Harry Potter: The Next Generation

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
В июле в Англию понемногу начинают возвращаться дожди. Но в то же время, июль - это самый теплый и наименее ветреный месяц в Англии. Для ночных прогулок лучшее время, поскольку июльские ночи - самые теплые. Средняя температура воздуха в июле может достигать +23-25 градусов.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Всем желающим поучаствовать в создании Некста версии 2.0 - писать в гостевую или сразу в аську Лили, она у нее в профиле.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 691 страница 706 из 706

691

..., собственного персонажа можно составить по списку свободных канонических отцов и матерей, он есть в списке персонажей, в конце. Если же требуется именно неканоническая фамилия - таких мы не берем, к сожалению.

0

692

Здравствуйте)

У меня несколько вопросов касаемо роли Гермионы Уизли... Как я понимаю, она сейчас в плену? И есть какие-то конкретные сюжетные планы, которые администрация готовит для этого персонажа?)

0

693

Гостьгость, добрый день!)
Да, Гермиона сейчас в плену, вместе с Гарри (Гарри есть в наличии и очень ждет подругу дней суровых). Для них планируется  непростой побег из плена, возвращение домой и последующий крестовый поход против главзлодея. Без Гермионы и ее острого ума осуществить это просто невозможно. Плюс также присутствуют дети, и они наверняка захотят что-то отыграть во флешбеках.)

0

694

Тогда можно попросить придержать миссис Уизли?
И уточняющий вопрос - как проходит процедура регистрации?

0

695

Гостьгость, держим 3 дня.)
Для персонажа уже есть анкета, ее можно почитать здесь. Если для вас там все ОК, просто зарегистрируйте временный ник и напишите пост на данную в анкете тему (можно также взять свободную, если хотите раскрыть персонажа в другой ситуации). Если же предпочитаете писать анкету самостоятельно, очень просим выдержать общий настрой, заданный существующей анкетой.)

Выкладывать пост или анкету в приемный отдел отдельной темой. Также следует указать связь с вами: аську, или скайп. После принятия туда будут отправлены логин/пароль от единого ника персонажа.

0

696

вечера. какие условия для того, чтобы занять персонажа из раздела "на замену"?

0

697

..., при согласии с анкетой, вы регистрируете временный ник, выкладываете с него пост в приемный раздел, после принятия получаете логин/пароль от основного аккаунта и приступаете к игре.)

0

698

Готов попробоваться на роль модератора  :flag:

0

699

добрый день, скажите, какая тематика и поколение будут на вашем новом проекте? Спасибо.

0

700

кот, 3-е, год 2025-й, Хог и Постхог в равной мере.

0

701

Lily Potter, вечер добрый. А новый проект уже есть в наличии? Очень хотелось бы поучаствовать))

0

702

гостья, если вы еще где-то поблизости - нет, проекта еще нет и помощь будет очень-очень кстати.)

0

703

И, да... Мы все еще надеемся на помощь, гости. Если есть желание - пишите мне, все контакты в профиле.

0

704

можно поучаствовать в игре?

0

705

блум написал(а):

блум

Здравствуйте) простите, но это ролевая переехала.) если хотите поучаствовать, стукните в аську Лили)

0

706

Пpивет ребята. Я красивая и непослушнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познаkомитbся на этом сайте kalabsavech.tk/q7fb

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: The Next Generation » ВОПРОС-ОТВЕТ » Вопросы, отзывы и предложения