Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 706

121

Драма, внешность - почти всегда да, главное - сохранение общей цветовой гаммы (к примеру, брюнетку менять на брюнетку или шатенку, блондинку - на блондинку и т.д.).
Характер - обговаривается.
Имя - так же, в зависимости от желаемого вами варианта) (тут во многом зависит от степени знатности персонажа. Магглорожденых и полукровок можно называть обычными маггловскими именами, Аристократов - только по схеме Роулинг, именами редкими и чаще всего древними. Джессику Нотт, к примеру, я бы в игру никогда не приняла. Потому что не мог Теодор так назвать дочь)

Если хотите обсудить изменения касательно какого-то конкретного персонажа - после семи я обычно в аське. Стучитесь, всегда отвечу и проконсультирую.)

0

122

Lillian Potter
Здравствуйте.
Я уже писала вам в аську, но вы не ответили. Можно ли у Шарлотты поменять внешность? И свободен ли этот персонаж? Просто когда я регестрировалась, мне сообщили о том, что пользователь с этим иенем уже есть

0

123

Lillian Potter, хотелось бы с вами обговорить эти пункты. можно выдавать пожелания прямо здесь?)

0

124

Драма написал(а):

Я уже писала вам в аську, но вы не ответили. Можно ли у Шарлотты поменять внешность? И свободен ли этот персонаж?

К сожалению, Шарлотта забита до конца недели. Игрок обещал появиться на днях и с ним уже всё обговорено. Так что выберете что-нибудь другое))

0

125

Эдвиг Уайн
Жаль..Увы, никто больше не приглянулся.
Успехов вам и процветания =)))

0

126

Charlotte_Zabini

Эдвиг Уайн написал(а):

до конца недели

Зайдите к нам в понедельник, авось игрок прослакает :j

0

127

Драма, лучше через аську. ) Номер в профиле.

0

128

Corvin
ок)

0

129

Charlotte_Zabini, писала вам ответ в аське, но так и не дождалась реакции. Если еще интересует роль - завтра побеседуем по ЛС (днем меня в аське нет), или же после семи - в аське.

0

130

Lillian Potter
мне ничего не пришло от вас....
роль меня интересует.
Как вам будет удобнее (по асе или ЛС)?

0

131

Charlotte_Zabini
ЛС до 19.
ICQ, соответственно, после 19.

0

132

Добрый вечер.
Мне нравится форум, но я никак не могу определиться с ролью.
Кто сейчас наиболее важен? Из взрослых персонажей, желательно женского пола, но не принципиально. Кроме Рона Уизли и Министра Магии)

0

133

Пэнси Гойл была бы очень кстати.)
А так же Минерва МакГонагалл, профессора Вектор, Синистра.

0

134

Рене, пароль+ник в аське.

0

135

Я придерживаю Ruby Coote

0

136

День добрый) Можно узнать, кто из взрослых персонажей (девушек) вам требуется?

0

137

.Dark Night; написал(а):

День добрый) Можно узнать, кто из взрослых персонажей (девушек) вам требуется?

Смотрите списки) Чуть что стучитесь в аську ко мне или к Лилиан - проконсультируем. Или сюда) 
Вот

0

138

добрый вечер ) роль Софии Гойл свободна?

0

139

Эва
Т_Т я, брат, и не в теме, позор на мою голову ))

0

140

Эва, игрок долго не появлялся так что она может будь вашей. Напишите пробный пост. На любую тему, главное чтобы чувствовался её темперамент.) Кидайте в эту же тему.

Отредактировано Charles Davis (2010-11-07 21:09:56)

0

141

Здравствуйте. У вас написанно что игрок давно не отписывался, профиль есть, нужен пробный пост. Ещё можно взять по такому правилу Джеймса Поттера

0

142

Lex написал(а):

Здравствуйте. У вас написанно что игрок давно не отписывался, профиль есть, нужен пробный пост. Ещё можно взять по такому правилу Джеймса Поттера

Зайдите в часов девять вечера. Дело в том что у нас уже были кандидаты, 2 из которых сегодня меня утром порадовали и прислали свои шедевры. Так что эти шедевры нужно обсудить с админом № 1, т.е. с Лили. Мы обсудим и вам скажем что делать.) Ибо зря писать - время терять.

0

143

Лил! Я хочу вернуть свою первую внеху с Меган Фокс!!! ))

Отредактировано Sophia Goyle (2010-11-18 15:30:20)

0

144

Здраствуйте, скажите пожалуйста для каких возрастов у вас игра? и можно мне придержать Сару Пейшенс до выходных(лучше до воскресенья)?

0

145

Бриз написал(а):

Здраствуйте, скажите пожалуйста для каких возрастов у вас игра? и можно мне придержать Сару Пейшенс до выходных(лучше до воскресенья)?

можно) На неё пока претндентов небыло, так что не переживайте. Придержим)

0

146

Эдвиг Уайн написал(а):

часов девять вечера

это значит завтра утром)

Sophia Goyle написал(а):

Лил! Я хочу вернуть свою первую внеху с Меган Фокс!!! ))

та ну... она страшная) Будь Мишель. Евротур!!

0

147

Sophia Goyle, такие вопросы решаются либо по аське, либо через тему с внешностями, но никак не в гостевом разделе.) Не флудите.

0

148

Это опять я, что насчёт роли Джеймса

0

149

а как мне на Сару Пейншенс писать анку?Регистрироваться или нет?

0

150

Бриз написал(а):

а как мне на Сару Пейншенс писать анку?Регистрироваться или нет?

регьтесь, пишите пробный пост на любую тему и выставляйте его сюда, прежде почитайте анкету предыдущей участницы.

Бриз написал(а):

Это опять я, что насчёт роли Джеймса

Простите за ожидание, но пока ответ дать не можем

0


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения