Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 211 страница 240 из 706

211

готово

0

212

Ох, извините, но моя дырявая голова и не очень внимательные глаза разгильдяя не заметили обьявление о неканонах)) Можете сменить имя на Питер Рассел? И вообще, можно взять этого персонажа (хоть я и не знаю, что за он!)?) Ну или Джереми Вуд...
У-у... А так хотелось стать младшим братиком Скорпиуса Малфоя... Но никак?..

Отредактировано Билл Малфой (2011-01-27 01:27:08)

0

213

Билл Малфой, Пит был забит и игрок в скором займёт сие место. У Скорпа нет младших братиков по канону, а значит нельзя :)

0

214

А-а... А Джереми Вуд? Или он тоже уже занят? Т_Т

0

215

Билл Малфой, нет, не занят)) пишите пробный пост на любую тему и сюда, в эту тему, его загоняйте)))

0

216

Эдвиг Уайн
А Характеристика к нему есть?.. А то пробный пост без био - как-то не очень... О_О

0

217

Билл Малфой, в Принятых ищите )

0

218

Эдвиг Уайн
Можно мне тему пробного поста дать? А то без темы ничего в голову не идет... )

0

219

Билл Малфой, первый полет на метле (ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть анкету перед написанием. Джер специфически относится к полетам).

0

220

Прошу прощения за,возможно,глупый вопрос,но куда кидать анкету персонажа?

0

221

Пeнелопа Вуд
В приемную - Анкетирование. Создаете там тему и вперед по шаблону.

0

222

спасибо)

0

223

придержите Молли Уизли на три дня если можно

0

224

Придержана
За темой поста и информацией о персонаже можно обратиться ко мне по аське. Номер в профиле.

0

225

доброго времени суток) хочу задать пару вопросов:
1) можно ли менять прописанные в списке персонажей внешности?
2) для персонажа которого принимают по пробному посту нужно создавать отдельную тему как на анкету или кидать пост в гостевую?
3) пост для вышеупомянутых персонажей писать на заданную тему и вольную?

0

226

У меня также появился вопрос: можно ли поменять Малкольму Нотту имя?))

0

227

Может вам нужен работник в больничное крыло?

0

228

ink,
1) можно, главное сохранить типаж (не менять блондинов на брюнетов и т.п.)
2) в гостиную. Но сперва вам все-таки нужно ознакомиться с его био и характером. За этим - ко мне в аську после 7 вечера, или зарегьте временный ник и сами поищите анкету в разделе принятых
3) как вам удобнее. Можем дать тему, можете на свободную

сомбра, они у слизеринцев и должны такими быть. Аристократические семьи чаще берут детям редкие античные или староанглийкие благородные имена. Маггловские дженни, венди и китти (грубо говоря) здесь не уместны. По существу: обычно можно, но Малкольм уже прописан как Малкольм в анкете сестры. Здесь смена невозможна.

0

229

новый гость, мадам помфри, если желаете. ) можно также рассмотреть вариант должности колдомедика в Св. Мунго.

0

230

Добрый вечер! Физически не успеваю просмотреть всю тему вопросов, поэтому прошу прощения, если сейчас завалю вас банальностями.
1. Насколько близка игра к канону? Я в этом вопросе несколько зануден и консервативен, каюсь.
2. Хотелось бы отыграть взрослого персонажа. Возможно, даже Уизли. Возможно, даже Рона. Но насколько востребованным будет персонаж? Или лучше присмотреть ученика, чтоб и вам польза была, и я в стороне не остался? (На второго персонажа у меня точно не хватит времени, так что тут ситуация "или-или").
3. Как обстоят дела с грамотностью постов? Да, тут я тоже страшный зануда. :whistle:

0

231

_Гость_,
1. максимально близка. Чистокровок в прикиде эмо заворачиваем на входе, маггловские приборы в Хоге не работают, у погибших героев книг не возникают внезапные всемогущие дети, у выживших не открывается внезапная гомосексуальность и далее по списку.
2. Я бы рекомендовала брать Теда Люпина (молодой аврор, сразу отправим бороться с врагами) или профессора маггловедения Виктора Рассела (подводный камень один - за него нужно будет писать лекции и проверять домашнюю работу учеников. Основное время, впрочем, будет занято именно проверкой домашних работ. Учебный план мы предоставляем). Рон, впрочем, достаточно значимый для сюжета персонаж, так что от него тоже не откажемся, Гарри у нас есть и вот-вот начнется ветка, в которой Рону будет применение (если вы не против детективных отыгрышей, потому что надо будет в основном расследовать и искать).
3. Взгляните маховик времени. Наглядная иллюстрация, в общем-то. )

0

232

День добрый. Заинтересовала роль Джиневры Поттер. Насколько я поняла, от меня требуется только пост. Или все же есть возможность писать более развернутую анкету? (Только пост это конечно хорошо,но все же )

0

233

JK, прием по пробному посту, потому что анкету уже писал предыдущий игрок, она у нас передается по наследству. Но если желаете - можете написать полную.

0

234

Благодарю за ответ. Тогда вопрос. Тема пробного ваша? Или я могу один из своих постов выложить?

0

235

наша: Наконец все дети уехали в Хогвартс (первый курс Лили), и Джинни впервые за столько лет осталась совершенно одна в доме. Ее мысли, дела и чувства.

0

236

Ну вот, я буквально на полдня не успела придержать роль Джинни(
Тогда не могу выбрать между Иоланта Нотт и Шарлотта Забини.
Кто нужен больше?

0

237

Изюминка
Иоланта Нотт.
Напишите в аську Лили Поттер. Она и с анкетой подскажет, и тему назначит.
ICQ: 474845402

0

238

Прекрасный дизайн! Честно и правдиво))
Итак, а вот я бы хотела поиграть Шарлоттой Забини, но мне нужно знать какой она персонаж, то есть увидить предыдущую анкету, а то я даже не имею ни малейшего о ней представления)
Вот так. Аська у меня есть, но беда моя в часовом поясе, у меня с Москвой ра

0

239

Вы можете зарегистрировать временный ник и найти анкету Лотти в принятых.) Вопросы можно слать по аське  даже в оффлайн, или по лс. Тема вам нужна будет для поста, или на свободную напишете?

0

240

Где можно посмотреть анкету предыдущей Скарлетт? И какова тема пробного поста?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения