Для каждой анкеты создаем отдельную тему. Здесь берем только вопросы (просто скопируйте нужный код).

Неканонов принимаем только в том случае, если они родом не из Англии или являются магглорождеными. Однако куда больше поощряется создание потомка кого-то из канонов. У нас обширный список свободных пап и мам.

Тему с анкетой называйте, пожалуйста, по шаблону:

Name Surname | Имя Фамилия [Буква факультета, год окончания]

Если ваш персонаж учился не в Хогвартсе, вместо факультета указываете буквенное сокращение школы магии, которую он окончил: BBT - Шармбатон, DSG - Дурмстранг, SLM - Салемский институт ведьм.

Код:
[b]1. ФИО[/b]
[b]2. Раса[/b]
[b]3. Пол[/b] 
[b]4. Дата рождения, возраст[/b]
[b]5. Факультет, год выпуска[/b]
[b]6. Деятельность[/b]
[b]7. Волшебная палочка[/b] 
[b]8. Внешность [/b]
[b]9. Характер[/b] 
[b]10. Биография [/b]
[b]11. Инвентарь[/b]
[b]12. Пробный пост[/b] 
[b]13. Связь с вами[/b]

1. ФИО
Имя Средние имена Фамилия | Name Middlenames Surname
Здесь же допустимо указать сокращения имени, прозвища, девичью фамилию.

2. Раса

3. Пол

4. Дата рождения, возраст

5. Факультет, год выпуска

6. Деятельность
Род занятий, место работы, ученик

7. Волшебная палочка
Дерево, сердцевина, длина в дюймах. Не забывайте, что 1 дюйм = 2.54 сантиметра. Не создавайте посохов вместо палочек, ориентируясь только по сантиметрам.

8. Внешность
Следует избегать оценки внешности персонажа и больше внимания уделять фактам. Соигроки сами решат, считают они вашего персонажа писаным красавцем или уродом, каких мало. Ваша задача: указать комплекцию, прописать черты лица, цвет волос, глаз, кожи и прочие подробности внешности объективно, как они есть.

9. Характер
Самый важный пункт анкеты. Опишите сильные и слабые стороны вашего персонажа, что он любит, что нет, как ведет себя в различных ситуациях, как относится к другим людям, к чему стремится, что для него важнее всего в жизни, веселй он или грустный, добрый, или злой. Важный момент: не должно быть противоречий. Если вы на несколько предложений расписывали, какой ваш персонаж мизантроп, он не может в следующем же стать милым и дружелюбным, если разглядеть его нежную душевную организацию. Написали мизантропа - играйте мизантропа. Не читерить.

10. Биография
Опишите жизнь вашего персонажа от рождения и по сей день. Особенное внимание следует уделить дошкольному образованию, первому проявлению магических способностей, школьным годам. Напоминаем также, что ваш персонаж, если он младше 40, родился в мирное время, и потому мы категорически не приветствуем сирот. Драматизма персонажу можно добавить другими способами, родителей, Мерлина ради, оставьте в покое.

11. Инвентарь
Предметы и артефакты, которыми владеет персонаж. Животные здесь же.

12. Пробный пост
Тему можете взять свободную, или же попросить у принимающего админа, если она заранее не указана в заявке на персонажа. Пробник обязательно должен быть от лица персонажа, на которого пишется анкета, и раскрывать хотя бы частично его характер.

13. Связь с вами
аська или скайп.