Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Гостиная vol. 7


Гостиная vol. 7

Сообщений 931 страница 960 из 979

931

Albus Potter написал(а):

я их фанат

думаю, Виолетта, выбора нет.

0

932

Peter Russel написал(а):

думаю, Виолетта, выбора нет.

За чем тогда дело стало?

0

933

Violetta Smith написал(а):

За чем тогда дело стало?

очередь твоя вообще-то. Вопрос вообще не ко мне.

0

934

Дело в том, что в другой теме очередь как раз твоя, а там ответа не предвидится, значит, вопрос актуален. Т.к. и здесь тоже именно твоя очередь после меня.

0

935

ээээ.. что за день? почему сегодня одни споры?
Для меня эти два отыгрыша - две разных вещи. Я говорил об этом кое-кому уже.

0

936

а чего это мы уснули? сейчас злой брат админши будет негодовать, ибо он как пастух не понимает, куда делись все... барашки?:)

0

937

да блин, уснули и уснули. И вообще... ребят)) а ребят) а что дальше?

0

938

Peter Russel
не хочу я спать.
дальше мы ждем лета и переезжаем/возрождаемся, так сказала Лилз

0

939

не спи.

0

940

Peter Russel
ок

0

941

пустырььььь

0

942

пустыньььььь

0

943

Великий Дамблдор, кто все эти люди, посетившие нашу ролку за сутки?о.О

0

944

Ну, народ, чего как? XD Никто не хочет взвалить на себя тяжкий труд администрирования постхоговой некстгеновой ролы? Потому как у меня вроде вдохновение потихоньку возвращается, но старая команда разбежалась, а одна я за это не возьмусь - слишком стара стала Т.Т

0

945

HOLY SHIT я дождался ухууууууу!!!... *умчался в неизвестном направлении*

0

946

я могу попробовать модератором, ибо администраторский труд я никогда не взваливал на свои плечи с: даже не знаю, как и что

0

947

Заглянула по старой памяти... А здесь прямо-таки рубрика "удивительное рядом")

0

948

Albus Potter, имею тебя ввиду.)

0

949

Я слишком грамотный, чтобы быть модером, зато полностью поддержу Джеймса и Виолетту. Как никак они и читать любят и ошибки видят. Сам помогу, чем смогу)) Если найдёте чем)) :D *Босс.. именно распределил всё*

0

950

Кстати, было бы любопытно узнать, как проходит процесс переезда, на какой он стадии, и когда можно рассчитывать на запуск нового форума)

0

951

все.очень.плохо

0

952

Кто обидел старину Альбуса?

0

953

Peter Russel, согласуй это с ними XD

Violetta Smith написал(а):

Кстати, было бы любопытно узнать, как проходит процесс переезда, на какой он стадии, и когда можно рассчитывать на запуск нового форума)

Такими темпами не скоро.( Тяжело помощники ищутся, от простенького тестового задания растворяются в тумане.

Albus Potter, я все еще списку жду, кстати.))

0

954

Lily Potter написал(а):

от простенького тестового задания растворяются в тумане.

Какого рода задание? Можно было бы попробовать, в принципе.

0

955

Violetta Smith, простенький квест на 2-3 человека (любое поколение), или пример отыгрыша ГМом.)

0

956

Lily Potter написал(а):

Violetta Smith, простенький квест на 2-3 человека (любое поколение), или пример отыгрыша ГМом.)

ааа.. это самому отыграть чтоли квест за 3х или нужно что-то другое?

0

957

Peter Russel, нет, это придумать завязку и примерно рассказать, кто что будет делать и в чем цель.)

0

958

Violetta Smith написал(а):

Кто обидел старину Альбуса?

никто. меня моя лень обидела.

0

959

ну раз меня ждут, я постараюсь, правда. просто меня по бабушка развозят._.

0

960

Lily Potter написал(а):

Peter Russel, нет, это придумать завязку и примерно рассказать, кто что будет делать и в чем цель.)

Т.е., квест этот должен продемонстрировать дальность полёта фантазии?) Логично, что это так, если герои могут быть из любого поколения... Или же он нужен для того, чтобы по возможности лечь в основу будущего сюжета ролевой? Или он уже готов? Помнится, авроры давненько обещали нам нечто квестовое... хм.

Albus Potter написал(а):

меня моя лень обидела.

А вот это действительно обидно.

0


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Гостиная vol. 7