Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Гостиная vol. 7


Гостиная vol. 7

Сообщений 61 страница 90 из 979

61

Ну вот. опять я касикапорю..(

0

62

zZz... :dontcare:

0

63

Violetta Smith
Не спаать))
Кстати, кто-то хотел экскурсию по г. Владивостоку)
но так как ты скорее всего не сможешь приехать, могу сделать он-лайн экскурсию, которая будет стоить только твоего согласия)

0

64

Mora mora mora un momentto!!!

0

65

Albus Potter написал(а):

но так как ты скорее всего не сможешь приехать

А какие у меня на то будут причины?

Peter Russel написал(а):

Mora mora mora un momentto!!!

Настолько впечатлила реклама?

0

66

Violetta Smith написал(а):

А какие у меня на то будут причины?

Что бы приехать?)
Увидеть своими глазами столицу Дальнего Востока в довольно теплую по температуре и красивую пору - осень.)
Ну и оценить достопримечательности, коих здесь немалое колво)

0

67

Ребят, пока эйфория от красот родного края немного отпустила меня, интересуюсь, кто собственно следующий в Экстриме?)

0

68

Albus Potter написал(а):

Ребят, пока эйфория от красот родного края немного отпустила меня, интересуюсь, кто собственно следующий в Экстриме?)

Или я, или Амелия. Я жду Амелию... Но, чувствую, не дождусь...

0

69

James Potter, Albus Potter, таки Амелия, вышлю ей напоминалку.)

0

70

Violetta Smith написал(а):

Настолько впечатлила реклама?

агась))) *__*

0

71

Lily Potter
Спасибо :)

0

72

Дражайшие, можно я очередь пропущу? Не могу придумать, чего бы такого сказать на происходящее, а тупо расписывать на десять строк, как Амелия переводила взгляд с Альбуса на подошедших не хочется.

0

73

James Potter написал(а):

Или я, или Амелия. Я жду Амелию... Но, чувствую, не дождусь...

Таки ты))
у тебя-то точно будет что сказать))

0

74

Peter Russel написал(а):

агась))) *__*

Я думала, эта реклама нацелена на публику постарше.

Amelia Ross написал(а):

Дражайшие, можно я очередь пропущу?

Peter Russel, а я что говорила? Нечего реагировать на произошедшее.

Albus Potter написал(а):

Что бы приехать?)

Чтобы НЕ приехать. Раз уж я собиралась ;)

0

75

Violetta Smith написал(а):

Я думала, эта реклама нацелена на публику постарше.

Вообще понятия не имею, о какой рекламе идёт речь, но так как эту песенку я услышал в каком-то ролике, то скорее всего была реклама. Зацепила скорее песенка, нежели PR.

Violetta Smith написал(а):

а я что говорила?

это типа укор в мою сторону? Тогда блин, Авадой шмалять буду, если вам описывать трэш нужно!

0

76

Peter Russel написал(а):

Тогда блин, Авадой шмалять буду, если вам описывать трэш нужно!

И тебе доброго дня)

0

77

Albus Potter написал(а):

у тебя-то точно будет что сказать))

Ага, "Привет, Пит, давно не виделись, как дела?" :D

Некромантики, вы о какой рекламе?) С Анной Семенович? А то я больше реклам с подобным итальянским мотивом не видел...

0

78

James Potter написал(а):

После чёрной, как уголь, кожи мужа, бледное лицо Виолетты

:O неплохо ты старушку Виолетту сосватал, ДжейСи!

James Potter написал(а):

Некромантики, вы о какой рекламе?) С Анной Семенович? А то я больше реклам с подобным итальянским мотивом не видел...

Вот и я тоже другой не видела.

0

79

мне больше интересно, откуда Джим знает, как в действительности зовут Элизабет.)
Ребят, я что так плохо описал, что тоже нахожусь "в режиме ожидания"? Ок. Да, тупанул, что заказал им пиво. лично для меня это как вежливость выглядит.-__-

0

80

Violetta Smith написал(а):

неплохо ты старушку Виолетту сосватал, ДжейСи!

Грешу этим порой... простите :)

Albus Potter написал(а):

мне больше интересно, откуда Джим знает, как в действительности зовут Элизабет.)

Джим не знает, а я знаю, что непонятного-то. В авторской части я могу о чём угодно писать, Альбус, брателло :)

Albus Potter написал(а):

Ребят, я что так плохо описал, что тоже нахожусь "в режиме ожидания"

Ты, видимо, знал, как должен был реагировать Джеймс?)

0

81

James Potter написал(а):

Джим не знает, а я знаю, что непонятного-то.

Но ведь афроамериканец не муж Виолетты, а "муж" Элизабет. Раз уж знаешь Виолетту, то логично так же знать, что в браке с неким чернокожим парнем она не состоит)

0

82

*зашел, осмотрелся* А что это вы тут делаете? :)

0

83

Я - новенькая, всем большое здравствуйте :)

0

84

Violetta Smith написал(а):

Но ведь афроамериканец не муж Виолетты, а "муж" Элизабет. Раз уж знаешь Виолетту, то логично так же знать, что в браке с неким чернокожим парнем она не состоит)

И это знаю. Но можно же абстрагироваться? :)
В рассматриваемом посте Ваш ник употреблён исключительно в качестве разнообразия. Вижу, Вас сильно задели эти слова. Просто не обращайте на мои заскоки внимание, у меня такой вот стиль письма, увы...

Arthur Ross написал(а):

А что это вы тут делаете?

Пытаемся разобраться, почему я скачу от одного имени к другому o.O Не рассудите, милейший?

Christina Black
*трагическим шёпотом* Мне сестра с непринятыми персонажами запрещает общаться... Но всё равно, здравствуйте!

0

85

James Potter написал(а):

Вижу, Вас сильно задели эти слова. Просто не обращайте на мои заскоки внимание, у меня такой вот стиль письма, увы...

Дело отнюдь не в том, задели они меня или нет. Я всего лишь мыслю логически и уделяю внимание мелочам, как это обычно бывает в твоих традициях, ДжейСи ;)

Christina Black написал(а):

Я - новенькая, всем большое здравствуйте

Здравствуйте и Вам тоже.

0

86

Удивляет то, что и Вы, и Альбус обратили внимание только на неожиданное упоминание Вашего ника, а то что я и Пита откуда-то знаю, Вас не задевает никоим образом :)

James Potter написал(а):

Сейчас же его взгляд перекочевал на спутницу Питера. После чёрной, как уголь, кожи мужа, бледное лицо Виолетты казалось эталоном белого цвета.

Всё, я знаю, что надо делать. Надо поставить кавычки и всё будет в ажуре ^^

0

87

В самом деле не обратила на это внимания. Наверное, я слишком зациклена на себе :insane:

0

88

James Potter , по-моему, ничего страшного. Только вслух их настоящими именами не называйте :D

0

89

Arthur Ross
Благодарю :)

0

90

дааа, и флуд то одичал, скоро леанами обвиснет и обезьянами заселится. Просыпаааемся! Живут они в джунглях северной африки! x_X

0


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Гостиная vol. 7