Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Гостиная vol. 7


Гостиная vol. 7

Сообщений 961 страница 979 из 979

961

Violetta Smith, для демонстрации полета фантазии, да) И умения укладывать ее в реалии ГП, чтобы ученики, к примеру, не нашли в ходе квеста телепортационную камеру на луну.

0

962

Lily Potter написал(а):

Peter Russel, нет, это придумать завязку и примерно рассказать, кто что будет делать и в чем цель.)

я всегда думал, что это отрезается от общего сюжета, заранее известного администрации.

Albus Potter написал(а):

просто меня по бабушка развозят._.

Вахахаха!

0

963

Peter Russel, с сюжетным квестами так и происходит, но квесты бывают разные, им не обязательно быть сюжетно-важными.)

0

964

Peter Russel
вот что ты ржешь? ^^

0

965

Albus Potter написал(а):

вот что ты ржешь?

ржу, потому что это забавно! :) Поттер едет к бабушке.. а значит к Уизли в нору? :D

Lily Potter написал(а):

с сюжетным квестами так и происходит, но квесты бывают разные, им не обязательно быть сюжетно-важными.)

Так и куда можно скинуть идеи для квестов не касающихся общебытового сюжета?

0

966

Peter Russel написал(а):

Так и куда можно скинуть идеи для квестов не касающихся общебытового сюжета?

Напарник :cool: Решился-таки?

0

967

Peter Russel написал(а):

Поттер едет к бабушке.. а значит к Уизли в нору?

хехехе, если бы ^^

0

968

Violetta Smith написал(а):

Решился-таки?

чё бы и не попробовать.. развлекалово.. идей всегда хватало..

Albus Potter написал(а):

если бы

это уже песня))

0

969

мне скучно
поговорите со мной
надо идти работать

0

970

Настоящий талант, Ал?

0

971

Peter Russel
што? лол

0

972

Albus Potter написал(а):

што? лол

не пойму я тех русскоязычных, которые в конце своих сообщений пишут "лол".

0

973

, но ты всё равно мне дорог, Поттер!

0

974

Peter Russel
я знал  :D

0

975

Have you missed me, good messieurs? I have written you an opera!

http://a1.ec-images.myspacecdn.com/images01/92/f7d27bc9aca6c862f7e9acef16adc6bd/l.jpg

:D

А если серьезно, самые стойкие, кто-то еще хочет погонять по детям, или я слишком долго собиралась с силами?)

0

976

Яяяяяяяя

0

977

божемой, я дожил \о/

0

978

Albus Potter, и модером все еще хочешь быть?)

0

979

Lily Potter
я только "за", но некоторые функции не могу исполнять в силу особенностей Касперского, который считает, что Поттериана местами бывает жестокой  :(

0


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ФЛЕЙМ » Гостиная vol. 7