и яркий луч осеннего солнца проник в спальню, остановился на сомкнутых веках юноши, который уже не спал, только лишь притворялся спящим, чтобы его оставили в покое в это ответственное воскресенское утро. Подобно каждому, кто когда либо оказывался в подобном заслуженном положении, его мучил вопрос: сможет или не сможет? Бестолковые мысли ютились в голове, не давая нормально думать, из-за чего он был слегка беспокоен. У Джеймса Сириуса лопнуло терпение и после долгих минут размышлений и ожидания того, что терпеливые гости наконец свалят, неохотно открыл глаза, недовольный взгляд которых сразу же упал на Фреда, лицо которого в ту же секунду приобрело лёкий оттенок обиды. 
- Сколько времени? - зевая и поднимаясь протянул он.- Время действовать! - послышался звонкий голос Эда, только что появившегося вместе с блюдцем на котором, к удивлению, лежал средних размеров пончик, покрытый розовой глазурью. Джеймс облизнулся - угощение выглядело очень аппетитным и хотелось поскорее откусить кусочек, но вдруг Уизли достал свечку, самую обыкновенную какая только могла быть для праздников и втыкнул её в сладость. Гриффиндорец блеснул белозубой улыбкой и взъерошил привычным движением волосы на затылке. Было понятно, что Джодан её сейчас зажжёт и они вместе попросят его загадать желание. Точно так и произошло, но хотя это было очень предсказуемо и даже однообразно Джим был переполнен непонятной радостью, как на своих детских днях рожка, когда ощущения таинственности и надежды о том, что желание сбудется, если повезёт задуть все свечи, не покидали.       
"Джим, слушай, забей... ты ведь справишься, верно?" - мысленно подбодрил он себя, принимая своеобразный подарок в честь новой должности. Наверное, эта мысль и была его желанием. Задуть одну свечу с одного раза было просто и огонёк погас сразу же. После этого Поттер вдруг почувствовал такой нужный прилив сил и желание, нет, даже уверенность в том, что он справится. Приятно это. - Действует! - радостно сообщил он, глядя на теперь недоумевающих семикурсников.
- Спасибо ребят. А вы туда ничего не подсыпали? - он улыбнулся во все тридцать два, когда друзья замотали головами и долопал ароматный пончик уже без подозрений на неладное. Фредди утащил за собой лучшего друга в Большой Зал спустя нескольких минут разговора, оставив брата на едине с собственными мыслями. От них больше не веяло мраком и неуверенностью, к тому же такие мысли были несвойственны для его уверенного и практически непробиваемого темперамента (наверное именно из-за этого он так быстро изгнал всё дурное). Начинался день, приятный и солнечный, никакого подозрения на дождь, хотя он бы был очень кстати. Джеймс отправился в душ, размахивая полотенцем, которое обычно имел привычку забывать в комнате. Потом... Потом стоило спуститься на завтрак, а ведь именно так он и поступил.
В Большом Зале было душно и людно. Здесь всегда скапливалось много народу, но сегодня был особенный день. Хотя вряд ли Слизеренцы, уже знающие о таком ходе дела, придут сюда специально чтобы дружелюбно поздороваться с ним или пожелать удачи - конечно нет! Недовольная ухмылка Флинта была замечена и Поттер едва подавил в себе смешок.
Первым кого он заметил за Гриффиндорским столом был Доминик - друг и родная кровь - два в одном (а такой никогда не предаст), чьи длинные, рыжие волосы, отличительную черту всех Уизли и Поттеров, было трудно не заметить. Капитан приземлился рядом с ним, одарив кузена своей довольной улыбкой и теперь тот был рад, что всё идёт как по маслу. Они поболтали достаточно недолго, особенно учитывая все поздравления на которые Джиму приходилось отвлекаться, но это небыло затруднительным. Ему нравилось это слышать. Ответственность и надежда набирали обороты, но отнюдь не пугающие. Факультет был доволен выбором, по крайней мере пока, а значит был доволен и Сириус. Время тем самым всё быстрее приближалось к назначенной тренировки, которую все участники команды ждали с нетерпением. Поттер будет серьёзен, как и подобает капитану. Отбор начат.     

зы. Я скорее описал первую часть дня, до тренировки, но приблизил к ней максимально.
Скайп. Пока только скайп, но если примите для вас могу установить и аську, но не могу гарантировать что буду там часто, ближе к вечеру :)

0

174

Мишка, я за тебя, но не совсем. Если примут, старайся. Ты сможешь войти в образ, если больше стараться будешь) Конечно очень бы хотелось нашего Джиммимусика, но хз где он Т.Т

0

175

Jimmy bear. написал(а):

Jimmy bear.

Главное, чтобы мы хоть как-то привыкли и ты поднажал, а так +1)

0

176

Лето. Ослепительно яркое солнце освещало всё вокруг. Нежно-голубое безоблачное небо и лишь лёгкое дуновение ветра.
Мама с дочкой играли во дворе. Этой девочкой была Сара. Бледная кожа, карие большие глаза и шоколадные волосы не были её самыми отличительными чертами из всех, но мать это любила. Она говорила, что это досталось ей от отца. И малышке это не нравилось, ведь она не помнила его.
Пейшенс была одета в синее воздушное платье, а волосы были распущены. Мама качала её на качелях, а девочка смеялась:
-Раскачай меня повыше, мама!
В ответ на это мама тоже улыбалась:
-Ты свалишься, милая.
Вскоре это веселье закончилось, девочка слезла с качель, а мама взяла сумку из дома и посмотрела на Сару:
-Дорогая, я еду на работу, а ты остаёшься вместе с тётей Грейс, - она показала на двор через деревянный забор, где играли дети, а посреди них стояла высокая женщина и мило улыбалась Саре.
Миссис Грейс подошла к маме:
-Не волнуйся Эмили, с Сарой всё будет хорошо, - она посмотрела на Пейшенс, - иди знакомься с остальными, тебе не придётся скучать!
-Пока, Сара! – мама обняла малышку.
А девочка испуганно посмотрела в другой двор и медленным неуверенным шагом направилась туда.
-Интересно, кто это будет?
Через забор доносился крик и смех, а как только девочка зашла туда, игра остановилась, и все дети посмотрели на неё. Их было пять. Первый – самый высокий и толстый, ему примерно 7 лет. На нём была полосатая майка и шорты. Второй – с худым лицом и в очках. Он был одет в клетчатую рубашку и бриджи. Две другие близняшки, на них были одинаковые платья, но одна с косичками, а другая с «конским» хвостом. Последняя была маленькая девочка, примерно ей был год и, в руках она держала погремушку.
Пока Сара внимательно изучала детей, а те её, зашла миссис Грейс и закрыла калитку:
-Дети, знакомьтесь, это Сара, не обижайте, - она улыбнулась и потрепала по голове Пейшенс.  Женщина пошла в дом, бормоча про себя что-то про черничный пирог.
Вперёд вышел самый старший:
-Привет, я – Джордж, это Винсент, - он указал на мальчика с худым лицом, - а они, -он указал на близняшек, - Элис и Мари, вот эта малышка, - Джордж указал на девочку с погремушкой, - Мариса.
Сара прошла к песочнице:
- Давайте поиграем в песочнице?
Все переглянулись:
-Не, мы больше любим игры с мячом. Не бойся, сейчас научим.
Девочка стала играть с детьми, было столько весёлых игр и интересных моментов, что через каждые пять минут она смеялась. Дети были весёлые, особенно Винсент, он очень хорошо пародировал разных звёзд.
На игре «Вышибалы» остались только Элис и Сара. Когда Джордж кинул мяч в Пейшенс, она нагнулась, и мяч полетел в клумбу. Сара пошла за ним и заметила, что случайно мяч -попал по какому-то голубому цветку.
-Ой, как нехорошо получилось.
Она взяла мяч и цветок в руки и подошла к ребятам:
-Там мячик попал прям к вам в клумбу и сбил этот цветок, - она протянула руку с цветком.
Винсент махнул рукой:
-Ничего, давайте лучше третий раз в вышибалы.
Сара села на землю и поглядела на помятый цветок. Его голубые лепесточки надорвались:
- Вот бы он раскрылся и стал ярким.
Вдруг прямо на руке Сары цветок стал как-будто живым. Листочки выровнялись и приобрели ярко – голубой цвет.
-Вау!
Она вскочила и побежала к остальным, у них уже началась игра:
-Смотрите, смотрите!
Сара бежала вприпрыжку и говорила взахлёб:
-Цветок ожил!
Игра остановилась, и вперёд всех вышел Джордж. Он долго вглядывался в цветок и часто моргал. А Сара стояла и тяжело дышала:
-Видишь?
Джордж почесал затылок:
-Да, странно. Дай-ка..
Он взял цветок, но как только лепестки этого растения коснулись кончиков пальцев мальчика, цветок снова стал таким, каким сбил его мяч: помятым и потускневшим.
Растение пошло по кругу, но как только цветок попал в руки к Саре, он снова стал «живым». Все переглядывались и перешёптывались, особенно близняшки:
-Как ты это делаешь? – спросила Мариса.
Сара покачала головой и пожала плечами:
-Я не знаю, просто захотелось, чтобы он ожил…
Элис вышла вперёд и «ядовито» посмотрела на девочку, отчего та вся скукожилась:
-Так значит это типо волшебство?
Пейшенс улыбнулась:
-Ну..наверно.
Элис не сдавалась:
-Так значит ты типо ведьма?
У всех изо рта вышел удивлённый звук «ааа».
-Я не ведьма!- Сара попыталась защищаться, но тут все начали на неё недоверчиво смотреть, - ведьмы старые. Мне мама читала про них.
Мари решила вступиться за сестру:
-Тогда скажи, как ты это делаешь?
Сара отходила к калитке, как услышала топот каблуков. Дверь открылась и зашла мама. Сара бросилась к ней и обняла, из глаз потекли слёзы:
-МАМОЧКА!
Эмили увидела заплаканное лицо дочери и злобное выражение лиц детей. Выбежала миссис Грейс и они с мамой стали прощаться.
10 часов вечера, девочка лежала в постели и задавала себе вопрос: а как она действительно это сделала?

0

177

Доброе время суток, скажите пожалуйста а Сара Пейшен, свободна?

0

178

Добрый вечер. (не знаю у кого как, ну у меня вечер).

1. Хочется поиграть за взрослого персонажа, с внешностью Дэвида Теннанта, так как каноничый персонаж, у которого была эта внешность умер, так что думаю, что можно считать ее свободной. Либо работника министерства магии, либо преподаватель Хогвартса. Если нельзя сменить внешность, то неканон, если можно будет сменить внешность, то персонаж из списка ролей. Что из этого возможно, и если да, то кем должен являться персонаж. Желательно активное задействование данного персонажа в сюжете и квесте.

2. Если пункт первый вообще никак не возможен, я не настаиваю. На этот случай есть второй вариант. Что бы было проще играть, то за какого-нибудь персонажа, которому нужна пара. Главное, что бы эта пара появлялась на ролевой. Да меня потянуло на любовь.

3. Если первые два пункта невозможны, то могу взять любого другого персонажа, в котором вы нуждаетесь, курс с 5 по 7. Если Хогвартс, то факультет либо Гриффиндор, либо Слизерин. Могу взять взрослого каноничного персонажа.

Ну или просто напишите, кто вам очень, очень нужен и без кого в сюжете никак не обойтись. Пока не приглянулся не один персонаж, поэтому очень нужна помощь с выбором роли. Буду очень признателен.

0

179

Незнакомка написал(а):

Доброе время суток, скажите пожалуйста а Сара Пейшен, свободна?

напишите пробный пост и будем говорить)

Сара Пейшен написал(а):

Тема пробного поста: Саре 5 лет, ее во дворе обижают соседские мальчишки, которые пару раз видели ее приступы стихийной магии.

0

180

Добрый день! Есть у меня желание поиграть взрослого персонажа и скорее всего Рона. Вопрос - имеет ли смысл пробовать его на вашем форуме? Если игра завязана на учениках, то я не вижу в этом смысла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения