Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Сегодня был на Красавчике 2. Завтра пойду на Шрека, а потом и на Принца Персии. Хочу заявить, что мне кино продлевает жизнь, дарит душевную теплоту и доброту в течении нескольких дней и, в течении времени после просмотра, я даже могу отказаться от шоколада и своей немного циничной и злой натуры (ну если фильм понравился)) Я достаточно часто посещаю кинозалы))

Красавчик 2:
Кто смотрел?? Если честно, будь у меня такая жена как Анна, я бы уже давно повесился и не знали бы вы меня больше)) Я не очень люблю романтические комедии (и таких жён или подруг. Это не имеет значения). Обычно, если меня затащат, я засыпаю в прямом смысле этого слова.) Здесь же я отметил неплохие режиссёрские способности Швайдера... Шмайдера... в общем Тима или Тина? ХД)) Я не остался столь равнодушным, как это было к другим фильмам и спал совсем мало, поэтому мало пропустил) В общем не очень плохо и свежесть с лёгкостью после просмотра присутствуют) Безусловно, я вряд ли буду это дело пересматривать, если кто-нибудь не заставит, но один раз взглянуть можно)

0

2

Красавчиков не смотрели (у меня, если честно, название ассоциируется со старым сериалом про черную лошадь.) Ее тоже Красавчиком звали)
Зато наконец посмотрели Соломона Кейна. Мне одной кажется, что он клон Джекмана в ВанХелсинге? Но там прикольная идея с зеркалами и Риппером. Жаль, что мало.

0

3

Были мы на Вязов... ну Уайн даже глаза ни разу не закрыл) Не вздрогнул даже) Ух натренированный!!

Сюжетная линия - супер. Всего в меру)) Советую))

0

4

Arthur Ross
Мну больше 1984 года нравится) К тому же там снимался я)

0

5

Ув.Форумчане, помогите!
Недавно видел одну серию из многосерийного кино. Названия не помню. Может кто чем поможет. Сюжет приблизительно такой:
Опытного детектива просят разобраться в одном деле. Просит человек в возврасте, чей друг - учёный, работающий в секретном институте. Дочь, человека который просит, когда родилась была больна и учёный предложил помощь (естественно по секрету:)). Девочка выздоровела. Сейчас этот учёный-друг умер, находясь за городом. Но перед тем как пропасть звонил отцу девочки и говорил, что его преследует зомби. Детектив, вместе с ещё каким-то кренделем отправляется на территорию этого секретного института, чтобы узнать что да как там... Детектив с "пркатикантом"(видимо) узнают имя зомби, находят его могилу...

Ну где-то как-то так... это было вроде бы на канале РТР, я тогда особо не вникал, думал ничего интересного, ну а когда вник не до канала было. Потом тоже как-то не обратил внимание.. кто-нибудь знает о чём идёт речь?

0

6

Питер Рассел, там были симпатичные девушки? )

0

7

Эдвиг Уайн, к сожелению кроме той самой дочери, только уже постарше там небыло никого. :`(

0

8

Эдвиг Уайн
а вы знаете такой же фильм,
но с симпотичными девушками??????
*молится*

0

9

Смотрел кто-нибудь Впусти меня?
Я там себе понравилась но что-то меня пугают все фильмы, в названии которых встречается слово "Сага". Пусть даже и добавленное милостью российских локализаторов.)

0

10

Alice Finnigan, ты мне убивашкой нравишься)

0

11

Вчера посмотрел Форсаж 5.
Кадр из фильма.
Рост Вина Дизеля 183см. Рост Рокки 198см. В фильме они примерно одного... )) жулики
Хотя Вин вообще рядом с ним каким-то тощеньким кажется, лол ))
http://pics.kinokadr.ru/films/f/fastfive/gallery/04.jpg

0

12

Себастьян Гойл, как заметил?
Дизель и Рокки любимые актёры?

0

13

Лизандер Скамандер
фильм посмотрел и заметил )) везде глав героев, особенно если это крутые парни, любят делать большого роста и никак не на голову меньше оппонента.
не сказал бы, что любимые. имя второго вспомнил только через гугл - Дуэйн Джонсон.

0

14

Себастьян Гойл наблюдательный ты.  :cool: Ни за что не заметил бы.

0

15

Лизандер Скамандер
дело привычки ))

0

16

Друзья, подскажите, где можно скачать фильм.

"Компьютер в Кроссовках" - 1995 год.

Во время грозы происходит короткое замыкание, и симпатичный лоботряс Декстер Райли, пытающийся извлечь из памяти компьютера чужую курсовую работу, в одно мгновение становится гением, обладающим всей информацией суперкомпьютера нового поколения.

Грех не воспользоваться новым даром, и Декстер решает в первую очередь проучить заносчивых всезнаек-отличников, которые всегда относились к нему с презрением…

_________________________________________________
обыскал гугл и яндекс - результат нулевой.
Вся надежда на вас.

0

17

Питер Рассел
Ну... Вот тут можно поробовать.  :dontknow:

0

18

Это не то..

Информация о фильме: Студенты смогли убедить крупного бизнесмена А. Дж. Арно, купить компьютер для колледжа. Когда студент двоечник, Декстер Райли, пытается покопаться в компьютере, он получает электрошок, и его мозг превращается в компьютер. Теперь он помнит всё, что он читает. К сожалению, он также помнит информацию, которая находится в памяти компьютера, а именно, как Арно проворачивает незаконные сделки.

______________________
суть в том, что существуют два таких фильма, один 69 года. другой 95. и мне как на зло подвернулся фрагмент 95, а яндекс с гуглом словно против скачивания, но всё же здесь находятся упоминания о фильме 95 года. Фильм-призрак, не иначе. =(

0

19

Питер Рассел
Ийэх. покопаю, может, найду. ;)

0

20

На Бэтмене сегодня была. Как и ожидалось, кошка уныла и портит весь фильм Т.Т Но в целом фильм, даже при куче косяков, приятное впечатление произвел. Не для коллекции, конечно, но вполне смотрибелен, сюжетная линия есть, не только пиу-пиу. Ждем новую ветку с Робином. XDDD

0

21

Недавно был на "Шаг вперед 4".. поднимал квалификацию, так сказать)
да, я танцуюХД)
Лично мне безумно понравилось) много рутинок, много сольников, романтика там, все такое))
очень даже мило)
Лилз,
ты даже не испугалась, что у нас в России найдется такой же Джокер, как в Америке?? o.O
я бы после такого на эту летучую мышку вобще забилХД)

0

22

Все киноманы и кинолюбы. Блестяще!
У меня к вам несколько вопросов.

Как вам экранизация Гарри Поттера вообще??!

Какие ваши любимые фильмы? Что по вашему стоит смотреть?

жду ответов. Может не всё потеряно.

0

23

Lysander Scamander, экраницазии - фуфло начиная с третьего фильма, когда Гермиона вдруг стала блондинкой, Малфой - гопником, а Дамблдор умер и воскрес с другой физиономией. Все, финита Т.Т Последний шЫдевр добил серию окончательно.

А Бетмен-то зацепил, зараза. Ролевую что-то сотворить тянет...

0

24

Lily Potter, значит мне не показалось, но у меня впечатление, что я с середины третей серии всё пропустил. Фильм будто специально начали лепить из квадрата Малевича. Думал качество плохое, но нет же, в каком не смотрю - беда одна, ничего не видно.  Я даже отклонялся в сторону, пытаясь заглянуть за экран, но это уже моё... Скамандерское..

Бетмен так бетмен, сестрёнка)

0

25

Lysander Scamander написал(а):

Как вам экранизация Гарри Поттера вообще??!

Я не буду так жесток ко всем режиссёрам, но Йетс - баран.

Lysander Scamander написал(а):

Какие ваши любимые фильмы?

"Форсаж", многочисленные "Друзья Оушена", "Пираты" моря Карибского, "День выборов", "День радио". Я почти в каждом фильме могу найти что-то, что мне понравится. В тех, что указал, количество лайков за что-то отдельное перевешивает всё негативное.

Lysander Scamander написал(а):

Что по вашему стоит смотреть?

На вкус и цвет товарищей нет, так что смотри трейлеры к фильмам и рискуй :D

+1

26

James Potter написал(а):

Я не буду так жесток ко всем режиссёрам, но Йетс - баран.

:D +1

James Potter написал(а):

"Форсаж", многочисленные "Друзья Оушена", "Пираты" моря Карибского, "День выборов", "День радио". Я почти в каждом фильме могу найти что-то, что мне понравится. В тех, что указал, количество лайков за что-то отдельное перевешивает всё негативное.

День выборов? (?!)

James Potter написал(а):

На вкус и цвет товарищей нет, так что смотри трейлеры к фильмам и рискуй

но любимые твои фильмы и мне по вкусу и цвету :)

0

27

Lysander Scamander написал(а):

День выборов? (?!)

Эмъ... даа... Не так, простите, ржачно, как путешествие зверюшек по морям-окиянам, но явно лучше, чем разговоры мужчин о женщинах  :yep: Мне очень-очень-очень понравилась строчка из песни Макаревича на одном из предвыборных шоу) "И отдельно, с большим наслажденьем, я кладу на московский "Спартак"!" Эффектная концовка ряда перечислений столичных достопримечательностей ^^

Lysander Scamander написал(а):

но любимые твои фильмы и мне по вкусу и цвету

Рад, очень рад :)

0

28

Хотел было написать про фильм "Шкатулка проклятья", но сперва зашел на КиноПоиск..))
Порадовало и приятно удивило оформление с нашей миссис Смит))
А теперь, собственно, про фильм.
Как думаете, идти иль не идти?) Говорят, фильм не плох)

Отредактировано Albus Potter (2012-08-31 16:37:47)

0

29

Albus Potter написал(а):

"Шкатулка проклятья"

Чем-то мне этот ужастик напомнил "последнее дыхание". Люблю такие вещи.

0

30

НЕКРОМАНТИК

Скачал я таки этот фильм.. просмотрел быстренько.. наткнулся на сцену, где этот типок, что по внешнему виду и близко к моему представлению о некроманте не стоял, занимался.. гм.. миловался со свежим трупом девушки, что сам и убил. При виде этой сцены я понял, что у Питера есть мораль и огромная. В общем не стал я это смотреть. Тем более он себя убивает в конце и кровь брыжжет во всю из фалоса, а он себя ножом в живот полоснул. Это режисёр решил, что эффектнее будет с священным символом любви так? Фу.. тоска.. это не ужастик, а надоедалка скорее..

0


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Кино