Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Забавные опечатки, или все у нас по Фрейду.


Забавные опечатки, или все у нас по Фрейду.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Маленькое отступление: Я люблю читать посты игроков не потому что мне нравится придираться к мелочам, или потому что мне надо это делать по трудовому кодексу нашей маленькой вселенной, а просто так . Напарываюсь на разного рода ошибки. Иногда просто пальцы пляшут не под дудку, и вырываются всякие-разные созвучные (или не очень) словечки или даже фразы, мне вспоминается Фрейд. То есть, не хочу сказать, что у людей проблемы там с чем-то или кем-то. Это скорее у меня - раз глупости всякие улыбку  и ассоциации нездоровые вызывают.

Не предлагаю поддерживать меня и начинать тут устраивать холивар на тему, у кого опечатываться получается задорней, или, наоборот, специально создавать на игровом пространстве дополнительные казусные моменты, или даже обижаться за то, что чью-то ошибку нашли и над ней посмеялись.
В общем, тема о случайностях. Без троллей и прочей нечисти.

0

2

Питер Рассел написал(а):

Вопрос про Амбриджа выбил его из калии привычного мышления

Питер, Я понимаю, что вы имели ввиду, но на этом предложении мне пришлось немного задержаться, чтобы представить, из какого калия вашего перса выбивает )

0

3

ааа.. тупанул тупанул ><''
Corvin, я уже рад, что вы указали только одну мою ошибку.

Отредактировано Питер Рассел (2011-08-03 17:25:20)

0

4

Как и топикстартер, не прочь посмеяться с забавных очепяток. Вот даже нашёл в одной теме почти трёхлетней давности:

Клер написал(а):

Клер быстро шла по вагону, перебалтываясь слегка, со своими однокурсниками и ругаясь со слизеринцами.

Это не Хогвартс-Экспресс, а центрифуга на рельсах какая-то... И возмущало это, кажется, только слизеринцев...

0

5

James Potter, nice!!)) 
Слизеринцы знают толк в комфортных поездках.

http://hogwarts.witchforum.ru/viewtopic.php?id=1188

Iolanta Nott написал(а):

девушка подошла, тихо присаживаясь рядом

Даже говорить ничего не буду

Iolanta Nott написал(а):

Впрочем, впадать в отчаяние и ступор Ио не собиралась - плакаться было некому, выказывать недовольства и возражения тем более. Оставалось, как и было велено, привыкать и знакомиться.

простите, после отчаяния был ступор или оно как-то вместе?

В общем всё не так плохо и Иоланта хорошая, милая девушка. Мне вы, дорогая Ио, очень нравитесь, манерой письма, неуловимым смыслом и лабиринтом мыслей.

Отредактировано Lysander Scamander (2012-07-20 03:32:56)

0

6

*вобще ушел из этой темы*

0

7

Albus Potter, мы не стремимся обидеть игроков...
Скорее сделать лучше.. играем же друг с другом...
Я буду рад, если Вы найдёте что-нибудь у меня.

0

8

Lysander Scamander
просто у меня и искать не надо))
ошибка на ошибке)

0

9

Albus Potter, зачем нам ошибки?...
недочётов полно везде... забавные ошибки это совсем другое...
...но юмор штука сложная. И то, что показалось забавным мне, возможно не таким весёлым покажется остальным. Как с Вами, дорогой брат, например.

0

10

Lysander Scamander
такой исход вполне возможен)

0

11

Смотри, дорогой Альбус, все мы на ролевой по известому произведению и так далее, значит все мы творческие люди. Конечно, все мы обидчивые до безумия и боимся критики. Только здесь мы все друзья и мне не так стыдно опозориться перед вами, как позже, в каком-нибудь заявлении, записке или ещё где-нибудь.

0

12

Lysander Scamander
все логично, я не спорю)
просто иногда мои ошибки представляют под таким неприятным углом зрения, что просто хочется сказать, что я человек и ни что человеческое мне не чуждо, вот.)

0

13

так, ветераны поиска ошибок... дайте ответ на простой вопрос.
как правильно пишется - кОчан или кАчан?

0

14

о

0

15

Abbie Longbottom написал(а):

Ветер колышет желтый песок

Мм, не знал, что песок еще и растет ^^

0

16

Albus Potter
так и во вкус можно войти))

0

17

Peter Russel
потихоньку вхожу)

0


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Забавные опечатки, или все у нас по Фрейду.